Обидеть каждый норовит

Vladarg Delsat
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В некотором царстве, в некотором государстве, злые люди обидели малышку Тринадцатую, умудрившись убить и Гарри, и Гермиону. А обижать девочек, особенно демиуржек — это плохо. Просто "Вя-я-я!". Поэтому маленькая девочка очень попросила Ягу отомстить, но ведь в мальчика тоже кого-то надо… Спросив совета у Яги, девочка и поселила, тем более, что и человек хороший, особенно по мнению Горыныча. И вот значит очнулись двое в телах детей, да как стало всем мало места! А вот нечего детей обижать! Примечания автора:

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
372
65
Обидеть каждый норовит

Читать книгу "Обидеть каждый норовит"



Часть 1

Гермиону в школе не любили. Ее и дома-то, положа руку на сердце, не особо… Но в школе не любили особенно. Девочка из кожи вон лезла, чтобы доказать, что она правильная, ориентируясь по книгам. Этому, конечно, была причина, но не то, что говорить, Гермиона даже думать об этой причине не хотела — очень страшно было девочке. Возможно, ее родители совсем не хотели запугать ребенка, но случилось то, что случилось… Итак, девочку, не стеснявшуюся докладывать о проступках, не любили. И вот настал день, когда из-за ее «правдивости» одну девочку и двоих мальчиков подвергли буквально изуверскому, по их мнению, наказанию — лишили карманных денег.

— Надо наказать заучку! — выкрикнула плачущая девочка, копившая на красивые заколки. — Чтобы ей было плохо!

— Да чтоб она сдохла вообще! — поддержал ее мальчик, лишенный ежедневного лакомства.

— Я слышал, что у брата кого-то топили в унитазе… — задумчиво проговорил третий наказанный родителями. Брат у него учился в колледже, и порядки там были довольно жестокими.

— А если поймают? — тихо спросила подруга плачущей, думая о том, что ее родители могут и ремнем, хоть это уже не принято.

— Не поймают, — уверенно проговорил тот, чей брат учился в колледже.

Так и решили. Дождавшись, пока «заучка» войдет в туалет, чуть погодя туда вломились и заговорщики, напав на Гермиону прямо в процессе, чем ее совершенно ошеломили, а затем, удерживая, начали засовывать головой именно туда. Поняв, что ее хотят убить, задыхающаяся девочка почувствовала сильную боль в груди, и все исчезло. Она стояла на лесной полянке, а напротив нее обнаружилась какая-то женщина в черном.

— Угораздило же тебя, — вздохнула эта женщина, протягивая руку попятившейся Гермионе. В этот самый миг на полянке появился и державшийся за голову мальчик, на что женщина в черном очень неприлично выругалась. Вслед за мальчиком, совсем рядом с Гермионой появилась какая-то девочка, чуть ли не первоклашка.

— Как же так… Так не может быть! — закричала малышка, расплакавшись. — Они пожалеют! Все! — и исчезла.

— Хана этому миру, — задумчиво произнесла женщина, одетая в какой-то черный плащ. — Тринадцатую обидели… Точно хана… Ну что, избранные, пошли?


Скачать книгу "Обидеть каждый норовит" - Vladarg Delsat бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Обидеть каждый норовит
Внимание