Как завоевать сердце мужчины

Владимир Довгань
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя книга является первой в мире простой и понятной инструкцией — как завоевать сердце любимого мужчины. Я с радостью передаю Вам важнейшие знания, как наполнить свой дом теплотой, богатством, любовью, счастьем и радостью.

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
679
18
Как завоевать сердце мужчины

Читать книгу "Как завоевать сердце мужчины"



Ваш внутренний мир, Ваш интеллект, Ваше эмоциональное состояние, Ваша позитивная ментальность — вот залог успеха. И тогда… Завоевывать никого не надо. Они сами придут и сдадутся.

В этой главе я хочу, чтобы Вы научились не отталкивать, не терять любимого, дорогого Вам мужчину. Я хочу, чтобы Вы на всю жизнь уяснили, что негативные «якоря», так же как и позитивные, никуда не деваются — они остаются с Вами на всю жизнь. Да-да! На уровне подсознания они все, абсолютно все «якоря» остаются с нами на всю жизнь.

Представьте, Вы утром заходите на кухню и чувствуете запах тех самых блинчиков, оладушек, которые в детстве Вам пекла мама,пусть даже прошло 40 лет. У Вас сразу возникнет теплая, светлая, вкусная ассоциация из детства.

Искренне от всего сердца желаю Вам для своего любимого мужчины всегда быть самым вкусным, светлым, теплым, добрым, нежным «якорьком»!


Скачать книгу "Как завоевать сердце мужчины" - Владимир Довгань бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » О бизнесе популярно » Как завоевать сердце мужчины
Внимание