Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Утяшный Волчара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Система призывает в самый неудобный момент, нагло подкидывает идиотов в команду и даёт задание по геноциду людоящеров?

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:43
0
301
56
Я убиваю людоящеров, чтобы выжить

Читать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить"



Глава 1

Нас призвали летом двадцать четвёртого года, когда друг за другом шли тёплые деньки, а полуденная жара стремилась к статусу невыносимой. Я, как обычно, проводил время дома за компом, даже не подозревая о том, что в какой-то момент меня может окутать непонятный синий цвет. Следом тело, к нарастающему удивлению, стало чрезвычайно лёгким, а кости будто превратились в желе.

Неприятный момент, когда думаешь: «Вот он, конец моей жизни». Ещё эта порнуха на ноуте, включённая совсем некстати. Вот что обо мне подумают родители, когда при входе в комнату обнаружат желе-подобный труп, который растёкся по стулу, а рядом на экране неизвестный чувак долбит обворожительную красотку?

Вам смешно? А мне не очень. Представьте себя на месте родителей. Благо всё ограничилось перемещением в другой мир, где «О, великая Система» объявила, что мы избраны истреблять людоящеров и остановить их подготовку к вторжению на Землю. Ахуеть! Не, ну вот это я понимаю поворот. Только вот объясните мне, что сделает группа подростков, никогда не державшая оружие в руках, с многомиллионной армией до ебанутости сильных существ?

Эй, «Система», в рот твоего создателя, как ты себе это представляешь?!

Думаю, пора познакомить вас с моими боевыми товарищами, соратниками, друзьями по неволе, ну или просто идиотами. Я вообще не представляю, как мог такой цирк тут собраться. Начну с самых ярких кадров.

«Мажор» − этот припёзднутый чел стоит со смартфоном в руках, а на лице каменная мина, будто он, ебать, уже всё прошарил. На деле же, скорее всего, этот апофеоз крутости давно наложил себе в штаны приличную кучу, что вот-вот начнёт стекать по его ляжкам.

«Подлиза» − вот прям реальная мерзкая тварь в моих глазах. Он словно змея крутится вокруг мажора и постоянно твердит:

— Ахуеть, у тебя всё ещё работает интернет?

«Да, блять, он у всех работает, дебила кусок! Звони своей мамке на Землю и говори, что скоро людоящеры натянут тебя как гондон себе по самые яйца!» — хотел бы я так сказать, но промолчал, ибо выход на контакт с кем-нибудь из этих дегенератов явно чреват серьёзными проблемами для моей психики.

Следующим уникальным творением природы, попавшим мне на глаза, был «Качок». Этот точно в штаны не наложил, ибо его тупость и невъебическая самоуверенность полностью закрывали ему глаза. Видимо, любитель протеина думал, что сейчас, как думгай начнёт разносить инопланетных тварей налево и направо. Вот только мы даже не знаем, как они выглядят, а, соответственно, шанс первым пойти на корм, как самый мясистый и насыщенный белком кусок человечины, у тупоголовой горы мышц довольно высок. Ахуеть, он даже взял в руки смартфон, настрочил кому-то сообщение и стал разминаться. Ебать, чел ты серьёзно? Наверное, сообщение по типу: «Я вернусь с победой, мам, замешай мой любимый высококалорийный коктейль».

Ладно, оставим эту гору мышц и перейдём к более уникальному животному.

Представляю, «Стример». Таких-то на улицах редко встретишь, а тут он вот, стоит перед тобой во всей красе и не перестаёт вещать. «Система», серьёзно? Давай, блять, и ты подруби трансляцию на всё человечество, чтобы прежде, чем людоящеры долетят до Земли, все подохли от чувства испанского стыда. Ох, чую я, разделают и освежуют нас, как тушку маленького поросёнка.

А вот там в углу, трясущийся задохлик − это у нас «Задрот». Он то о таком всю жизнь мечтал, вот только суровая реальность пнула этого прыщавого девственника по яйцам. Понимаю его. Вот он, шанс всей жизни, и нужно действовать, но говно в трусах и обоссанная штанина не дают сделать и шага.

