Морально испорченная

Вероника Ланцет
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: Бьянка Эшби - клиническая социопатка, одержимая своим мужем, пытается совмещать две жизни: скромной жены главного коммисара полиции Нью-Йорка и идеального убийцы...

Книга добавлена:
21-05-2023, 00:50
0
3 077
78
Морально испорченная

Читать книгу "Морально испорченная"



Глава 21

Бьянка

Я отдыхала дома, когда получила сообщение от старого знакомого, что мой муж задает вопросы в «Palace». Сначала я была в шоке, в голове крутился вопрос, почему он там.

Неужели он что-то подозревает?

Зачем ему туда возвращаться?

Изначально я убедила себя отправиться туда как Пинк, чтобы расследовать обстоятельства и, если ситуация потребует, развеять любые сомнения относительно личности Пинк.

Я даже тщательнее, чем обычно, подбирала себе наряд, желая выглядеть как можно более непохожей на Бьянку.

Он никак не может знать... твердила я себе.

Но когда я добралась до клуба и увидела его мужественный и аппетитный вид, я не могла не воспользоваться ситуацией и не притвориться Пинк еще немного...

Может, он даже накажет меня за то, что я была непослушной девочкой.

А сейчас?

Сейчас Тео ведет меня в камеру пыток — так ее называют из-за огромного количества игрушек и реквизита.

Я видела ее раньше. Я мечтала, чтобы Тео отвел меня туда. Но он никогда этого не делал.

До сих пор, то есть.

Возможно, мне стоит беспокоиться, что он хочет переспать с другой женщиной. Но если учесть, что эта женщина я, последствия просто не поражают меня так, как должны.

Я попросту счастлива быть здесь. Может даже слишком счастлива.

И он собирается трахнуть меня. Не заниматься любовью. А трахнуть! И я могу поспорить, что это будет чертовски грязно.

Мы входим в комнату, и я хихикаю при виде интерьера, представляю, как Тео будет вытворять со мной нечестивые вещи по всем этим сценариям.

Здесь есть скамьи и стулья, сделанные так, чтобы максимизировать как боль, так и удовольствие. В задней части на стене — крест в форме буквы X, а в центре комнаты, как низкая люстра, — подвесная перекладина. По обе стороны комнаты расставлены различные инструменты для причинения боли — розги, плети, прутья и другие, которые я даже не могу назвать. Дрожь предвкушения пробегает по мне.

— Какие сегодня ограничения? — спрашивает он, пальцами лаская мой затылок, заставляя меня дрожать.

— Никаких, — я чувствую, как он ухмыляется и касается губами чувствительного местечка чуть ниже моего уха.

— Помнишь свое стоп-слово?

— Хм? — Я хнычу, уже став рабыней ощущений, которые он выжимает из моего тела.

— Стоп - слово? — спрашивает он снова.

— Да... Лемон.

— Хорошо. — Шепчет он, и поворачивает меня лицом к себе.

— Разденься и встань на колени. — Вся его манера меняется, голос непреклонный и властный.

Это тот Тео, которого я люблю трахать.

— Да, сэр. — Я быстро раздеваюсь и снимаю обувь, оставаясь в одних трусиках. Я пришла без лифчика, и вид Тео, разглядывающего мои эрегированные соски, говорит мне, что это было идеальное решение.

Я быстро опускаюсь перед ним на колени, ожидая дальнейших указаний.

— Смотри на меня, девочка, — говорит он и двумя пальцами откидывает мою челюсть, так что я смотрю прямо ему в глаза.

— Достань мой член и возьми его в рот. — От его мягкого голоса у меня перехватывает дыхание. Я могу сделать только то, что приказано.

Я тянутся к его брюкам, и расстегиваю молнию, потянув вниз ровно настолько, чтобы достать его напряженный член. Легонько поглаживаю, перед тем как наклониться и взять кончик в рот, нежно проводя языком по низу. Я несколько раз облизываю головку, затем опускаюсь ниже по стволу и глубоко засасываю его яйца в рот. Он издает шипящий звук, и я воспринимаю это как поощрение и продолжаю свои ласки. Я посасываю головку, когда он вдруг приказывает мне оставаться неподвижной.

