Морально безнравственные

Вероника Ланцет
100
10
(10 голосов)
10 0

Аннотация: С юных лет Энцо Агости готовился стать главой мафиозной империи...

Книга добавлена:
21-05-2023, 12:46
0
3 312
87
Морально безнравственные

Читать книгу "Морально безнравственные"



Глава 13

Аллегра

Проходит несколько недель, и я обнаруживаю, что даже насмешки Лючии стали приглушенными звуками в моих ушах. Особенно когда я чувствую, что впервые в жизни ухватилась за настоящее счастье.

Я с самого начала скептически относилась к Энцо, в основном потому, что видела, какую опасность он может представлять для моего сердца. Поэтому я замкнулась в себе и пыталась игнорировать эти странные чувства, растущие внутри меня.

Пока я больше не смогла.

Когда я начала воспринимать его по-другому?

Когда он защитил меня перед мамой и Джианной, или, когда его маленькие жесты доброты медленно, но неуклонно стали заставлять мое сердце биться быстрее?

Пока мы живем в отдельных спальных комнатах, но проводим время почти каждый день. Даже мой список желаний близится к концу.

Только на прошлой неделе он сводил меня в Метрополитен, и мы вместе просматривали галереи в течение нескольких часов. Я и не подозревала, насколько он разбирается в истории, и у него были небольшие анекдоты для каждого артефакта, который мы рассматривали.

Наверное, самым запоминающимся был визит в «Стрэнд», где он купил мне не менее пятидесяти книг. Я сошла с ума, когда увидела столько наименований в одном магазине, и не могла остановиться. Он даже поощрял меня покупать еще.

Я переходила от одного ряда к другому, волнение бурлило в моих жилах, когда я находила очередную книгу, которая меня интересовала. Я даже взяла несколько романтических романов, и на этот раз он не стал смеяться надо мной.

Когда со мной происходит столько всего хорошего за такой короткий промежуток времени, я начинаю задумываться, не сон ли это. Никогда прежде никто не был так добр ко мне, стараясь угодить каждому моему капризу.

Энцо, при всем его поверхностном обаянии, гораздо более сложный человек, чем я представляла. И мне все еще кажется, что я едва коснулась поверхности.

— Куда мы идем? — я хмуро смотрю на него, пока он выводит меня из дома и направляется к машине.

— Это сюрприз, — он подмигивает мне, не делая никаких попыток объяснить.

Нам требуется некоторое время, чтобы добраться до города, и машина останавливается перед красочным магазином. Он помогает мне выйти из машины и ведет меня внутрь.

Как только я вхожу внутрь, я понимаю, что это кондитерская, но мы - единственные клиенты.

— Что это? — спрашиваю я, когда он показывает мне на стол, заставленный ассортиментом сладостей, тортов и печенья.

— Я знаю, как ты любишь сладости, поэтому арендовал магазин на день. Ты можешь попробовать все и наесться до отвала.

Я смотрю на него с удивлением. Только я подумала, что он не может удивить меня еще больше, как он идет и делает что-то подобное. Если он и дальше будет таким милым, то я, пожалуй, съем и его.

Присаживаясь в кресло, с трудом решаю, с чего начать. Я пробую небольшое печенье, и мои глаза закрываются от удовольствия, когда я чувствую райский вкус.

— Боже, Энцо, это потрясающе, — стону я, откусывая кусочек торта, и шоколадный вкус взрывается у меня во рту.

— Я рад, что тебе нравится. — Он смотрит на меня, на его лице выражение нежности.

— Нравится — это мягко сказано, — я переключаюсь между шоколадом и ванилью, становлюсь немного более авантюрной и пробую другие вкусы. Он купил мне все: манго, малину, вишню и даже некоторые вкусы, о которых я никогда не слышала.

— Почему ты не ешь? — спрашиваю я, когда вижу, что он ни к чему не притронулся.

— Я жду своей очереди, — его глаза озорно блестят.

— Прости, — буркнула я, понимая, что все держала в своих руках. — Вот, можешь взять немного, — я пододвигаю к нему тарелку с эклерами.

