Как завоевать сердце мужчины

Владимир Довгань
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя книга является первой в мире простой и понятной инструкцией — как завоевать сердце любимого мужчины. Я с радостью передаю Вам важнейшие знания, как наполнить свой дом теплотой, богатством, любовью, счастьем и радостью.

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
668
18
Как завоевать сердце мужчины

Читать книгу "Как завоевать сердце мужчины"



Когда Вы внимательно слушаете любимого мужчину, Вы проявляете уважение, создаете между вами невидимый мост, связывающий два сердца, две души. Я лично сам много раз испытывал неприятное ощущение, когда вдруг понимал, что женщина, с которой общаюсь, только делает вид, что слушает, но на самом деле не слышит меня. Например, Вы едете в машине с любимым мужем, мужчиной, другом и о чем-то разговариваете, о каких-то, на первый взгляд, пустяках, ерунде. И вот зазвонил телефон. Ваш разговор прерван телефонным звонком. Неважно, чей телефон прозвенел — Ваш телефон или Вашего мужчины — но для мужчины очень важно, чтобы после этого телефонного звонка Вы не потеряли нить разговора, его смысл. Тем самым Вы проявляете уважение к собеседнику.

Мужчина понимает, что даже если то, о чем он говорит, Вам небезразлично, то небезразличен и собеседник. Вы помните каждое его слово, Вы — внимательная собеседница, Вы — настоящий друг. Поверьте мне, мужчине это очень и очень приятно. Речь идет не о лести, речь идет не о тупом поддакивании, а речь идет об уважении, о внимании, о том невидимом мостике, который сначала очень тонкий, хрупкий, но он очень крепко связывает ваши души, ваши сердца. Со временем этот мост станет прочным, мощным, и Ваш любимый мужчина с нетерпением будет ждать встречи с Вами, чтобы рассказать о какой-то очередной своей фигне. Для Вас это несущественно, для него это — самое важное в жизни. Еще раз подчеркну, речь идет не о том, что говорит мужчина и как слушать, — об этом мы уже поговорили в предыдущих правилах, а речь идет об элементарном уважении, внимании, которого Вашему мужчине, Вашему возлюбленному так не хватает в этом мире. Дайте ему то, что ему не хватает — и он будет Ваш навеки.

В заключении этой главы я хочу рассказать Вам о реальных вещах, которые похожи на сказку. Но это не сказка. Люди, подстраиваясь под других людей, копируя их темп речи, копируя их позу, копируя их жесты, в какой-то момент начинают читать их мысли. В этом ничего нет сверхъестественного. Такие фокусы любит показывать величайший тренер успеха Энтони Робинсон. Во время семинара на сцену вызываются два добровольца, ставятся два стула, один человек начинает копировать другого с максимальной точностью — и через какое-то время, обычно минут через 10-15, он совершенно точно говорит, о чем думает тот человек, которого он копирует.

Один мой друг, мощный психолог, иногда развлекается со своей возлюбленной следующим образом. В постели он начинает копировать не только ее темп речи, движения тела, скорость жестов, но и ее дыхание. Женщинам это невероятно приятно, но самое главное, что мой знакомый, скопировав по тем пунктам, о которых я говорил выше, свою возлюбленную, может рассказать, о чем она думает в этот момент. Представляете ее удивление?!

Когда Вы подстраиваетесь под своего любимого, когда Вы копируете, «зеркалите» своего любимого, происходит удивительное явление: Ваши тонкие тела, ваши души, ваша энергетика становятся единым телом. На уровне души, на уровне эмоционального состояния происходит настоящее чудо. Вы как бы соединяетесь, ваши души переплетаются в нежном, трогательном танце, между вами образуется прекрасная атмосфера, в которую Ваш возлюбленный будет подсознательно стремиться вернуться.

При помощи открытия доктора Эриксона и элементарного здравого смысла Вы, как волшебница, можете создать удивительную атмосферу общения, удивительный мир для вас двоих, мир, в котором понимают мужчину, ценят мужчину, боготворят мужчину и, самое главное — знают, как с ним обращаться.

Элементарные знания гигиены общения дадут Вам колоссальное преимущество перед всеми конкурентками, с одной стороны, а с другой стороны, сделают ваше общение приятным источником удовольствия.

Общение людей в нашей стране происходит на уровне первобытно-общинного строя, на уровне незнания правил психологии. Представьте себе город, в котором люди не знают правил дорожного движения. Что будет происходить на дорогах такого города? Аварии, боль, страдания, удары, сотрясения. То же самое происходит с людьми, когда они не знают элементарных правил общения. Люди — как водители, не знающие правил — наполняют свою жизнь болью, болезнями, страданиями, злостью, ненавистью. Только ради изменения своей жизни стоит применять эти полезнейшие, важнейшие правила общения. Прочитать об этом, моя дорогая, очень мало. Главное — действовать. Старайтесь применять каждый день, каждый раз элементарные важные правила — и всего через пару месяцев Вы станете суперумницей, большим мастером в общении с мужчинами. А значит, Вы будете вне конкуренции!


Скачать книгу "Как завоевать сердце мужчины" - Владимир Довгань бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » О бизнесе популярно » Как завоевать сердце мужчины
Внимание