Снежинки уводят за грань...

Анита Лайт
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Время чудес и волшебства. Время улыбок и счастья. Елки, мандарины и оливье. Скоро настанет миг, когда каждый, даже тот, кто не верит, закрывает глаза и под бой курантов загадает заветное, самое тайное желание…Но не все идет по намеченному пути, иногда, случается что-то ужасное, темное, которое затягивает в пучину! Но чудо, хоть и приходит не в то время, но случается!
И вот, я не за праздничным столом сижу, а на хвосте… демона! А вокруг словно ад! Может я умерла и попала… в мир иной?

Книга добавлена:
5-12-2022, 09:42
0
618
43
Снежинки уводят за грань...

Читать книгу "Снежинки уводят за грань..."



Глава 1

— Мам, сходим вместе по магазинам? Праздник же сегодня?

— Не хочу, я устала!

Я взяла пульт от телевизора и выключила раздражающий ящик. Мать всегда так, и это безумно злило. Ей никогда нет до меня дела. У меня был единственный выходной, и так хотелось его провести с семьей. Новый год же все-таки. И не беда, что уже поздно, супермаркеты еще работают.

— Хватит смотреть эти глупости. Поехали развеяться, купим тебе что-нибудь!

Она зло на меня посмотрела и выхватила из рук эту злосчастную коробочку. Я уже рот открыла, чтоб накричать на нее, но меня прервал телефонный звонок. Посмотрела на экран телефона, и внутри все похолодело, это был звонок с работы.

— Евгения Николаевна, где вас черти носят? Привезите мне годовой отчет. Сейчас же!

Я даже возразить не успела, как в телефоне раздались короткие гудки! И это был мой единственный выходной. А ехать мне в другой конец города, и повторюсь еще раз, сейчас праздник и все спешат домой к праздничному столу.

За этот год, что я работаю в этой фирме, мои выходные дни можно по пальцам одной руки сосчитать. Да и о личной жизни с таким графиком можно не мечтать.

Надо сказать маме, что ухожу. Хоть сомневаюсь, что ее это волнует. Маму не трогает ничего, что относится ко мне. Она даже не повернула головы, когда я закрывала дверь. И в очередной раз я болезненно на это среагировала. Итог, чуть не попала под колеса автомобиля. На последний рейс автобуса еле успела, не зря говорят, что високосный год самый тяжелый.

Протиснулась между бабушками и выдохнула, забег по зимним дорожкам уже в мои двадцать пять дают о себе знать. И тут же получила локтем в бок, следом за ударом вскрикнула от боли в ноге. Ретивая старушенция поставила на мою ногу свою сумку на колесиках. Она там что, кирпичи возит?

И мне еще черти сколько так ехать. Мама живет на окраине города, я к ней редко езжу, но и сегодняшняя поездка не задалась.

— Девушка дайте пройти! Станут столбом, не обойти!

Это она про меня? Да я можно сказать, что не стою, а вишу в воздухе. Но и это не остановило пожилую бабушку просто сквозь меня. Я пушинкой отлетела в сторону, а она все продолжала бурчать себе ругательство под нос прочищая себе путь к выходу. Я с восторгом смотрела на "немощную", именно эта даст фору многим молодым.

— Девушка, Вам комфортно?

Вопрос скорей всего был риторическим, но нервные потрясения этого дня плохо сказались на моей сообразительности. Я поерзала на месте и сделала вывод, что да вполне удобно.

— Еще пару таких движений и у нас появятся дети. Вам придется взять ответственность за меня на будущее.

Его ехидные слова, произнесенные интимным шепотом на мое ухо, вызвали толпу мурашек в моем теле. Хорошо, что объявили мою остановку. Пробормотала тихое "простите", и приобрела свойство текучести, вылетела на улицу из автобуса. Его тихий смех преследовал меня всю дорогу до работы.

Да что с тобой, Евгения? Это всего лишь мужчина, которого ты даже не видела. Может пора уже парня себе завести?

Ох, если бы это было возможно, но когда? Работа и есть мой парень, муж и дети…

— Евгения Николаевна? Что Вы тут делаете? Вы так же на корпоратив решили приехать?

Я кинула подозрительный взгляд на нашего охранника, но ответить ему не успела, в кармане настойчиво зазвонил мой мобильный телефон. Ктоб сомневался, что звонит директор. Поспешно подняла трубку.

— Я уже поднимаюсь, Петр Вениаминович!

— Вы что из Китая добираетесь?

— Я уже почти на месте!

Кинула последний взгляд на сочувствующего Виталика, проскочила мимо него в здание. Непосредственность этого парня всегда меня восхищали. Он словно мальчишка, всегда озарял своей улыбкой. Даже в волосах седины не видно, хоть ему уже было далеко за сорок. Даже завидно немного. Меня с такой нервной работой не только седина в волосах светит, но и нервный тик на оба глаза.

Распахнула дверь в офис и замерла на пороге. Пьяные и пляшущие сотрудники фирмы меня озадачили. О каком тогда годовом отчете лепетал наш директор по телефону?

— Наконец-то Евгения. Пойдемте обсудим все в моем кабинете!

Внутри вспыхнула красная лампочка. Идти с выпившим мужчиной в его кабинет не хотелось, но он успел подхватить меня под локоток и лавирую между сотрудниками довел до двери в его кабинет. Я оглянулась назад, но помощи ждать мне было не от кого.

Меня бесцеремонно втолкнули внутрь, и я услышала, как щелкнул замок в двери. Сердце упало в пятки, теперь лампочка в моей голове не просто горела, а кричала об опасности.

— Петр Вениаминович, что Вы делаете?

Мой голос дрогнул, и я подняла глаза на тучного мужчину. На его губах играла предвкушающая улыбка, я сглотнула горький ком в горле и попятилась.

— Ты красивая Черкашена. Наивная девчонка с голубыми глазами. Ты знаешь, что ты искушение для мужчин? — он был пьян, но не настолько, чтоб не понимать, что он творит, его голос обволакивал.

Мне он очень не понравился. Слишком хищный, слишком предвкушающий. Я трепыхнулась в его объятиях, но хватка только усилилась, и он впился в мои губы поцелуем. Слезы горечи и разочарования обожгли мои глаза. Он прикусил мою нижнюю губу, заставляя приоткрыть рот и его настырный язык скользнул внутрь. Я всхлипнула, вырвала руку, замахиваясь, но ее перехватили и завели обе руки за мою спину, прижимая всем телом к его рабочему столу.

Вторая его рука поднялась от талии к груди и бесстыдно сжала ее. Я почувствовала его член в полной боевой готовности, и я скривилась от отвращения, мычала и брыкалась, но он не отпускал мой рот, продолжая тискать меня продолжая расстегивать пуговицы на моей одежде. Через мгновение его рука уже накрыла оголившуюся грудь и больно стиснула.

— Только пискни, — прошипел он в мой открывшийся рот, чтоб закричать, его рука накрыла мой рот, а он наклонился и укусил меня на горошинку на груди. — Сладкая, — удовлетворенно проговорил он и зажал меня между своими ногами, не давая возможности мне вырваться.

В сторону улетела моя куртка, а за ней и рубаха. Бюстгальтер он просто спустил и довольно хмыкнул. Да, мне было чем похвастаться. Третий размер не потерявшей формы груди. Он потянул меня за растрепавшиеся волосы назад и заглянул в полные, слез глаза.

— А ты думала, что за свой ум до сих пор задержалась в моей фирме. Вся такая неприступная порхала по офису. Другие бы первыми прыгнули бы на мой член, а ты все делала вид, что не понимаешь.

— Вы негодяй! — отчаяние во мне дошло до предела.

— О сладкая, я этого никогда и не скрывал.

Его рука больно схватила меня за подбородок и он наклонился ко мне целуя и кусая. Вторая же рука расстегивала мои джинсы. Я сильнее сжала ноги. Оторвавшись от губ, директор большим пальцем провел по губам слегка надавливая, заставляя открыть губы.

— Непослушная, — довольно проговорил он и резко повернул меня спиной к себе и прижал к столешнице.

Мои джинсы были спущенные до колен. Он руками погладил мои ягодицы и шлепнул. Петр бесцеремонно скользнул пальцем сквозь трусики и погладил меня между ног, когда же он скользнул внутрь я сильнее дернулась, чем только сильнее углубила его в себе.

— Тш, нетерпеливая какая…

К первому вошел второй и сразу третий, а большой его палец уперся к дырочке у меня на попе, он гладил ее по кругу, все сильнее распаляясь. Рука что удерживала мой рот немного сместилась, нажимая на подбородок, непроизвольно подчинилась и внутрь скользнули его пальцы, придавливая язык, не давая возможности закричать.