— Ты закончила есть? — наклонив голову набок, он поднимает бровь, его взгляд почти хищный. Боже, я не знала, что он ждет, пока я закончу. Хотя должна признать, что это очень мило, что он не хочет отбирать у меня еду.

На мгновение задумываюсь, действительно ли я закончила, но, взглянув на оставшиеся пирожные, понимаю, что больше не могу откусить ни кусочка.

Пока что.

Кивнув, я жду, что он начнет есть. Вместо этого он встает и подходит ко мне.

— Что ты делаешь?

Я хмурюсь, когда он берет меня за руку и поднимает с места. Он не отвечает. Вместо этого он одной рукой сметает тарелки в сторону, некоторые из них падают на пол и разбиваются.

Мои глаза расширяются от шока.

Что он делает?

Он проводит пальцем по моей ноге, хватая длинную юбку и поднимая ее вверх по бедрам.

— Я сказал, теперь моя очередь, — его горячее дыхание обжигают шею, губы касаются чувствительной кожи, пока он не поднимает голову, чтобы посмотреть мне в глаза. Его зрачки расширены, радужка почти черная, и я теряю себя в этих глубинах.

Его губы накрывают мои, задерживаясь на мгновение, прежде чем снова начать свой путь.

— Ты…

Я осекаюсь, когда понимаю его намерение и то, почему он настоял на том, чтобы я надела длинную юбку.

Он просовывает пальцы под резинку моих трусиков, снимает их с моих ног и подносит к своему носу, глубоко вдыхая.

Внутри меня нарастает предвкушение, когда он засовывает мои трусики в карман, соблазнительно подмигивая мне.

Я почти дрожу, когда моя рука тянется к его челюсти, притягивая его ближе. Призрак поцелуя не удовлетворяет меня — больше нет.

Наши рты смыкаются, языки борются за господство, зубы кусают и щиплют. Он пальцем смахивает крем с профитролей, поднося его ко рту и размазывая по моему лицу. Затем быстро стирает языком следы, лижет и сосет. Прохлада крема в сочетании с жаром его рта усиливают эротичность поцелуя.

Влага собирается между моих бедер, и я сжимаю их вместе, желая облегчить дискомфорт, желая чего-то большего, но не зная чего.

Внутри меня образовалась пустота, и я хочу, чтобы он заполнил ее.

— Пожалуйста, — хнычу я, вцепившись кулаками в его рубашку, прижимая его ближе.

— Пожалуйста, что, маленькая тигрица? Мне нужны твои слова.

— Пусть боль пройдет, — шепчу я.

— Где у тебя болит? — его руки скользят по моему телу, приближаясь к тому месту, которое нуждается в нем больше всего. Дыхание перехватывает в горле, когда он останавливается чуть выше моего пупка.

— Здесь? — спрашивает он хриплым тоном, и я мотаю головой, пытаясь направить его ниже. — Здесь? — он продвигается всего на сантиметр ниже, и если для него это забава, то для меня это чистая пытка.

Я опускаю свою руку на его, бесстыдно помещая ее между ног.

— Ты хочешь, чтобы я погладил твою жадную маленькую киску? — от его слов у меня перехватывает дыхание, и в тот момент, когда я чувствую его пальцы на своем клиторе, со всхлипом откидываю голову назад. Он играет с моей влагой, размазывая ее по телу.

— Ты такая чертовски мокрая, маленькая тигрица, — стонет он, вводя один палец внутрь меня. Мои бедра почти соскакивают со стола от внезапного вторжения, и я резко стону. — Скажи мне, что это для меня. Только для меня! — его слова гремят в ушах, его резкий тон возбуждает, а не пугает меня.

— Да, только для тебя. Пожалуйста, — отвечаю я быстро, делая все, чтобы заставить его двигаться. Желание, чтобы он вошел глубже, заполнил меня еще больше, заставляет меня двигаться бедрами навстречу его руке. Он дал мне первый вкус похоти, и теперь я хочу получить все.

Слишком быстро он исчез из моего тела. Я открываю глаза, чувствуя себя разгоряченной и опустошенной. Он стоит передо мной, выражение его лица — смесь желания и любопытства, как будто он видит меня в первый раз. Слишком скоро это меняется, и по его лицу расползается медленная чувственная улыбка.