Не думайте, что это всё. Я оставил вам и кое-что на десерт. Компашка лучших друзей из Ильи и «Вейпера». Спросите, почему просто Илья? Да, я мог назвать его психом, ебануто умалишённым дегенератом, но решил просто Ильёй. Этот пиздец не может быть описан словами, поэтому я оставлю имя, а судить вы его уже будете по тому, что произойдёт дальше.

Ну а «Вейпер», он и есть вейпер. Долбонавт от стресса объебался солевым никотином и теперь ловит вертолёты. Что, говна кусок, чувство страха от близости смерти никуда не делось? Оно и понятно, потому что мы все тут как корм для большой рыбы, которая нас проглотит, высрет и даже не заметит.

Там был ещё я, но вы, наверное, уже поняли, что я не особо далеко ушёл от остальных. Обычный затворник, что ненавидит всех и вся и в настоящий момент старается как-то удержать позывы своего кишечника к опорожнению.

«Не, ну вы выдели, вы, блять, видели?! Что это за пиздец?!» — хочется мне кричать во всё горло.

— Поздравляю всех с успешным переносом, пожалуйста, ознакомьтесь с противником и выберете оружие, ваша первая миссия начнётся через тридцать минут.

Ох, дорогая моя «Система», я про тебя-то и забыл уже. Вот, честно скажу, из всех женщин, что я знал, она умеет удивлять.

После объявления перед нами появились связанные людоящеры. Прям опустились с неба на столбах и заставили нас в ступоре застыть на несколько минут. И вот если раньше, про говно в штанах я только предполагал, то сейчас от доброй половины доблестных героев конкретно завоняло.

Ну вот представьте себе, ты, блять, потомок обезьяны с палкой, а тут перед тобой существо раза в полтора превосходящие тебе по размерам и силе. Это, как встретить дикого льва, когда выходишь из подъезда. Часто у вас такое было?! Вот, вот.

Представляйте дальше. Перед тобой связанный цепями людоящер, и в комнате таких восемь штук. Все они в сознании, шипят и с горящими глазами хотят сожрать тебя. Ахуенно, не правда ли? Но это ещё не все цветочки. Вонючий рыбный запах смешался с запахом испражнений и мочи. Все стоят в ступоре, а по бокам отделанной железными пластинами комнаты выдвинулись стойки с оружием. Благо там оказались навороченные плазмоганы и прочая футуристическая крутотень. Не, ну так хоть какой-то шанс будет, серьёзно. Окажись там какой-нибудь автомат Калашникова или пистолет Макарова, челендж «Убей всех людоящеров и вернись на Землю до того, как родители приедут из отпуска и обнаружат на компе играющую порнуху» можно было б сразу считать проваленным. Блять, вот реально. Если не отключиться интернет, на экране так и будут без конца шпёхаться разные люди, и кто знает, до какой категории видео дойдёт контент, когда родаки вернуться домой. Боюсь, что даже смерть от лап людоящеров мне не поможет. Поверьте, батя найдёт способ, как разбить клаву об мою голову, даже когда я буду на том свете.

Кхм, ладно. Как вы думаете, кто первый взял пушку и замочил своего ёбаного людоящера? Нет, это был не «Мажор». Он словно истукан продолжал стоять со смартфоном в трясущихся руках и делать вид, что всё нормально. И нет, это был не «Качок». Он, даже если и возьмёт пушку, то минут пять потратит, чтобы понять как из неё стрелять. Про остальных, я думаю, нет смысла объяснять.

Из всех присутствующих толики разума покинули быстрее всего Илью. Этот шизанутый дегенерат, когда всё осознал, как умалишённый рванул к громадному плазмагану и изрешетил пленённого людоящера. Ну, как изрешетил. От твари осталось всего несколько обугленных кусков воняющего мяса. Эта чёртова пушка просто стреляла раскалёнными сферами размером с шар для боулинга, а Илья…, Илья просто выбил страйк.

Вот когда одна из тварей превратилась в обед, началось главное представление. Тут крыша полетела уже у всех, и в комнате началась до пиздеца ебанутое представление. Оставшихся семерых людоящеров какие только патроны не искромсали. Думаю, они как и мы были в ахуе с «О, великодушной Системы», любезно предоставившей нам их тела для уничтожения.

Кроме гнева и желания убивать, у своего людоящера я нашёл некое сходство с обычным человеком. Его взгляд прямо говорил: «Мерзкая бесшёрстная обезьяна! За что, сука?!» Толи его глаза изначально наполнялись слезой для ясности, толи он выпустил слезу перед смертью, но факт один. Лазерный пучок света, выпущенный мною из световой винтовки, пенетрировал череп людоящера и размазал приличную часть его мозгов по потолку.

Понемногу безумие покинуло наши головы, и все собрались трезво посмотреть на тело моего людоящера. Да, только у меня хватило ума не делить тварь на кусочки, а воспользоваться шансом изучить противника. Возможно, наших пленных можно было б и подержать в живых подольше, но кто знает, как бы нас за это набутылила «Система».

Мышцам твари даже «Качок» бы позавидовал. Покрытые толстой и склизкой чешуёй людоящеры точно не боялись обычных пуль. Огромные ноги и массивные руки с лёгкостью могли раскрошить кости и череп. Собственно, в этом мы скоро и убедились. Кто ж знал, что без головы тело твари ещё может функционировать?

Тело поверженного мной людоящера схватило «Задрота» за ногу. Хруст ломающихся костей не произвёл на меня впечатление, честно. Мне как-то было совершенно всё равно, что человек, с которым я должен был бок о бок сражаться, погибнет по моей невнимательности. Да я даже к недобитому мной людоящеру испытываю больше сожаления, чем к этому худощавому и прыщавому девственнику в очках.

Что-ж, «Задрот» взлетел в воздух и описал дугу. Его череп с силой ударился о стальной панельный пол. Нас всех окатило брызгами его мозгов.

— Какого хрена ты его не прикончил?!

Илья… Ну не сообразил, не вспомнил, что обычные ящерицы без хвоста могут, а этот, видимо, без мозгов. Да и какая разница? Задрот-очкарик всё равно бы отправился одним из первых на тот свет. Зато сейчас мы можем гарантированно сказать: «Он ушёл быстро и почти безболезненно».

Я, конечно, решил подумать над ответом, но меня не стали дожидаться и превратили тело людоящера в фарш. Что же, теперь буду знать, световая винтовка не очень эффективна в узких пространствах, и людоящеров стоит разбирать на части.

А вы знали, что человеческое тело может биться в конвульсиях после смерти? Я вот нет. А тело «Задрота» прямо у нас на глазах пустилось в пляс. Можно сказать, от него была хоть какая-то польза, ведь кладезь с бесполезными знаниями в моей голове точно немного пополнилась.

— Надо их это… до полного бить! — выдал «Качок».

Мама роди меня обратно. Мало того что ты тупой как пробка, так ещё и умеешь такой кринж выдавать. Ты себя то случайно не застрелишь на задании? Людоящеров уничтожать он собрался.

Слова «Качка» оказались лишь лёгким ветерком, что предвещал настоящую буру в недавно образованной ячейке общества под названием: «Долбанутые спасители человечества». Хотите, чтобы я прокомментировал каждого из них? Боюсь не получиться. Мой мозг не успевает с такой скорость обрабатывать поток льющихся клише и тупости. Поэтому я просто перескажу, чем в итоге всё закончилось.

Честно, я во всём этом дермище не учувствовал, хоть и не считаю себя обделённым лидерскими качествами. Но вот группу этих идиотов за собой вести у меня точно навыков нет, поэтому поддался воле случая. Всё равно моя жизнь теперь уже долго не продлится.

Значит, суть всего их диалога заключалась в том, что нам надо как-то организоваться и выбрать старшего, самого спокойного и рассудительного человека, что проведёт нас через огонь и воду. Смешно до усрачки. Я вот чуть не обоссался.


Скачать книгу "Я убиваю людоящеров, чтобы выжить" - Утяшный Волчара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я убиваю людоящеров, чтобы выжить
Внимание