Как завоевать сердце мужчины

Владимир Довгань
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя книга является первой в мире простой и понятной инструкцией — как завоевать сердце любимого мужчины. Я с радостью передаю Вам важнейшие знания, как наполнить свой дом теплотой, богатством, любовью, счастьем и радостью.

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
673
18
Как завоевать сердце мужчины

Читать книгу "Как завоевать сердце мужчины"



Дружеское обращение к прекрасной незнакомке

Моя книга является первой в мире простой и понятной инструкцией — как завоевать сердце любимого мужчины. Я с радостью передаю Вам важнейшие знания, как наполнить свой дом теплотой, богатством, любовью, счастьем и радостью.

Эти знания я собирал 27 лет. Я учился и продолжаю учиться у величайших мастеров Тибета, Японии, Америки, Китая, Европы, Индии.

На протяжении всей книги я буду Вашим надежным проводником в тайных лабиринтах мужской души, поэтому прошу разрешения называть Вас «моя дорогая». Вы действительно для меня дорогая, прекрасная читательница. То, что Вы читаете мою книгу, доказывает: Вы — думающая, мудрая, умная женщина. Сегодня в мире так много пустых, недалеких женщин, что каждая женщина, стремящаяся к знаниям, для меня по-настоящему дорогая.

Эта книга попала к Вам в руки не случайно. Как говорили древние мудрецы, «случайности неслучайны». Вы встретились с этой книгой потому, что готовы к успеху.

Вперед, к знаниям!


Скачать книгу "Как завоевать сердце мужчины" - Владимир Довгань бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » О бизнесе популярно » Как завоевать сердце мужчины
Внимание