Он подносит палец ко рту, моя влага все еще покрывает его. Он обхватывает его губами, посасывая, и я не думаю, что когда-либо видела что-то более манящее.

Мои соски болезненно напряжены, они тоже ждут его внимания. Но сейчас я просто хочу, чтобы он вернулся в меня, безумная жажда удовольствия и боли опустошает мое тело.

Боже, что со мной происходит?

Я хочу, чтобы он опустошал меня, погружался в меня, разрывал на части, чтобы потом собрал снова. И почему-то, глядя в его глаза, я знаю, что он чувствует то же самое.

— Энцо? — спрашиваю я неуверенно, когда вижу, что он просто смотрит на меня. Я хочу кричать на него, умолять взять меня, но моя гордость пока не позволяет мне пойти по этому пути.

Он стоит передо мной на коленях, раздвигая мои ноги. Затем я чувствую его язык — продолжительное движение, которое заставляет меня извиваться под его натиском. Его ладони лежат на моей заднице, пальцы впиваются в мою плоть, когда он приближает меня к своему рту.

Он обхватывает губами мой клитор, дразня, посасывая и заставляя меня извиваться. Я вцепилась в его волосы, дергая их, пока он продолжает свое наступление, мои нервы покалывает от этих ощущений.

Сначала он вводит в меня два пальца, и я задыхаюсь. Он вводит и выводит их из меня, его зубы покусывают мой клитор, и на меня обрушивается каскад ощущений. Все начинается с легкой дрожи, которая переходит в электризующую дрожь всего тела. Я сжимаюсь вокруг него, мое дыхание становится хриплым, когда я падаю с высоты.

Но он не останавливается. Он продолжает вводить и выводить свои пальцы из меня, и вскоре они имитируют движение ножниц.

— Ай, — вздрогнула я, почувствовав резкую боль. Я дергаю его за волосы, удовольствие уходит, оставляя после себя только боль. — Энцо, — толкаю я его, и наконец он встает, на его губах остаются следы крови.

— Что… — я хмурюсь, когда он берет свои пальцы, оба покрытые смесью моего возбуждения и крови, и облизывает их.

— Теперь ты моя, Аллегра, — он хватает рукой меня за челюсть, приближая мое лицо к своему. — Твоя девственность — моя, — его слова сбивают меня с толку, но у меня нет времени обсуждать, о чем он говорит, так как его рот обрушивается на меня. На его языке я чувствую вкус себя и привкус железа — мою девственную кровь.

Он обхватывает меня за затылок и прижимает к себе, дикая атака его поцелуя путает мои чувства.

Это должно быть неправильно.

И все же это не может быть неправильно. Не тогда, когда я отвечаю на поцелуй с полной силой, веду его между моих раздвинутых ног, тянусь руками к его брюкам.

Боль... еще больше боли и еще больше удовольствия.

Я готова ко всему, что он может предложить.

Я упираюсь пятками в его задницу, выпуклость его брюк непосредственно соприкасается с моей намокшей киской.

— Пожалуйста, — умоляю я, все мысли покидают меня, кроме него.

Он усмехается, его руки лежат поверх моих, чтобы остановить меня.

— Все это было для тебя, маленькая тигрица. Будет время для большего, — говорит он, гладя меня по шее, и я не могу не чувствовать себя немного разочарованной.

Но он прав. Это только начало. И впервые я чувствую, что, возможно, все это было игрой судьбы, приведшей меня к этому человеку, которого я хотела бы ненавидеть.

Но, похоже, мне суждено сделать обратное.

При всем желании Энцо потакать моим любым прихотям, он по-прежнему держится отстраненно. Конечно, мы проводим время вместе каждый день, и наши разговоры касаются таких тем, как история, религия и философия. Но я по-прежнему не знаю о нем ничего личного.


Скачать книгу "Морально безнравственные" - Вероника Ланцет бесплатно


100
10
Оцени книгу:
10 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Остросюжетные любовные романы » Морально безнравственные
Внимание