Марафон в бездну

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите что бы вы сделали когда вас призвали в мир не на место героя?

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:44
0
276
37
Марафон в бездну
Содержание

Читать книгу "Марафон в бездну"



Глава 6. Вон туда нам надо, или две довольные морды

Вернув Веру в форму кольца и наконец вспомнив что нужно лишь сфокусироваться, и сила подскажет сама как ей управлять. Я окунулся в свои мысли. Время, сила контролировать время, поток что по велению высших сил идёт вперёд, одна большая запись пространства, как будто на диктофон. А создатели лишь запускают новую запись мира, словно музыкальное произведение. Мир — это музыкальное произведение, которое началось в нулевой точке, музыка что создала всё, а мы лишь поставили её на паузу.

Я мысленно пожелал запустить музыку дальше, и время пошло вперёд. Я открыл глаза и увидел, как пространство снова пришло в норму, а на пол упали две девушки что резко потеряли сознание от нахлынувших чувств любви и ласки.

Внимание. Вы постигли знание времени получен навык «Контроль времени» . Можете сколько угодно смотреть на то, как мир умрёт вместе с вами. Наслаждайтесь~~.

Пропустив мимо глаз сообщение системы и скинув его в бездну, я перевёл взгляд на Арию что растерянно смотрела то на Ласт, то на Эмили, не понимая, как они здесь появились и почему валяются. Я поймал её взгляд, требующий ответов, и пришлось представить своих девушек что так не кстати появились.

— Это мои жёны. — ответил я не задумываясь о последствиях.

— Ж-ж-ж-жёны? — немного заклинило её на этом слове. Видимо мир маленькой малышки сейчас перевернулся вверх дном и не один раз.

— Не-не-не-неужели вы берёте в жёны девушку от каждого народа, который присягает вам на верность!? — неуверенно выкрикнула маленькая ария, пересилив себя на мгновение, но покраснев сразу же покраснев от того, что сказала.

— Конечно, особенно таких маленьких миленьких арий как ты!

— Нееееет! О таком духи мне не говорили! Я-я-я-я-я-я-я, не готова, я ещё расту, я просто девочка. — Стремительно отодвигалась девочка от меня. — Я не подхожу вождю выберите лучше кого-нибудь другого, в племени так много красивых девушек, более достойных девушек. Ой! — Вскрикнула она упиревшись в подоконник комнаты. — Пожалуйста-пожалуйста не надо я не готова, морально и физически. — Быстро выговаривала она, ползя вдоль подоконника перейдя на стенку по направлению к выходу.

— Ха-ха-ха-ха, да не бойся ты так! — Попытался я успокоить девушку в ответ на что она начала ещё быстрее стрелять словами и ползти к выходу обходя меня вдоль стенки стремясь покинуть эту злосчастную комнату.

Я щёлкнул пальцами оказавшись позади её и схватив её за спину, от такого трюка девушка просто осела на пол от страха и растерялась, а из глаз потекли слёзы.

— Нууу, чего ты плачешь, никто не собирался так делать, я просто пошутил. — Погладил я её по голове вытирая слёзы добавляя немного ауры короля любви. В ответ на что девушка перестала плакать, а взгляд вернулся в норму. А это полезная сила для воспитателя в детском саду. Подметил я для себя.

— Ну что, лучше? — Спросил я у девочки орка что сидела на полу.

— Дя… — Ответил она пока я гладил её по голове.

— Тогда пора собираться в путешествие. — Улыбнулся я, её опустив руку.

— Неть… — Пробормотала она, взяв мою руку и положив себе на голову. — Ещё чуть-чуть, ещё немного можно мне побыть так.

— Хорошо, но только немного, а то твои сестричек нужно уже убрать назад. — Показал я взглядом на двух бессознательных что валялись на полу уж с очень довольными харями.

Я добавил немного энергии любви на руку и продолжил гладить девочку. Она закрыла глаза улыбаясь и покачиваясь в такт ладони.

Так прошло несколько минут, девочка всё не могла оторваться от моей руки, будто это не моя рука, а рука её матери что ушла давным-давно оставив её одну. Но, к сожалению, это подошло к концу, я не могу вечно так сидеть. Я остановился, убрав руку и встав. Девочка открыла глаза посмотрев на меня таким взглядом каким смотрят на маму, когда она уходит. От её взгляда я почувствовал будто совершаю самое жестокое притупление на свете.

— Увы малышка она не вернётся, а нам уже надо идти. — Сказал я, протягивая ей руку что бы она могла встать. — Да… Надо… — Проговорил она с грустью беря мою руку.