— Хорошая девочка, — довольно проговорил он, засовывая палец мне в попу. — Вот отсюда и начну.

Только не так, отчаянно заметался мой мозг, и я расслабилась, на ухо мне довольно хмыкнули и нетерпеливо достали из меня пальцы, щелкнула пряжка на ремне. Он отпустил мой рот и сжал мою грудь, я только замычала в отчаянии, на что он только довольно рыкнул и немного нагнул меня моя грудь больно уперлась в стол, а он взял обеими руками мою попу раздвигая ягодицы.

Его головка уперлась в мой анус и я взмолилась нашему Богу и тем, кто меня услышит, но наверное мне не могло так повезти, потому что его член преодолел сопротивление моего организма, я дернулась от боли, чем только доставила ему удовольствие. Меня тут же шлепнули по ягодице и задвигались внутри.

— И почему я так долго тянул! Вот так кричи малышка. У меня звук изолированный в кабинете.

Его рука дотянулась до моего клитора и ущипнула, раздвинула шире ноги и его пальцы скользнули внутрь. Он ускорил свои движения довольно приговаривая, пока я давилась болью, отчаянием и горючими слезами. Кончив в меня, он не стал доставать сразу член из меня, а через меня потянулся за телефоном. Схватил меня за шею и потянул на себя.

— Улыбнись Евгения, это будет наше семейное фото, если надумаешь кому-то что-то вякнуть, я распространю это по интернету и тебя будет иметь каждый мужчина в моем офисе. Поняла? — он сильнее сжал мою шею, и я молча кивнула. — Вот и умница, держи, приведи себя в порядок.

Мне в руки сунули салфетки, а сам стал за мной наблюдать, потягивая бокал с вином. Я натянула назад джинсы и прижала к груди рубаху. На глаза попался нож для бумаги и я схватила его, а мужчина только расхохотался.

— Клянусь, я отомщу, — даже не заметила, как на пол закапала кровь, часы на стене стали отбивать куранты.

— С Новым Годом, Евгения! — отсалютовал он бокалом, но тут же выругался.

В кабинете из ниоткуда закружились снежинки, и мне почудились, что в этой снежной бури я увидела холодные синие глаза. Я осталась без ножа, проследив за полетом снежинок, удивленно вскрикнула. Этот нож торчал в шее моего бывшего начальника, мир перед глазами стал меркнуть и прикрыла глаза, прощаясь с жизнью.

— Вам удобно? — очень вежливо спросил меня мужской голос.

И тут я решила распахнуть глаза, чтоб их тут же зажмурить. Нет, я точно сейчас не в себе. А как иначе? Ведь произошедшее явно подействовало на мой скромный мозг.

Подомной что-то нетерпеливо дернулось, и я шикнула, чтоб не мешали думать, все еще пытаясь собрать до кучи разлетающиеся мысли.

— Нет, ну я все конечно понимаю, но может все же вернете мне мой хвост? На который вы так удачно свалились. Кстати, а откуда вы взялись?

— Не мешай думать! — возмутилась я глюку и посмотрела на него с возмущением.

До чего же шикарное мое воображение, что смогла придумать такого красавчика. Только вот зачем ему хвост, рожки и вон те здоровенные черные крылья. Хм, а вот волосы длинною до поясницы неожиданно, но смотрятся симпатично на этом накачанном красавчике.

— Ну думать — это конечно хорошо! Но иногда ну очень не вовремя! Верните мне хвост я долго не сдержу защиту!

— Какую защиту? — удивилась я и посмотрела в сторону куда указывал этот рогатик. — А-а-а… — мой визг разнесся по окрестностям оглушая всех вокруг.

На меня стремительно приближался метеорит. По-другому эту огненную штуку размеров с две мои головы я назвать просто не могу. Тут же вскочила и нырнула за спину глюку.

— Да не кричи ты, — мотнул он головой, от чего его хвост обидно хлестнул меня по лицу.

— И для чего мужчине такие волосы? — буркнула себе под нос, но видимо меня отлично расслышали и его второй хвост, ну тот который растет из попы, и ударил меня по ногам. — Ай, — пискнула я, но из укрытия не высунулась, галлюцинации галлюцинациями, но страшно было до жути.


Скачать книгу "Снежинки уводят за грань..." - Анита Лайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Снежинки уводят за грань...
Внимание