Огненный князь

Тимур Машуков
80
8
(10 голосов)
8 2

Аннотация: Я был обычным парнем, не архимагом, богом или наемным убийцей. И у меня была мечта — стать аристократом. И вот когда до нее оставался один шаг, меня убили. Молитва Хранителю миров о помощи помогла, но не так как я хотел. Да теперь я в теле князя, высший аристократ империи. Вот только только мой источник разрушен, ноги парализованы и меня ненавидят все, включая дворового пса. Отец хочет забрать мое наследие, его семья желает моей смерти, а тут еще мной Тайный Сыск заинтересовался. Что ж дорогу осилит идущий. Один раз я смог подняться и поднимусь еще раз. Я вернусь в свой мир, заберу оттуда мать с сестрой и отомщу предавшим меня не будь я Тимофей Багрянин.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
4 770
55
Огненный князь

Читать книгу "Огненный князь"



— Только попробуй! -зашипела Мила. — Мой он и никому не отдам. А полезешь к нему — утром не проснешься. Ты меня знаешь!!!

Дальше я слушать не стал. Мой он, да как же! Я даже пока не свой собственный. В туалет вон нормально сходить не могу, а эти уже делят. Эх, бабы, никогда мне вас не понять. Хотя, я думаю, выи сами себя не понимаете.

Понедельник — будь проклят тот, кто его придумал. С раннего утра начались хлопоты. Меня подняли, помыли, подали легкий завтрак, кресло — каталка — и вперед, на учебу. Выехав из поместья, которое, кстати, занимало немалую площадь, мы отправились к месту моего мучения. Ворота гостеприимно распахнуты, но мне они чудились в виде пасти демона, что пожирает всякого, кто в них входит.

На территорию школы Милу не пустили. Какой-то пацан, по-видимому, дежурный, подхватил мою каталку и повез в сторону главного здания. С легкостью вкатив ее на пандус, он быстро вез меня в сторону кабинета. Все мои вопросы о том, что и как, остались без ответа. Черт, я так скоро разговаривать вообще разучусь! Вкатив меня внутрь, он осмотрелся и решительно убрал стул от последней парты, затем подвез меня к столу.

— Так, сегодня я за тебя отвечаю. Нужна будет помощь — кинь прозвон, я сразу приду, -он выхватил у меня из рук телефон и вбил туда свой номер. — Кабинет вы до конца занятий не покидаете, так что если захочешь в столовую или в туалет, звони. Все, я побежал, ну, и это, удачи тебе.

Развернувшись, он едва не сшиб входящую в класс девчонку и выскочил прочь.

Активировав все боевые щиты и достав противотанковое ружье, я ждал учеников, которые постепенно заполняли класс. Я был готов ко всему, но то, что я увидел, меня откровенно порадовало. Я был пустым местом. Меня игнорировали, со мной не разговаривали. Не бросали заинтересованные или ненавидящие взгляды. Нет, я просто был пустым местом. Даже вошедшая в класс учительница, устроившая перекличку, запнулась, читая мою фамилию, удивленно посмотрела на меня и продолжила.

Три урока прошли как один. Я сидел, слушал, вникал, но не лез. Меня ни о чем не спрашивали, ко мне никто не подходил. Заранее вздыбленная шерсть на холке улеглась, и я терпеливо ждал конца занятий, поверив, что меня пронесло и все не так уж и плохо. Да как же! Стоило мне ненадолго забыть о том, какая судьба меня ждет в этом мире, как мне тут же об этом напомнили.

Конец урока, все тот же угрюмый парень, поездка по коридорам, только не в сторону выхода из школы. Мой вопрос, куда мы едем, традиционно остался без ответа, а попытка помешать движению привела к удару сзади по голове, после которого я вырубился.

С трудом разлепляю глаза. Большое помещение типа спортзала, я лежу в центре на полу. Вокруг меня стоят мои одноклассники. На их лицах маски зверей, закрывающие глаза. Типа маскировка, ага. И вот теперь я увидел их эмоции — ненависть и презрение.

— Что, толпой будете бить инвалида или по одному? -усмехнулся я, садясь. Проклятые ноги по-прежнему не слушались, превращая меня в безвольный кусок мяса. Хотя, я и лежа многое могу, и сейчас эти детки в этом убедятся. А может, и нет.

Эфир подхватил мое тело и поднял в воздух, я завис над полом. Резкий удар по животу выбил из меня воздух. Потом еще один, еще. Прилетело в голову, в кровь разбивая губы. Каждый считал своим долгом мне врезать — разделения на пол не было. Меня били и парни, и девушки. Причем, последние с особой жесткостью, стараясь навредить посильней. Они царапали мне лицо, сломали нос, рассеченная бровь заливала глаза кровью. Пара человек вели съемку на телефоны. Правда, периодически они менялись между собой. Каждый хотел приложиться к моей безвольной тушке.

Череда ударов слились в один, а я, скованный эфиром, ничего с этим поделать не мог. И что меня больше всего бесило, так это то, что они делали молча. Не было обвинений в чем-то там, не было угроз, криков злости. Нет, молчаливое избиение.

Не знаю, возможно, они хотели услышать мои крики, увидеть слезы, но я молчал, стиснув зубы. Даже стон не сорвался с моих губ. Старый мастер бил намного сильней и научил меня переносить боль.

Наконец устав, они бросили мое тело на пол.

— Так будет каждый день. Ты либо сдохнешь, либо покинешь школу. Лучше тебе больше здесь не появляться, -впервые подал голос один из моих мучителей.

Развернувшись, они гурьбой покинули помещение, весело переговариваясь, оставив меня лежать и истекать кровью. Болело все тело, но больше болело мое самолюбие. Они не знали, что бросили мне вызов, который я принял. И завтра я опять приду в школу, вот только теперь все будет идти по моим правилам...


Скачать книгу "Огненный князь" - Тимур Машуков бесплатно


80
8
Оцени книгу:
8 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Огненный князь
Внимание