Читать книгу "Проклятый"



— Лучше помолчи и наслаждайся, — мягко улыбается она и медленно-дразняще опускается на мои бёдра, насаживаясь на готовый взорваться от напряжения член.

Молодое и подтянутое тело у Тияры намного сексуальнее и желаннее, чем раньше. Моё же и раньше было ненасытным, а после такого апгрейда партнёрши — тем более. Я постоянно хочу обладать этой орчанкой. Не скажу, что у нас любовь, это больше напоминает животную страсть — семнадцать лет, гормоны бушуют. Тияра тоже никак не может насытиться, она как будто специально решает меня всего иссушить этой ночью. Чего она хочет этим добиться?

Уже ночью, лёжа в постели, решаюсь спросить, какого чёрта она не могла подождать ночи.

— Мииша, ты просто не понимаешь… После принятия этого зелья у орков, скажем так, есть побочные действия, нам, оркам, нужен сильный самец для продолжения рода. Ты сильный, и я выбрала тебя потому, что за тобой идут более умудрённые орки. Я видела тебя в бою, и ты выжил против многих врагов. Тем более, ты посмотри на это тело, разве ты отдашь меня кому-то? — проводит обольстительница руками по своим прекрасным формам.

— Никому не отдам! Но это не объясняет твоего поступка, — приобнимаю это сокровище.

— Позже узнаешь, милый. Со временем всё поймёшь. Просто знай, так мне нужно было, и на тебе нет никакой ответственности, если что.

Мы вновь сплетаемся в объятиях и ещё долго не можем успокоиться. Если мадам знает, на что идёт, пожалуйста, это её выбор. Может быть, в прошлой жизни мне бы и сказали «урод, бросил» и прочее в будущем, то тут таким умникам, которые любят много поговорить за спиной, быстро режут горло, ибо не фиг обсуждать то, чего точно не знаешь. Мне нравится такой подход к делу, орки в этом плане очень прямолинейны и это мне подходит.


Скачать книгу "Проклятый" - ДарЛим бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Проклятый
Внимание