Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Пролог

В кровати лежал и мирно спал мальчик с золотыми волосами, но через мгновение он открыл свои голубые глаза, и потихоньку приподнялся на своих локтях.

— Ч… К-хе… как же в горле пересохло, — сказав это, все еще сонный блондин машинально потянулся рукой в сторону стакана с водой, но замер, когда задел стену. Мальчик удивленно распахнул глаза и посмотрел на преграду, а затем панически встал с кровати, бешено оглядываясь по сторонам.

«Где я? Меня похитили? Но кто и за…», — пронеслись мысли в голове паренька.

Не успел он погрузиться в размышления, как увидел свое отражение и удивленно застыл на месте. В зеркале на него смотрел голубоглазый мальчик с золотыми волосами, которые закрывали его уши. Затем он неуверенно поднял руку и ладонью провел по лицу, следя за своим отражением, которое в точности повторило его действия.

— Быть такого не может… — произнеся это, парень сел на кровать и схватился за голову. — Так… я лег спать и проснулся в другом теле. Просто замечательно, я попал, но пока неизвестно куда… и что делать? И как я попал в это тело? Я умер? Возможно. Все-таки 2 дня подряд без перерывов играл в игру. Походу, сердце или что-то там не выдержало, что привело к моей смерти. Стоит ли мне думать о том, как я мог умереть? Мне, вроде, должна быть неприятна эта тема, но я ничего такого не чувствую. Я же жив? Жив! Тем более в прошлой жизни я был один, семьи не было, друзья только в интернете. Из квартиры я выходил только в магазин, поскольку работал дома. Эх, как-то грустно стало…

Размышляя, мальчик не заметил, как повалился на кровать и уснул. Через несколько часов он неохотно открыл глаза и зажмурился, почувствовав боль в глазах от яркого света, а после, привыкнув, мальчик встал и подошел к зеркалу, которое выглядело довольно большим.

— В жопу… я попал в жопу…

«Вроде всегда мечтал попасть в этот мир, а вот, когда я тут, то сразу понял, что это не вселенная пони и дружбы, где все хорошо. Я даже не знаю, что мне делать! Ладно, хотя бы у меня есть память Наруто, что тоже странно, но так даже лучше», — думал он.

Мальчик подошел поближе к зеркалу. При свете солнца он смог лучше разглядеть свое новое отражение.

«Хм, европейская внешность. Я же вроде в мире, придуманным японцем, хотя если учесть, что здесь есть чернокожие люди, а мама Нару… моя мама из другой страны, то понятно, почему я так выгляжу. Хм… какие странные усики, словно очень тонким фломастером начертили. Я даже уверен, если загореть, то эти линии будут невидны. А это, что…»

Наруто открыл рот и посмотрел на свои зубы, а точнее на клыки, которые были больше, чем в его прошлом теле, намного больше.

«Острые… главное не забыть про это в ответственный момент, а то кому-то я устрою болезненный сюрприз. Ладно, с внешностью я разобрался, хотя и так знал, как выгляжу. Что делать дальше? Вчера извращённый отшельник пытался научить меня контролировать силу лиса, но я потерял контроль, и Джирайе пришлось вырубить меня. Кстати, с момента нашего с ним ухода из Конохи прошел месяц и пару дней, что очень хорошо для меня. Так, что там делали попаданцы на моем месте в первую очередь? — продолжал размышлять мальчик, — хм… сочувствовали маленькому Наруто и поносили жителей Конохи. Ну что сказать, либо этим попаданцам досталась вся память с рождения Наруто, либо все нае… вранье. По-другому я сказать не могу, поскольку я не помню детство Наруто, точнее помню, но все размыто и обрывками. Это нормально, я тоже не помнил свое детство. И так, что я могу сказать о жителях Конохи? Ну, люди… они простые люди. Существуют как хорошие, так и плохие, и те, кому наплевать. Причем хороших было не так уж и мало, так что тут все нормально. Администрация и Хокаге. Ну, мне покупали еду и одежду. Каждый месяц приходил Ирьенин и проверял мое здоровье, а так же давали деньги на карманные расходы. Это было до получение ранга Генина, а после я жил на деньги от миссий, что логично. Что про Хокаге, пока Старик был жив, то он приходил ко мне по выходным и часто помогал. Так, дальше Академия Шиноби. Ну, что тут сказать? Девочки, кроме Хинаты и пару одноклассниц, пытались давить на меня и держаться подальше, стараясь этим привлечь внимание Саске, поскольку мы сразу же стали недругами, а все из-за места у окна… К-хе, а вот с мальчиками все противоположно, они не любили Саске. Как известно, враг моего врага — мой друг. Учителя, как учителя, они везде одинаковые».

Паренёк всё продолжал витать в своих мыслях.

«Что там дальше делали эти попаданцы? Ну, некоторые спускались к Кьюби… психи, я в жизни к этой машине смерти не подойду! Как? Вот, как можно додуматься пойти к 70 метровому монстру, который только и мечтает тебя съесть? 70 метров — это же, черт возьми, высота 20 этажного дома, обычные люди боятся к большой собаке подойти, а тут эта громадина. Ну, нет… сила силой, а дружба дружбой. Пока не буду на 100 % уверен, что одолею лиса или, как минимум, останусь в живых, я спускаться к нему и, тем более открывать клетку, не собираюсь».

Стоя у зеркала, он начала размышлять о силе.

«Дальше вроде составляли план, как стать сильнее. Вот, только вопрос — а как стать сильнее? Не знаю. Но хорошо, что есть Джирайя. Буду пытаться заставлять его больше меня тренировать и давить на жалость, а то он только по бабам шляется. Ну, все! План готов. Просто идеальный план! С таким планом я Мадару плевком убью! В Бесконечном Цукуёми… и то, если не прибьет кто-нибудь до войны. Ну, уж нет, я выживу назло всем. Если этот бабник не будет меня хорошо тренировать, я ему отрежу детородный орган. Взял меня в ученики, так учи»

В комнату мальчика зашел высокий и широкоплечий мужчина, с длинными седыми волосами и протектором, где было надписано — Масло.

— Наруто! Ты уже просну… — не успел Джирайя договорить свои слова, как прервался, увидев медленно поворачивающею в его сторону голову Наруто, а также взгляд полный решимости.

— О, это вы, Джирайя-сенсей, я как раз думал о вас, — сказав это, Наруто улыбнулся, слегка сузив глаза, что заставило табун мурашек пробежаться по кожи мужчины.

— П-правда?

— Конечно, я думал о наших тренировках. Прошло почти полтора месяца с момента начала путешествия. Раз вы вчера уже начали тренировать меня, значит, отдых закончен и пришло время обещанных усиленных тренировок, что сделают меня очень… очень сильным, правда же? — спросил Наруто, улыбнувшись еще шире, обнажая свои ненормально большие клыки.

Джирайя хотел отвертеться и пойти искать вдохновение для своей книги, но увидев, как Наруто слегка отпустил голову, направив свой взгляд ниже его пояса, то холодок прошел по его спине, он хорошо знал этот взгляд, так Кушина посмотрела на него, когда поймала за подглядыванием и обещала отрезать его сокровище.

— Д-да… да, конечно. Начнем же нашу «СУПЕР ТРЕНИРОВКУ»!

Так началась новая ветка развития Наруто.


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание