Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Цунаде и Джирайя с у удивлением посмотрели на алую сферу, по которой иногда бегали черные маленькие огоньки.

— Ты пытаешься улучшить расенган? Как давно ты начал тренироваться в этом? — тихо спросил Отшельник, смотря на танец алого и черного пламени.

— Сегодня, — не став юлить, ответил Наруто. Ответ шокировал Саннинов, поскольку блондин продвинулся за день в том, что не мог Джирайя за пару лет.

На самом деле 1 этап улучшения расенгана был самым легким и одновременно самым тяжелым, поскольку для его решения нужно было подобрать правильный метод. Наруто знал из канона, сколько чего нужно, поэтому это заняло всего пару часов. Парень рассказал про то, что он добавлял Огонь для создания этого расенгана.

— Это не Огонь. Ты подсознательно добавил к Огню Ветер, из-за чего получилось их смесь, Шакутон, — серьезно произнесла Цунаде.

Наруто, услышав это, был удивлен.

— Ты не должен переходить на следующий этап улучшения расенгана, пока не сможешь сделать эту технику одной рукой, — сказал Джирайя, почесывая подбородок. — Я решил, что мы продолжим наше путешествие через пару часов. Раз ты уже начал подсознательно использовать Шакутон, то пора тренировать его.

— Хорошо, — согласился Наруто.

На этом диалог закончился и они молча направились перекусить.

Прошло полгода…


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание