Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



У детей в школе каникулы, всем обязательно дарим сладкие подарки с мандаринками. А в кинотеатрах показываем наши мультики и фильмы про новый год. Теперь это уже традиция.

Да забыла сказать что я смогла перенести фильмы, мультики и музыку из моего ноутбука и теперь у нас есть кинотеатры, а перед новым годом мы устраиваем праздник в «Мастеровой» для детей из деревень, как положено с дед морозом и снегурочкой. Детей привозят на утепленных повозках (школьных автобусах), а после представления отвозят домой.

Регулярно наведываюсь в свой мир. Пополняю коллекцию фильмов, мультиков и саженцев с семенами.

Я не жалею что попала в этот мир, можно сказать я вернулась домой.

Вспоминая первые свои дни в этом мире, как я попала сюда, что пришлось тогда перенести. Покушение, нападение, адский труд, когда спишь пару часов в сутки, я понимаю что все не зря. Я готова снова пройти этот путь.

Здесь, сейчас, рядом со своим мужем, с детьми, крестным и дедушкой я хочу кричать Я СЧАСТЛИВАЯ, Я ТАКАЯ СЧАСЛИВАЯ. Спасибо тебе за это мир.

Конец


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание