Как завоевать сердце мужчины

Владимир Довгань
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя книга является первой в мире простой и понятной инструкцией — как завоевать сердце любимого мужчины. Я с радостью передаю Вам важнейшие знания, как наполнить свой дом теплотой, богатством, любовью, счастьем и радостью.

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
603
18
Как завоевать сердце мужчины

Читать книгу "Как завоевать сердце мужчины"



Глава 3. Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!

Эти слова произнес в 1942 году Уинстон Черчилль, выступая перед студентами университета в тяжелейшее для Англии время. Пожалуй, это самая короткая и знаменитая речь великого политика.

Моя дорогая читательница, я обращаюсь к Вам с самой большой просьбой. На помощь я призываю всю Вашу мудрость, все Ваше доверие, всю Вашу интуицию. Послушайте меня внимательно. Хоть в названии моей книги есть слово «завоевать», я ни в коем случае не призываю Вас к борьбе.

Даже если мужчина остается с такой женщиной-завоевательницей, ее жизнь превращается в ад. Она поборола, завоевала его, поработила, заковала в цепи. Победа одержана, а что дальше? А дальше этих несчастных людей ждет скучная, серая жизнь, наполненная ссорами, ненавистью, страданием, болью. Я знаю много женщин, которые, как бульдоги, впились в своих мужчин железной, стальной хваткой, не выпускают их ни на секунду. Цели они своей, наверное, добились, захватили мужское тело, мужской кошелек, его недвижимость, но ни одна из них не стала счастливой.

Я призываю Вас стать королевой, стать суперзвездой, стать желанной, я, прежде всего, призываю Вас стать любящей и любимой. Любовь — это самая главная энергия в мире, энергия, которая передается от поколения к поколению. Любовь — это самая главная цель в жизни. Я абсолютно уверен: чтобы притянуть хорошего, доброго, умного, богатого мужчину, важно, прежде всего, полюбить себя. Как сказано в Библии: «Возлюби ближнего своего, как самого себя». Чтобы Вы притягивали самых желанных мужчин, Вы должны стать любимой. А для этого, дорогая моя, необходимо полюбить себя. Любовь и улыбка — вот два самых главных магнита, которые обязательно к Вам притянут Вашего любимого, желанного мужчину.

Начнем с улыбки. Еще древние говорили: «Улыбнись — и с тобой улыбнется весь мир. Заплачь — и ты будешь плакать в одиночестве». Как бы ни складывались Ваши отношения с мужчиной — всегда улыбайтесь. Пусть он злится, пусть он сквернословит, пусть он проявляет самые худшие качества своего характера, а Вы всегда улыбайтесь!

Прежде чем выйти на улицу, проверьте, не забыли ли Вы дома свою очаровательную, искреннюю улыбку. Перед выходом на улицу Вы, несомненно, обращаете внимание на свою одежду, обувь, прическу. Но все это — второстепенно! Ваш любимый узнает Вас по улыбке. Не забудьте надеть самую очаровательную, самую светлую улыбку на Земле.

Понимаю, если Вам сейчас плохо, если все валится из рук, нет денег, нет перспектив, нет никаких возможностей, если Вы еще устали и приболели, конечно, мои призывы улыбаться звучат несколько нелепо. Но я точно знаю, что говорю. Ученые доказали: если человек с плохим настроением входит в комнату, где находятся другие люди, то у других людей настроение портится ровно за две минуты. Даже если он ничего не говорит. Такое сильное негативное воздействие наше хмурое лицо оказывает на окружающий мир.

Когда я прошу Вас искусственно улыбаться, улыбаться через боль, через страдания, через болезнь, улыбаться через «не хочу», я призываю Вас, на самом деле, к новой жизни. Ученые доказали: наш организм не распознает, искусственная улыбка у нас или искренняя, наш организм не распознает, искусственный смех или смех естественный.

Когда Вы улыбаетесь, смеетесь как бы насильно, заставляя себя это делать, Вы тем самым меняете химический состав своего тела. Во время искусственной улыбки, искусственного смеха внутри Вашего организма вырабатываются эндорфины — гормоны «счастья». Они же усиливают Вашу иммунную систему. Тем самым Вы наполняете свое сердце, свою душу великой энергией — энергией света, энергией любви. И этот свет видят все мужчины вокруг! Именно этой энергии сегодня не хватает современным мужчинам. Мужчины, как мотыльки, летящие на огонь, летят на Вашу светлую, добрую энергию.

Чтобы выработать эту энергию, есть только один способ: заставлять себя улыбаться и смеяться как можно чаще. Именно улыбка и смех являются мощным источником светлой энергии. Это мало кто понимает. А если и понимает, то мало кто выполняет. Поэтому будьте мудрой, будьте настойчивой — и Вы получите главное преимущество перед всеми конкурентками, Вы оставите их далеко позади. Моя просьба, мой призыв для Вас ничего не стоит. Просто как можно чаще улыбайтесь, как можно чаще смейтесь.

Для того чтобы улучшить фигуру, изменить свое тело, Вам необходимо платить деньги фитнес-тренеру, для того, чтобы изменить прическу, Вам необходимо платить деньги парикмахеру, для того, чтобы выделиться, Вам необходимо тратить бешеные деньги на косметику, парфюмерию и другую малозначащую ерунду. Но для того, чтобы Вам завоевать сердце мужчины, для того, чтобы Вам притянуть своего любимого к себе, Вам не надо платить деньги, Вам не нужны никакие дорогущие консультации. Просто улыбайтесь и смейтесь как можно чаще.

Ученые подсчитали: дети смеются в среднем 500 раз в день. Взрослые — всего лишь 17. Посмотрите в детские глаза — они излучают великую энергию радости, любви, открытости. Посмотрите в глаза взрослых людей. Что мы в них читаем? В большинстве случаев — пустоту, разочарование, подавленность.

Станьте самой яркой, самой привлекательной, тогда все мужчины будут Вашими поклонниками.

Как же наполнить свои глаза светлой энергией? Нужно смеяться 500 раз в день. Это не сложно. Просто нас этому никто не учил. Для нашей души, ума и тела улыбка, смех являются важнейшим источником энергии. Возникает вопрос: «Почему же мы так мало смеемся? Почему так мало улыбающихся, смеющихся людей на улицах?» Все очень просто: мы живем в самом негативном обществе. Мы живем в одном из самых морально, психологически, эмоционально негативных мест на Земле. А так как мы — животные стадные (более 250 тысяч лет подряд наши предки толпой бегали за мамонтами, защищались от тигров, отражали наступления недругов, человек выживал коллективно), сегодня внутри каждого из нас остались стадные чувства. Вот почему, находясь в хмуром месте, так сложно быть позитивным, улыбаться, смеяться и радоваться. Стадное чувство негативных людей давит наше настроение, уничтожает нашу радость, свет нашей души.

Но в то же время, дорогая моя, такая негативная среда создает особое преимущество для Вашей персоны. На фоне хмурой серости Вы будете выделяться, и это даст Вам суперпреимущество. Зная секрет магнетизма, зная, что именно Ваша постоянная улыбка, Ваш искренний детский смех являются мощным магнитом, который обязательно притянет Вашего любимого мужчину. Пусть длинноногие суперфотомодели выделяются только своим телом, Вы же будете выделяться еще и светом своей души.

Мы живем в темном, неосознанном, дремучем обществе. И в этой темноте сначала искусственная, а затем искренняя улыбка, Ваш смех, будут являться тем самым огоньком, который за несколько тысяч километров увидит «мотылек» — Ваш долгожданный мужчина. И приложит все усилия, чтобы достичь этого источника света и тепла.

Еще очень важное научное исследование, о котором Вы должны знать. Когда Вы встречаетесь с мужчиной, то Вы воздействуете на него тремя силами. Первая сила, самая большая: 55% влияния на мужчину оказывает физиология. Не длина ног, объем бедер или груди, а Ваша улыбка или печаль, Ваши светящиеся или потухшие глаза. 38% влияния на мужчину оказывает Ваш голос: его тембр, звонкость, уверенность или грусть. И только 7% воздействия на мужчину оказывает смысл слов, которые Вы говорите. Запомните эти очень важные данные. Именно они доказывают Вам, что Вы просто обязаны много улыбаться, что Вы просто обязаны ходить с расправленными плечами, с приподнятой головой. Я это называю «осанка Королевы».

Не верите? Представьте себя идущей по многолюдной улице. Навстречу Вам идет незнакомый мужчина. До него остается метров 10. Плечи у этого мужчины опущены, глаза обращены вниз, к асфальту, лицо хмурое, тело обмякшее, походка шаркающая, движения расслабленные. Что можно сказать о таком человеке? Только одно: что он попал в беду, что ему плохо, что он болен, что у него произошла трагедия. То же самое касается и женщин. Женщина с опущенными плечами, с хмурым выражением лица, с заплаканными глазами, с опущенным подбородком, с замученными, уставшими движениями, шаркающей походкой сигнализирует всему миру: «Мне плохо. Я неудачница. Я больная».

Посудите сами, какой мужчина обратит внимание на такое идущее «несчастье»?! И наоборот, если Вы увидите человека, который идет навстречу Вам с приподнятой головой, у него упругие, уверенные, сильные, молодые движения, на лице улыбка, подбородок приподнят, плечи расправлены, спина ровная, походка пружинистая, молодая… Что Вы скажете про такого человека? «У него все отлично. Он здоров, прекрасен, счастлив, уверен в себе».

То же самое думают мужчины о Вас, когда Вы идете с прямой спиной, приподнятым подбородком, решительной походкой. На лице у Вас сияющая улыбка, глаза излучают счастье и радость. Походка пружинистая, энергичная, молодая, уверенная, королевская. Все мужчины мечтают о такой королеве. Именно язык тела, улыбка, осанка, уверенные движения, приподнятый подбородок — являются самым главным посланием всем мужчинам на Земле.

Глуповатые, пустоватые женщины искренне надеются, что высокие каблуки, сексуальная одежда, суперприческа, макияж, супердорогие духи — являются их главным посланием. Они, бедолаги, не могут понять, что сегодня одеждой, духами, макияжем никого удивить нельзя. 100 лет назад одежда была главным посланием окружающему миру. Королева одевалась соответствующе, у графини так же был свой наряд, который говорил, что обладательница этого наряда богатая наследница. Купцы, ремесленники, крестьяне — все носили одежду, которая точно определяла их статус. Сегодня один из известнейших, богатейших людей на Земле, основатель компании Apple Стив Джобс имеет один черный свитер, джинсы и кеды. Этот мультимиллиардер объясняет свой минимальный гардероб следующим образом: «Мне с утра не надо думать, какую одежду надеть». Он экономит свое время, потому что внутренний мир Стива Джобса в тысячи раз больше, богаче его внешнего вида.

Я призываю Вас выделяться из серой толпы именно постоянной улыбкой, добрым, светлым смехом, королевской походкой. И, поверьте, это даст Вам колоссальнейшее преимущество перед всеми женщинами на свете.

Я влюбился в свою супругу, увидев ее улыбку. Ее улыбка осветила мою душу, в тот момент уставшую, замученную, опустошенную. Сегодня я не вспомню, в чем была одета моя супруга, какого цвета на ней была одежда, туфли. Но я точно помню ее улыбку — светлую, яркую, лучистую, искреннюю. На фоне неулыбающихся, обычных, серых женщин она была суперзвездой. Ее улыбка освещала все пространство. Она улыбалась не только губами, но и глазами.

Если Вы из всей моей книги возьмете на вооружение только этот могучий совет «всегда только улыбаться, улыбаться и еще раз улыбаться, смеяться как можно чаще», Ваша жизнь мгновенно изменится. Вы даже не представляете, с какой скоростью к Вам прилетит на крыльях любви Ваш дорогой, единственный и самый любимый мужчина.

Почему я в этом уверен? Да потому что давно доказано: когда человек начинает много смеяться, пусть даже и искусственно смеяться, уже в ближайшие три месяца меняется его характер, меняется его душа, его энергетика. Его сердце, душа наполняются энергией, светом, который видят все остальные.


Скачать книгу "Как завоевать сердце мужчины" - Владимир Довгань бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » О бизнесе популярно » Как завоевать сердце мужчины
Внимание