Новая жизнь. Ученик

Vladcas
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Инвалид с рождения, парень, чьи родители презирали его всю его никчемную жизнь, умирает по нелепой случайности. После смерти попадает, как казалось изначально, в мир средневековья, но все сложнее нежели кажется на первый взгляд. А еще из предыдущего мира в новый за героем следует ИИ, который по воле неизвестных или по воле случая переносится вместе с душой главного героя.

Книга добавлена:
29-02-2024, 15:29
0
198
29
Новая жизнь. Ученик
Содержание

Читать книгу "Новая жизнь. Ученик"



* * *

— И кто же посмел применить на моем ученике такое подлое руническое плетение? — Высокий, светловолосый и голубоглазой бородач склонился над лежащим на его пороге парнем и приложил руку к его спине. Рука вспыхнула ярко оранжевым пламенем, а затем огонь стал сливаться в замысловатые рунические символы, что стали падать на спину парню и проникать под кожу.

Не прошло и десяти секунд, прежде чем лежащий задышал и стал приходить в норму. А через его поры стала выходить чужеродная энергия, в виде черного дыма.

— Ну вот, так-то лучше! Эхх… придется отложить твое обучение, парень, на несколько дней… Странно, что это плетение смогло нанести такой вред твоему организму… Обычно оно способно только на закупоривание формирующихся меридиан в процессе закалки. Наверное, что-то послужило катализатором для его усиления…


Скачать книгу "Новая жизнь. Ученик" - Vladcas бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Новая жизнь. Ученик
Внимание