На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
378
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



(Нынче все духи от феи, до беса

Меня называют хозяином леса,)

Меня буквально раздирало от такой концентрации энергии смерти, тело разрывалось и срасталось за секунды. Я отвёл косу для диагонального удара. Гора отвела одну из рук для встречного удара. Коса полетела, серпом разрезая облака и птиц, которым не посчастливилось попасть ей под лезвие. Встречный удар горы был рассечён вместе с ней, коса прошла слева сверху, а вышла справа снизу. На месте разреза начала распространятся чёрная энергия. Но этого для духа было не достаточно. Поэтому дух увеличил свою оставшуюся руку и ударил ей, не отводя назад. Меня впечатало в земляной кулак и придавило к земле.

(Мне преданно служат лохматые твари,

Со временем все уважать меня стали.)

Меня впечатало в землю, но она не выдержала такой концентрации мёртвой энергии и стала мягкой, поэтому я не сильно пострадал. Коса выпала у меня из рук, но через секунду я снова взлетел и притянул её в свои руки. Я отвёл косу для вертикального удара за голову добавив остатки энергии увеличив и без того гигантскую косу. Крылья начали развеиваться и я начал терять высоту.

(Нынче все духи от феи, до беса

Меня называют хозяином леса,)

Великий лес был в растерянности, он думал я погиб, он думал, что прихлопнул меня словно муху, но, увы, не всё так просто. Я начал падать, но я успел принять положение для вертикального удара. Коса летела с двойной силой, не встречая препятствий. Она вошла в «Великий лес» словно раскалённый докрасна нож в масло. Гора начала покрываться чёрными растущими с большой скоростью пятнами.

(Мне преданно служат лохматые твари,

Со временем все уважать меня стали.)

Гора почти вся стала чёрной от энергии смерти. Я с силой потянул косу на себя разрезав переднюю часть горы надвое. Гора начала осыпаться мёртвой землёй. Коса уменьшилась в моих руках до обычного размера, и я переведя часть энергии на крылья, полетел прочь от разрезанной горы мёртвой земли. Я ускорился что бы успеть найти укрытие до того момента когда музыка стихнет, и я упаду бессильным трупом на землю.

Музыка уже начала стихать, как я увидел маленькую избушку на болоте, через которое я пролетал. Я быстро спикировал рядом с избушкой. Как только мои ноги коснулись земли перед избушкой, песня закончилась, и на меня навалилась тяжесть, под которой я не мог стоять и упал рядом с входом в дом, выронив косу на землю рядом с собой. Эмили превратилась в свою человеческую форму взяла моё тощее ссохшееся тело и занесла в избушку.

Мои глаза почти ничего не видели, как будто я вернулся в ту темноту, где собирал сознание по кусочкам, только теперь я слышал звуки и ощущал.

— хозяин вы как? — спросила девушка ложа меня на что-то мягкое. Я попытался было открыть рот и сказать что всё хреново, но удалось лишь тихо-тихо просипеть, прежде чем я отключился.

— Эээээээээмммииииииллииии. — я провалился в спасительную темноту и заснул.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание