Марафон в бездну

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите что бы вы сделали когда вас призвали в мир не на место героя?

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:44
0
274
37
Марафон в бездну
Содержание

Читать книгу "Марафон в бездну"



Я улыбнулся ещё коварней, а лицо исказилось в злодейском оскале. Ласт стояла недалеко буквально метрах в пяти готовя ответную атаку на Эмили, но её атаке не суждено сбыться, ведь сейчас её хозяин как следует наградит её.

Пять метров кончились быстро, и вот она стоит со страшным яростным лицом, а в руках у неё формируется мощное заклинание доя поражение своего врага, по фиолетовому цвету можно было угадать основу заклинания. Это была бездна, но не чистая, а комбинированная с чем-то жутким. Довольно опасное заклинание она планировала провернуть. Ну ничего, оно развеется, когда я закончу награждать её.

Я протянул свои руки к щёчкам маленькой девочки-гримуару и принялся, так же как с Эмили массировать их по кругу отпечатывая идеальное круглое изображение если это можно было так назвать. Оно проявилось довольно-таки быстро, пока немере быстрей чем с Эмили.

Убедившись, что круги на щеках двух девушек идеальны и имеют красно-алый цвет я отступил в сторону, любуясь своими трудами.

— Ляпотаааа~~ — Протянул я с удовольствием. Но как говорится дело время, а потехе час, долго мы тут находимся пора и выбираться. Я повернулся к девушке, которая всё ещё сидела на полу и прибывала в шоке бормотая себе под нос какие-то слова. Подойдя поближе и присев рядом, я понял, что это были за слова.

— Щёчки…

— Тискать…

— Их…

— Щёчки…

Я коснулся щеки девушки проведя по ней ладонью. От такого прикосновения девушка вздрогнула и как-то странно задышала, а щека девушки покраснела в месте моего прикосновения. Я сразу же попытался убрать руку, но руки девушки не позволили мне это сделать, поймав меня за ладонь.

— Вера?

— Да господин~~. — Сказала она, заставив мою задницу сжаться, а до головы наконец дошла запоздалая мысль о том, что я не убрал проклятье с рук. — Что ты делаешь?

— Я ласкаю ваши ладони~~. — Мгновенно ответила она. — Но этого мне мало, господин, дайте мне больше, погладьте меня~~. — Сказала девушка с непреодолимым желание в голосе ложа мою руку себе на мокушку и пытаясь подвигать ей. — Ну же хозяин, погладь меня, поглааадь~~. — Сказала Вера, скорчив очень жалостливую мордашку. Смотреть на неё было трудно, а противится её силе ещё труднее. Во мне бились две сущности, одна хотела восстановить поток времени, а вторая поразвлечься с Вермиллион, у которой шарики за ролики заехали, и вот битва началась, в ход шли разные варианты: слова, стулья, снова слова, а потом снова мебель или то что попадалось под руки, в итоге обе сущности сошлись на том что пока Вера в таком состоянии они не смогут починить время так-как не освоились с его управлением.

Пока я замешкался, дожидаясь пока мысли перестанут вести армагеддон, Вера во всю развлекалась с моими руками водя ими по разным частям тела.

— О боже хозяин, я не смогу жить без вас~~. — Сказала она, проводя моей ладонью по своему телу. — Хозяин всё время мира принадлежит вам и только вам~~. — Сказала она, добивая меня до конца.

— Хочешь, чтобы я тебя приласкал? — Спросил я у девушки, растянув злодейскую улыбку.

— Да, приласкай меня~~.

— Ну как скажешь. — Коварно произнес я, концентрируя максимум энергии проклятья на руках и себе. Аура окутала всё тело и с каждым мгновеньем становилось всё сильнее и сильнее.

Внимание. Получен новый титул «Король любви» . Поздравляю теперь ваша аура любви стала ещё сильней, и в вас невозможно не влюбится, к тому же все ваши девушки становятся поеха…

Внимание. Абонент не отвечает…

Внимание. Перезвоните позже…

Не успел я насладится нахлынувшими ощущениями как на меня набросились и сбили с ног повалив на пол.

— Господин, ваше последнее желание перед тем, как я начну действовать? — Сказала Вера, думая, что отрезала мне все пути отступления прижав все конечности к полу.

— Ха-ха-ха-ха, наивная чукотская девочка. — Рассеялся я, разлетевшись осколками стекла и собравшись у неё за спиной.

— Последнее желание господин~~. — Передразнил я девушку. — Смешные шутки говоришь, а сможешь?

— О господин сопротивляется, это тааак мииило~~. — Сказала девушка, быстро встав на ноги состроив безумное лицо маньячки. — Начнём же игру! — Только и успела она сказать как я уже появился за ней.

— Игра окончена! — Сказал я, стряхивая красную ауру с руки. За спиной послышался аккуратный шлепок. Я обернулся посмотреть, как она упала. Девушка осела на колени очень тяжело дыша, но не от боли или усталости, а от блаженства.

Я подошёл к девушке подняв её лицо вверх за подбородок. — Ты проиграла свою же игру, есть что сказать?


Скачать книгу "Марафон в бездну" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Марафон в бездну
Внимание