Гусары, молчать! Том 1

Владислав Мацко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ездовые и боевые медведи, маленькие ядерные реакторы в каждом доме, суровый и неулыбчивый народ под контролем всевидящего ока Тайной Стражи, высокая культура употребления алкоголя, только с балалайками что-то не заладилось. Таким предстанет перед самым обычным попаданцем из нашего серого и скучного мира Российская Империя 2007 года во всей её красе от Варшавы, до земель на территории Северной Америки. Сможет ли болтливый парень удержаться и не обрушить на свою голову ворох проблем, возникающий из-за словесного недержания? До каких мыслей и выводов способен дойти юноша из современного поколения, у которого ещё и неслабые способности к магии открылись, оказавшись в столь странных условиях? А тут ещё и служить забрали, гусаром, говорят, будет, да на боевом медведе! Ох, ну и тяжелое же будущее ждёт этого беднягу…

Книга добавлена:
7-01-2023, 12:36
0
401
1
Гусары, молчать! Том 1
Содержание

Читать книгу "Гусары, молчать! Том 1"



Глава 1

«О, да, неплохое начало, продолжай», спросонья подумал я, ощутив нежные касания женских пальчиков у себя на плече. Меня осторожно гладили, обдавая ароматом своих духов.

«Так, блэть!», следующее действие мне не понравилось. В бицепс вонзилось что-то острое, очень похожее на иглу. Умудрился попасться на какую-нибудь клофелинщицу? Сложно сказать, вообще не могу вспомнить, что вчера было.

— Девушка, а мы с вами раньше не встречались? — машинально спросил я, окончательно просыпаясь и смотря на то чудо, что надо мной нависло.

Молоденькая медсестричка в узком халатике и с очень впечатляющим бюстом недоуменно уставилась на меня, отпустив шприц. На её лице отразилась нешуточная работа мысли.

«Твою мать, она реально пытается вспомнить, не видела ли меня раньше? Ещё остались те, кто не понимает этот стандартный подкат?», удивился такой реакции.

— Ой, господи, очнулся! — внезапно воскликнула она тоненьким и весьма приятным голосом, после чего куда-то быстро убежала. Сзади вид, кстати, тоже весьма зачётный.

«Начало неплохое, а вот продолжение подкачало. Ладно, где это я?», резюмировал, сразу же задавая вполне логичный вопрос. Память вернулась вместе с произошедшим вчера, тот день закончился в постели с миленькой дамой, которая той ещё оторвой оказалась.

— Больница, — осознал, приподнявшись на локтях и осмотрев огромное помещение.

Даже не так, это место вообще на морг какой-то похоже! Вокруг куча каталок, на которых лежат накрытые белыми простынями тела. О, а ведь я так же валяюсь, причем совершенно голый.

Мозг почему-то едва работает. Не может не радовать, что первым делом он озаботился о подкате к моей медсестре, но вот второе его действие мне совсем не понравилось.

Он решил полностью включиться и спросить у моих нервных окончаний об их самочувствии. Они отозвались, сообщив, что им очень плохо. Я впечатлился, застонав от навалившейся боли, после чего погрузился в темноту…

Некоторое время спустя

«Живой, ёшкин кот», с затаенной радостью осознал я, вновь приходя в себя. Честное слово, перед тем, как отключился, подумал, что никогда уже не проснусь. Разум очень быстро обработал отсутствие воспоминаний о произошедшем и накатившую боль во всём теле, связав это в потенциальное падение с восьмого этажа, где и расположена моя квартира. Вряд ли многие после такого выживают.


Скачать книгу "Гусары, молчать! Том 1" - Владислав Мацко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Гусары, молчать! Том 1
Внимание