Физика неоднородности

Иван Сязин
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Автор считает необходимым осведомить читателей о том, что поколения, которые придут на смену нынешнему, могут уточнить информацию, приведенную здесь, а возможно уточнить некоторые положения, которые, однако, являются следствием авторского понимания указанных незыблемых фундаментальных трудов. Автор постарался максимально скрупулезно подойти к анализу трудов «Неоднородная вселенная», «Сущность и разум» и «Последнее обращение к человечеству» и на их основе объяснить явления природы согласно практически (экспериментально) подтвержденной теории неоднородности (которая, однако, вследствие страха чиновников от науки и из-за политических целей замалчивается современным научным сообществом). В книге автор показывает, насколько легко и понятно объяснимы все явления природы с позиции теории неоднородности, которая позволяет отказаться от всех ни на чем не основанных теорий и постулатов, оставив только один – постулат существования материи.

Книга добавлена:
24-10-2022, 16:44
0
392
10
Физика неоднородности

Читать книгу "Физика неоднородности"



Предисловие

Применяемая в настоящее время фундаментальная наука испытывает кризис. По понятным причинам научное сообщество замалчивает очевидные факты, не желая менять научный фундамент, при этом не может дать стройные логичные объяснения многим законам природы, а вместо этого использует множество постулатов. Ряд научных открытий и полученных учеными опытных данных, в частности, исследования Дайтона Миллера по эфирному ветру 1930-х гг., и исследования астрофизиков Джорджа Нодланда и Джона Ралстона, опубликованные в 1997 г., делают весь фундамент физики и, соответственно, теоретическую базу прикладных наук, несостоятельными.

По убеждению автора, современной цивилизации необходим выход из сложившейся катастрофической экологической ситуации на Земле, способствование нахождению способа окончательного решения энергетической проблемы, когда отпадает необходимость в нещадном сжигании углеводородов или использовании чрезвычайно опасной атомной энергии, и нахождению способов решения многих других проблем, что может быть достигнуто только на основе новых реальных представлений о физических процессах.

Полужирным шрифтом отмечены наиболее важные, по мнению автора монографии, определения.

В тексте курсивом отмечены цитаты трудов других авторов.


Скачать книгу "Физика неоднородности" - Иван Сязин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание