Непробиваемый II

Евгений Пожидаев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я — тот, кто со Смертью на «ты»! Тот, кто ни перед чем не остановится! Тот, от упоминания чьего имени будут вздрагивать враги!

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:44
0
824
70
Непробиваемый II

Читать книгу "Непробиваемый II"



Вопросов в любом случае много. Не к врагам, а к тем, кто руководил родом Голем, к тем же якобы дружественным Соколовым. Как так вышло, что два рода простоя взяли и вырезали третий? Маркус говорил, что Ветровы не нарушали устав родовых воин, но Скаевы… Они делали настолько ужасные вещи, что трибунал по ним плачет. Почему они за свои откровенные преступления не понесли наказания? Может никто из федеральной власти про них просто не знал, но как это возможно?

Чем больше об этом думаю, тем сильнее хочется вернуться в прошлое и посмотреть чем-таким занимались мои драгоценные родственнички, что про… собственный клан. Одни маты в мыслях, как можно было быть настолько бездарными или беспечными? Впрочем, может я обвиняю их раньше времени? Докопаюсь до сути и тогда уже буду решать винить их или нет, а пока нужно запустить легкую очистку организма от скопившихся отложений нейтральной энергии и спать.


Скачать книгу "Непробиваемый II" - Евгений Пожидаев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Непробиваемый II
Внимание