Эра прогрессивизма. Том I

Михаил Поляков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Еще вчера вокруг были гигантские муравейники конца двадцать второго века, бетонными куполами прикрывающие города, и заседание суда, на котором меня признали виновным в совершении множества военных преступлений. Приговор - смерть. А сегодня открытое небо над головой и начало двадцатого века. Удивительное время - первые автомобили на бензине соседствуют с паровыми машинами и конскими упряжками, никто не слышал про налог на забортный воздух и про разрушение озонового слоя. А еще мафия - ведь я теперь соучастник в одной из криминальных Семей Нью-Йорка, в котором грядет кровавый предел сфер влияния итальянских Боссов.

Книга добавлена:
19-10-2022, 00:47
0
425
6
Эра прогрессивизма. Том I

Читать книгу "Эра прогрессивизма. Том I"



От автора

Добрый день, дамы и господа!

Пред вами мое новое творение, книжка в очень популярном ныне жанре бояръ-аниме.

Ну, или что-то похожее на него...

И прежде чем вы начнете читать, вам следует знать, что все повествование проходит в альтернативной реальности, никак не связанной с той, в которой находимся мы. Если же вы читаете это из других реальностей, то тут я умываю руки и все совпадения случайны, имена и персонажи вымышлены!

Помните, другой мир — другие правила! И, конечно же, совсем другая история, пусть местами и похожа на нашу.

Внимание! Повествование очень неспешное и не стоит ждать каких-то невероятных приключений в первом томе. Первый том у меня как всегда — знакомство с миром и главным героем, поэтому не стоит ждать экшена сразу с первых страниц и первых строк. Все будет, но намного позже, во втором томе к примеру... А может и в третьем, тут как пойдет... У героя впереди вся жизнь, причем очень долгая, так что все будет, но потом.

P.S. Помните, что каждый из «главных» действующих лиц в этом произведении преследует свои цели, известные только ему, поэтому то, что вам кажется логической ошибкой сюжета на деле этим не является.


Скачать книгу "Эра прогрессивизма. Том I" - Михаил Поляков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Эра прогрессивизма. Том I
Внимание