В теле пацана. Книга первая

Игорь Павлов
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сорокалетний неудачник трагически погибает и оказывается в другом мире в теле внебрачного сына короля. И теперь есть, где разгуляться! Ведь вокруг смазливого, находчивого и интересного парня с мозгами прожжённого ходока начинают виться шикарные дочки влиятельных лордов, умопомрачительные принцессы и прочая человекоподобная живность, внезапно съехавшаяся отовсюду на балы, праздники или просто поживиться.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
1 279
1
В теле пацана. Книга первая
Содержание

Читать книгу "В теле пацана. Книга первая"



***

Прежде чем начать эту историю, хочу отметить. В мире Вита год длится значительно дольше обычного земного и зовётся Циклом, которыми исчисляется и возраст. Тот, кому исполнилось восемнадцать лет на Земле, на Вита исполнилось бы тринадцать циклов. В соответствии с порядками человеческих королевств совершеннолетними считаются те, кому исполнилось тринадцать циклов.

Что касается других рас. В виду особенностей физиологического развития суккубы совершеннолетними считаются уже в девять циклов, фелисы — в десять. Только по достижении этих возрастов суккубы и фелисы имеют право покидать свои земли и путешествовать.

В мире Вита такое понятие, как «совершеннолетний», звучит несколько иначе, но мы будем применять его для однозначного понимания.


Скачать книгу "В теле пацана. Книга первая" - Игорь Павлов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » В теле пацана. Книга первая
Внимание