Он запускает руки мне в волосы (и господи спасибо, что я отлично закрепила парик), прежде чем взять контроль и трахнуть мой рот. Его движения агрессивны и в то же время контролируемы. Я задыхаюсь, когда кончик ударяется о заднюю стенку рта и слюна стекает по подбородку, что, кажется, делает его еще более требовательным. Глаза слезятся от давления. Его хватка крепнет, и я понимаю, что он уже близко. С низким стоном он опустошает себя в мое горло.

— Глотай. — Я так и делаю, смотрю на него и слизываю остатки его спермы со своего рта.

— Хорошая девочка. — Большим пальцем он ласкает мою щеку в знак благодарности.

— А теперь перекладина.

Я встаю на шаткие ноги и направляюсь к траверсе. Он обхватывает меня с двух сторон, фиксируя запястья и оставляя меня обнаженной. Я уже до боли мокрая, но знаю, что мое облегчение будет мучительным блаженством.

Он отстраняется от меня и любуется мной. Медленно он снимает с себя одежду: рубашку, затем брюки и нижнее белье. Он действительно впечатляющий экземпляр. Его широкие плечи дополняют тонизированные руки и подтянутый живот. Я смотрю на него, на то, как его V ведет к его великолепному члену, гордо торчащему и снова эрегированному. Его движения неторопливы, почти спокойны.

Обнаженный, он подходит к одному из столов и берет несколько предметов. Встав передо мной, он секунду смотрит мне в глаза, прежде чем припасть ко мне ртом. Наши языки сталкиваются в открытом поцелуе, который заставляет меня напрячься, желая запустить руки в его волосы. Он покусывает мою нижнюю губу, прежде чем он оставляет между нами достаточно пространства, чтобы завязать повязку на моих глазах.

— Хорошая девочка, — хвалит меня он.

Лишенная зрения, я пытаюсь сосредоточиться на его прикосновениях. Он проводит легкими прикосновениями от моей шеи вниз по телу, уделяя особое внимание соскам.

Они напрягаются в ответ, и с моих губ срывается стон.

— Ц, ц. Мы не можем этого допустить. — говорит он перед тем как принести кляп и вставить мне его в рот.

— Ты гораздо красивее, когда молчишь. — Он шепчет мне на ухо, прежде чем резкое ощущение пронзает мой сосок, а затем и другой. Холодная металлическая цепочка задевает мой живот, и я понимаю, что он использовал зажимы для сосков.

— Ты мокрая для меня, девочка? — Его голос почти гипнотический, и я просто киваю, чувствуя, как намокают мои трусики. Я жду, что он сам проверит, но он этого не делает. Вместо этого он делает несколько шагов назад и останавливается.

Я жду.

Он явно использует это в своих целях, издеваясь как над моим разумом, так и над моими чувствами. Мое нетерпение берет верх, и я извиваюсь в наручниках.

В этот момент я чувствую жгучую боль в заднице. Из меня вырывается приглушенный звук, заблокированный кляпом.

Тео хватает мои колготки сзади обеими руками и одним движением разрывает их, а за ними и трусики. Холодный воздух встречает мою голую попу, но он не теряет ни секунды и снова хлещет меня.

Мгновенная боль заставляет меня дернуть цепь вперед, но последующая боль вызывает восхитительное привыкание. Я выпячиваю задницу, выражая свое согласие, и он шлепает меня снова. И еще раз. Если раньше я была вся мокрая, то теперь моя киска заливает бедра своими соками.

Внезапно шлепки прекращаются, и я чувствую, как его пальцы скользят по моей измученной попке, медленно массируя плоть. Одной рукой пробирается между ягодицами, натыкаясь на мою влагу и распределяет ее.

— Ты хочешь мой член, малышка, не так ли? Твоя киска умоляет меня наполнить ее, — шепчет он мне на ухо, и его слова только усиливают мое возбуждение. Последний раз шлепнув меня по заднице, он отходит, и его отсутствие сразу же вызывает у меня разочарование.

Я хочу как-то выразить свой протест языком тела, но прежде чем я успеваю это сделать, Тео поднимает меня, кладет руки на мою задницу, ставит мои ноги на каждое плечо, его лицо находится в нескольких сантиметрах от моей груди.

Он дует несколько раз, его тёплое дыхания ласкает мою щель. Одним долгим лизанием он погружается внутрь, посасывая мой клитор и заставляя меня биться в его руках. Каждое прикосновение его языка посылает меня на край пропасти, каждый раз немного глубже.

Пока я не падаю.

Мое горло сжимается, пытаясь издать звуки, которые описывают мириады чувств, бурлящих в моей киске. А Тео не останавливается. Он крутит и крутит, пока не выжимает из меня второй оргазм. Он замирает на секунду, а затем прикусывает мой клитор, одновременно дергая за цепочку, прикрепленую к соскам. Комбинированная боль разрушает мое тело, смешиваясь с последними толчками оргазма, и заставляет меня снова достичь кульминации.

Я задыхаюсь. Насколько могу, учитывая кляп.

Тео медленно опускает меня на пол, затем снимает повязку с глаз, кляп и, наконец, расстегивает наручники на запястьях.

Я настолько обессилена, что опускаюсь на пол, но у Тео другие планы.

Одной рукой он внезапно обхватывает мое горло, и он поднимает меня вверх, пока я не оказываюсь лицом к стене. Другая его рука поднимается к моему лицу, прослеживая капли пота, стекающие по лицу, а затем предлагает свои пальцы, чтобы я пососала.

— Сдаешься? — спрашивает он, и я качаю головой.

— Что, я не расслышал? — сжимает руку на моем горле, ограничивая поток воздуха настолько, что мой голос звучит хрипло, когда я отвечаю.

— Нет, сэр.

— Хорошая девочка. — Он дарит мне полуулыбку, прежде чем его лицо снова меняется.

— На четвереньки. Сейчас же.

Я немедленно подчиняюсь, спотыкаясь о свои руки и колени. Тео подходит ко мне сзади, и я чувствую, как его руки разминают мои ягодицы. Он направляет головку своего члена и приставляет ее к моему входу, но не вводит. Скользит им по моим сокам и избитому клитору, и это вызывает у меня громкий стон, наполовину от удовольствия, наполовину от боли.

Наконец он вводит кончик, и мой канал тут же сокращается. Я даже не останавливаюсь, чтобы спросить, почему он не использует презерватив, как он всегда раньше использовал с Пинк. Он врезается в меня одним мощным толчком, который вызывает оргазм, и мои стенки сжимаются вокруг него. Единственный звук, свидетельствующий о его удовольствии, — его тяжелое дыхание.

Он вколачивается в меня еще несколько раз, прежде чем выйти. Я хнычу от внезапной потери, но краем глаза вижу, как он берет со стола бутылочку со смазкой. Снова подойдя ко мне сзади, он наносит жидкость на всю мою задницу, медленно массируя ее по направлению к моей дырочке. Большым пальцем он проскальзывает внутрь одновременно с тем, как его член снова входит в мою киску. Он гладит меня глубоко, его палец усиливает давление, пока внезапно его член не выходит из моего влажного жара и не упирается в мое отверстие.

Первоначальное ощущение боли сменяется растяжением и, в конце концов, полнотой.

Он прижимает свой член к моей заднице, пока не входит полностью. Затем он начинает трахать меня так глубоко, что когда очередной оргазм настигает меня, я почти теряю сознание. В тот момент, когда он вынимает член и переворачивает меня на спину, я совершенно бессильна что-либо сделать.

Я смотрю, как он поднимается на ноги, как его рука сжимает член, когда он доводит себя до конца. Горячие струи спермы вырываются из его ствола и попадают на мое лицо и шею.

Он снова приседает, смотрит на меня почти ласково, прежде чем сказать.

— Хорошая девочка.

Затем он берет свою одежду, надевает ее и уходит.

Я все еще лежу на полу, оттраханная по самое не могу, и изо всех сил пытаюсь держать глаза открытыми.


Скачать книгу "Морально испорченная" - Вероника Ланцет бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание