Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 10. Разбираем рюкзак.

В рюкзаке меня ждало много интересного. Сверху лежало письмо от дяди Пети.

«Яни, девочка моя, я знаю, что содержимое рюкзака тебя удивит, но я постарался предусмотреть все.

Я знаю, что рюкзак для тебя тяжеловат и очень надеюсь, что доедешь ты без проблем, но если возникнет необходимость бросить машину , хочу, что бы у тебя было все для выживания в лесу.

Подавай сигнал бедствия и уходи в лес, я тебя найду.

Рюкзак держи собранным, возможно собирать его будет не когда. Вещей и продуктов что тебе положили в машину, хватит для путешествия на машине примерно на неделю. На заправке не забудь обязательно одевать живот и не снимай парик. С телефоном инструкции помнишь?, не забывай менять симки и оставлять их в оговоренных местах .

Будь осторожна малышка. Встретимся на той стороне границы.

Петр»

Все интереснее и интереснее, что же мне положили.

Первое что отстегнула от рюкзака это спальник и палатку, правда палатка какая то мелкая, легкая и защитного цвета. Не удивлюсь если какие-нибудь военные разработки. Просто мне есть с чем сравнить, у деда была палатка и меня учили ее собирать и разбирать на время, когда ходили на рыбалку или охоту.

А дальше я просто доставала все из карманов, и с самого рюкзака.

Конечно мыльно рыльные принадлежности, а это мыло туалетное, мыло хозяйственное, зубная щетка и паста.

Аптечка, хорошая такая аптечка, и слава богу подписано, что от чего, а то я в лекарствах не разбираюсь. Сталкиваться с лекарствами не особо доводилось, я почти не болела, а легкий насморк и сопли проходили сами.

Кусок полиэтилена( это я так понимаю стелить под спальник или накрывать палатку от дождя).

Охотничий нож, складная пила, железные кружка и чашка, ложка, вилка, блокнот, ручка и карандаш.

Спортивный костюм, плащик болоньевый(наверное от дождя), пара футболок, шорты, лосины, легкие кроссовки, полотенце, кусок мягкой старой ткани (или как называла ее бабушка ветошь), набор трусиков неделька, спортивное белье (комплекты), пару комплектов кружевного белья (ну люблю я красивое белье).

Дальше сгущенка, тушёнка, лапша китайская, гречка.

Армейский котелок, фляга на плечо, огниво, горючие таблетки.

Герметично упакованные записи дедушки и рецепты бабушки. Мое наследство, моя память о дорогих людях. Я рада, что их дядя Петя не забыл положить.

Ноутбук, мой новый смартфон (купили новый , старый сейчас катается по городу следы заметает), с него я еще даже не звонила, накачала только музыки разной, еще наушники.

Так же нашла зарядное устройство к ноутбуку с телефоном. Разобрала его, оказалось на солнечных батарейках, вот интересно где он его достал, такое так просто в магазине не купишь.

А вот дальше самое интересное.

На дне рюкзака я нашла пакет с золотом, бриллиантами, рубинами и изумрудами. Камней, как и золота много, я столько еще не видела. Теперь понятно почему рюкзак такой тяжелый.

Под пакетом с драгоценностями лежал пакет с семенами плодовых деревьев. Семена были разложены по маленьким пакетикам и подписаны. И много, что там было, начиная с яблок и далее по списку. Вот этому, я очень удивилась.

Еще нашла флешки, десять штук по двести пятьдесят гигабайт и одна зеленая, на четыре гигабайта. Вот с этой флешки я решила и начать. Эту флешку я узнала, сбоку на ней была маленькая насечка, это личная флешка дяди Пети. Значит на ней, что то важное, что то личное.

Для начала, собрала все обратно в рюкзак, оставив только нижнее белье причем все, хотя кружевное убрала, до этого здесь еще не дошли. Не будем шокировать прислугу.

Ноутбук спрятала под подушку, поняла, что я малость переоценила свои силы, руки тряслись, голова не много кружилась. Забралась на кровать, не много прилегла отдохнуть и как раз вовремя, пришла Рулима принесла ужин.

Хотелось мяса , нежный стэйк с хрустящее корочкой ммм. Соскучилась я уже по кухне нашего мира, хотя может и здесь такое готовят, что я успела попробовать за эти пять дней. А первые дни меня вообще бульоном поили.

Рулима принесла мяса, правда тушенного. Хорошо, что у Рулимы были дела и она не сидела со мной как обычно, а то пришлось бы объяснять почему руки трясутся. К разговору я пока не готова, да и не знаю надо ли откровенничать с прислугой. Это мы обсудим с хозяином усадьбы, когда он вернется.

- Орина Янита, ко-л-ба-са еще не растаяла.

- Рулима, просто Янита, хотя бы пока мы одни, а на счет колбасы не переживайте, съедим на завтрак, с ней бутерброды вкусные.

Посуду забрала Нелли. Я ей сказала, что лягу по раньше, она помогла мне принять ванну и переодеться ко сну. Наконец то я осталась одна и смогла посмотреть что на флешке.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание