Ярик -2

Егор Бармин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Фортуна капризная дама, она не балует того кто не стремится достичь для себя новых вершин. Но и уповать только на одну фортуну не стоит, это уже понял Ярослав, подстелить себе » cоломку» никогда не помешает. И останавливаться на достигнутом тоже не стоит.Читать книгу Ярик -2 онлайн от автора Егор Бармин можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
20-11-2022, 09:39
0
444
1
Ярик -2
Содержание

Читать книгу "Ярик -2"



Глава 1

ЯРИК-2

Сколько я ни старался, мне так и не удалось изобрести способ добиться милостей Фортуны, ничем их не заслужив.

Вовенарг Люк де Клапье

Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.

Томас Джефферсон

-1-

Ярослав, лежа в ванной, вспоминал вытаращенные глаза Виктора, когда тот открыл калитку на его стук в неё, и спросил у него, — Чего надо. И почти одновременно со своим вопросом тот заметил, стоящих позади Ярослава маларов. Будет повод, чем позже его подкалывать, не всё ему зубоскалить.

- Виктор, дед дома?

- Ты кто такой? Тут я понял, что меня-то он явно не признал. Понятно я сильно вырос за то время, что провёл на Гариге, не мудрено, что Виктор меня не узнал. Виктор уже собрался было тревогу играть, придя немного в себя, но на моё счастье в этот момент из бани во двор вышел Василий, заметив его, крикнул, — Наставник. У Василия от моего крика, аж шаг сбился, после чего, он услышав, мой возглас, почти мгновенно рванул к калитке, резко остановился, рассматривая нас с сыном, которого я держал за руку. — Наставник, дед, что никак от прелестей банщиц оторваться не может?

- Ярослав, это ты? Изумлённо поинтересовался Василий, как он не старался выдержать серьёзную мину на лице, это ему явно не удавалось.

- Что Василий, я так сильно изменился, что меня и не узнать теперь. Так мне, что долго еще так у калитки стоять, или дашь команду меня пропустить, а то меня Виктор не узнает.

- Ох…… Скажи, где мы с тобой расстались. Проверяет, видно и на самом деле я сильно изменился.

- Что Василий запамятовал, так я напомню, в проклятых землях, там меня закинуло в портал.

- Извини Ярослав, вырос ты сильно с тех пор как пропал в портале, сразу и не узнать.

- Понятно, дед, что и на самом деле в бане?

- Ага, улыбнувшись, ответил мне наставник. Заметив, как напрягся Василий, когда тот увидел входящих следом за мной во двор маларов. Это я привык к их виду, а для других зрелище я скажу то еще, у Виктора при их виде руки аж затряслись.

- Спокойно Василий, это Барсик и Умка. Они ни кого не тронут, если на них не нападать. А нападать на них ни кому не советую, для здоровья сильно вредно. Мою комнату надеюсь, никто не занял, пока меня не было?

- Не понял, Оля, а тебя каким ветром в мою кровать занесло.

- Даша, ты видела, соблазнил девушку, а сам в кусты. Ответила Ольга, заметив мой прищуренный глаз. Улыбнулась, и тихим ласковым голосом добавила.

- Ярослав не хмурься, тебе не идёт. Мы, в общем, с Дашей поговорили, и как оказалось она совсем не прочь, что я буду спать с вами в одной кровати.

- А меня кто-нибудь спросил?

- Даша, что мы сделаем с этим Дон Жуаном.

- А то ты не знаешь, чего он заслуживает.

- Нашей любви, только, чур, я первая. В моей прежней жизни, у меня не было прежде опыта по занятию сексом с двумя девушками в одной постели. Удивили меня, тут даже не чего сказать, и что интересно обе ведут себя достаточно расковано, что я даже не чувствую у них ни капли стеснения. Вроде бы всего ничего прошло времени после того как они обе лишились девственности, но обе показали в постели что им есть чем меня удивить. Темперамента у моих подруг хоть отбавляй, что там не говори, после них секс с той же Варей кажется немного даже пресным. На прошедшей неделе у неё прошла свадьба, теперь она замужняя дама. То, что Даша с Сашей нашла общий язык, меня, честно говоря, радует. Я вообще не понимаю, почему Вера, служанка которую первой приставили няней к сыну, не смогла к нему найти подход. Мой малой вообще коммуникабельным парнем растёт, его наверно каждый в усадьбе сейчас знает. Когда он на Умке первый раз по двору прокатился, так наверно чуть ли не все сбежались к окнам посмотреть на это чудо. Кое-как уговорил Барсика больше не пугать работников в усадьбе, нет, он конечно не на кого не кидался. Те, кто живет и трудится в усадьбе, при виде маларов стараются прижаться к стене, когда они проходят мимо, когда у стены стоит кто-то один он не обращает внимания. А вот если там стоит уже хотя бы пара человек, он и норовит показательно так зевнуть. А при виде его клыков величиной с хороший кинжал, не все спокойно выдерживают их вид. Нижнее бельё многим менять приходилось по началу, пока не уговорил Барсика не делать больше этого. Барсик так по своему подшучивал над живущими и работающими в усадьбе. Сынуля и на Барсика пытался забраться, но тот сразу его поставил на место. Нет, Барсик на его не рычал и ворчал, а просто сказал, что этого делать не надо. Саша мне сам об этом рассказал, если бы его рассказ слышал кто-то еще, могли подумать, что врёт мальчик. Не знаю почему, но с маларами только у меня с сыном получается общаться. Я уже по этому поводу не раз себе голову ломал. В конце лета, ведь уеду в Нижний Новгород на учебу, брать с собой маларов совсем не вариант. Учеба начнется, особо времени на них не будет оставаться. Предлагал уже неоднократно Барсику с Умкой переправить их на родную планету, но они единодушно отказываются. Безусловно, они в проклятые земли могут ходить вместе с дедом и Василием, что говорят им, они ведь прекрасно понимают. Но когда имеется обратная связь, это же намного лучше. Никак не могу уговорить деда попытаться с маларами мысленно общаться, уперся старый. Никуда не денется, добью его, ну и сам конечно, постараюсь, разобраться, в чём причина, почему маларов слышим только мы с сыном.


Скачать книгу "Ярик -2" - Егор Бармин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание