Вот попала!!!

Наталья Молчан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
718
37
Вот попала!!!

Читать книгу "Вот попала!!!"



ПРОЛОГ

«Когда у человека есть мечта, это хорошо.

Когда человек готов на все,

чтобы мечта сбылась, это ещё лучше»

Александр Рудазов «Архимаг»

ПРОЛОГ

«Возможно, мне должно было стать совестно,

но будем откровенны – где я и где совесть.»

Елена Звёздная "Катриона. Восход Черной Звезды"

Я бежала не знаю куда, но знала от чего и зачем. Я бежала от опасности и понимала, что надо спрятаться, укрыться, убежать, они идут по моему следу, они подняли все спецслужбы и бросили все силы на мои поиски. Необходимо оторваться от них, залечь на дно, чтобы придумать, что делать дальше. Мне нужна новая личность надо сменить ВСЕ: место проживания, имя, фамилию, если получится и внешность. Радует одно, до моей родни они не доберутся, так как я и сама не знаю кто моя родня. Моим «домом» стал Детский дом №5, а семьей воспитатели и воспитанники этого учреждения.

Все началось с того, как я поступила на программиста, где встретила компьютерных гениев Славку и Димку. На втором году учебы «хакнув» банковскую систему и выяснив, что среди местных олигархов есть взяточники, воры, махинаторы (Вы скажете, что это и так всем известно. Но вы даже представить себе не можете на сколько их много.) мы приняли решение, что слишком «жирно» им будет иметь столько денег в своих кошельках. Тогда-то мы и начали свою деятельность. Сначала было решено по чуть-чуть переводить средства с их банковских счетов на счета благотворительных фондов. Мы помогали всем: больным людям, сиротам, старикам, животным. Выводили не много, никто ничего не замечал, а если и замечали, то никто не обращал внимания. Что пару тысяч для наших олигархов? Правильно, ничто! Так прошел наш третий учебный год, при этом мы постоянно увеличивали сумму. А к окончанию четвертого курса наши умы пришли к решению, что наш самый богатый олигарх хочет поделиться своими деньгами с благотворительным фондом и это решение стало нашей фатальной ошибкой. Работали над этой операцией у меня дома и с моего ноутбука. Все делали как обычно: проверили нашу безопасность воспользовавшись прокси, используя свой алгоритм шифрования, который мы разработали еще на 2 курсе закодировали и поменяли наши данные, адреса, работали мы всю ночь. «Добрый дяденька» поделился с нами очень кругленькой сумой в шестьдесят миллионов. Несмотря на очень плодотворный процесс, разойтись смогли только под утро. А где-то в час дня меня разбудил телефонный звонок, это был Славик.

- Ммм…

- Васька, хватай все нужные тебе вещи и уходи из дома! – не дав сказать мне и слова произнес Славик.

- Слава, успокойся и расскажи нормально, что случилось? – сонно пробормотала я.

- Нас вычислили. Ну, точнее тебя, – огорошил меня парень.

- Как? – не поняла я, я вообще спросонья туго соображаю.

- Я не знаю, но к тебе отправили ГОР, – ответил Славка.

- ГОР? – переспросила я.

- Да, «Группу Особого Реагирования».

- Почему только меня? – спросила я друга.

- Я этого тоже не знаю, но ГОР отправили только к тебе, если они найдут твой ноут или телефон до нас с Димкой тоже доберутся. Поэтому хватай вещи и беги на водокачку мы там будем тебя ждать, что делать дальше придумаем! – ответил он мне.

И все, звонок завершился. Я подскочила, похватала все ценные вещи, документы и любые бумаги, где фигурировали мои имя и фамилия. Как итог я бегу не знаю куда, но знаю зачем. На водокачку я решила не бежать. Если меня догонят, то и парней тоже схватят, ведь это моя была идея ограбить главную верхушку.

После разговора со Славкой я написала ему смс-ку «Славик, не жди меня, не ищи и не звони. Попрощайся за меня с Димкой. Вы мне были как братья. Не беспокойтесь обо мне. Прощайте!!!» отправив сообщение я выключила телефон и выкинула сим-карту, по ней меня могли вычислить.

Пробегая мимо Детского Дома №3 в который мы с ребятами год назад перевели немаленькую сумму для ремонта я налетела на небольшую группу молодых ребят состоящей из четырех девушек и двух парней случайно задев рыжеволосую девушку и посмотрев в ее изумрудные глаза я пробормотала слова извинения и помчалась дальше не вольно бросила взгляд на дом и увидела маленькую девочку она стояла у окна и пристально в меня всматривалась затем глянула куда-то в сторону обратно проревела взгляд на меня и помахала мне своей маленькой ручкой, я не удержалась и поприветствовала ее в ответ. И в этот момент я услышала за спиной крики обернувшись увидела все туже группу и двух парней в черной одежде они бежали за мной рыжеволосая девушка поставила им подножку и они упали (интересно девушка решила мне помочь из солидарности или из-за того что я тоже, как и она была рыжей?). Не теряя времени я побежала дальше и тут почувствовав пристальный взгляд снова посмотрела в окно где стояла девочка ее глаза были серьезные и она стала выглядеть на много старше, после того как она сделала какой-то пас рукой я почувствовала как земля уходит из под ног. Не успев ничего сообразить, я потеряла сознание.Дорогие читатели, я только пробую себя в роли писателя) Не судите строго, пожалуйста, у меня очень тонкая и ранимая душа) Надеюсь на Вашу поддержку и понимание)


Скачать книгу "Вот попала!!!" - Наталья Молчан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Вот попала!!!
Внимание