— Выше нос, ты же Ария — та, кто несёт голос духов. — Ободрял я её. — А если ты опять загрустишь, то ты знаешь где меня найти. — Подмигнул я ей похлопав по плечу.

— Так, а теперь вернёмся к нашим баранам. — Сказал я, повернувшись к двум довольно улыбающимся лицам что шептали про себя и хихикали. Видимо бредили развратными фантазиями. Но пора возвращаться на землю, где не все мечты осуществимы. Я направил руку в сторону девочек, и она исчезли, спутавшись в ладонь.

— Вот и ладушки с этими мы закончили, а значит пора собираться. — Сказала я повернувшись к Арии что стояла позади и смотрела на то как я поглотил двух девушек.

— Ну что пойдём? — Спросил я у неё протягивая ладонь.

***

Мы перенеслись на главную площадь вместе с остальными орками. Выйдя из портала возле фонтана. Я обвёл рукой окружающий город и произнёс.

— Теперь это дом для тебя и твоих сородичей, город растёт в зависимости от того сколько душ у короля, так что он сам подскажет, где твой дом. — Огласил я во всеуслышание донося свой голос до самой души. на что в ответ мне прозвучали женские голоса. — ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВОЖДЬ, ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ!

Внимание. Вы забыли о своём проклятье? Все ваши подданные имеют несколько ипостасей. Наслаждайтесь своим кукольным театром пока можете им наслаждаться~~.

Спасибо за напоминание о том, что ты такая сука~~. Я не забуду о тебе никогда готовь свою жопу, когда я доберусь до точки нуля то в буквальном смысле этого слова «отымею» твою СИСТЕМНУЮ задницу.

Разобравшись с внутренними демонами, я вернул взгляд на своих подданных, которые смотрели на меня и пускали слюни как на что-то лакомое и очень нужное. Видимо я что-то пропустил? Да? Но падать лицом в промежность сисек это не наш стиль! Улыбаемся и машем, покидая место непонятной хрени.

Толпа разошлась и пропустила меня к замку, я шёл и махал им пока ворота замка не закрылись за моей спиной.

***

— Жуть, просто Жуть. — Выдыхал я, стоя прислонившись спиной к воротам. — Жуткие взгляды, жуткие. Бррр… — Я погладил плечи руками подождав пока стадо мурашек со спины вернётся на неё и двинулся вперёд.

По дороге к тронному залу у меня возникло непреодолимое чувство того, что за мной следят, и я решил ускориться, а точнее перенестись сразу в тронный зал. Помогло, чувство слежки исчезло, и я смог спокойно сесть на трон, не сжимая булки до состояния минус бесконечности. Почувствовав успокоение, я вспомнил слова Хроно о том, что нужно отыскать временные аномалии и то, что кольцо указывает на ближайшую и на последнюю. Я вывел карту местности через кольцо с метками аномалий.

Перед моими глазами возникла не очень подробная карта.

На ней было несколько отметок в виде кругов что и обозначали аномалии которые требовалось найти и рассеять. Мысленно выбрав одну из аномалий, я подсветил направление кольцом.

— О, указало, хоть какое-то облегчение для топографического кретина. — Улыбнулся я своим словам, убирая луч. — Чтож, как говорил один персонаж из мультика, «Вон туда нам надо». — Всмотрелся я в карту что немного сбоила, пуская маленькую рябь словно старый телевизор.

***

Я вышел из города вернув его в кольцо вместе со всеми жителями. Я осмотрел местность, был уже день, солнце медленно пересекало зенит. Небо было немного облачным, прекрасный день что бы начать своё путешествие как следует. В таком хорошем расположении духа я поправил своё костюм, а именно: Корону, чёрный плащ и ремень на чёрных штанах. Я мельком осмотрел свои сапоги проверяя их на вид.

Ну вроде нормально, к походу готов. Вот только походом это назвать нельзя, не каждый день такой жуткий монстр расхаживает по земле. Я с наслаждением вдохнул свежий воздух, прочувствовал приятный бриз ветра.

— Пора.

Я сделал шаг вперёд и пространство предо мной треснуло и разошлось, ещё один шаг и я уже в нём. Мгновенье, и, я лечу трещинами в пространстве. Энергия аномалии чувствовалась всё отчётливей и отчётливей, пока я пересекал пространство на жуткой скорости. Мимо пролетали горы, пласты земли, озёра и речки, через которые я пролетал.

***

На подлёте к месту я почувствовал зловещее чувство опасности, а мои кукольные глаза показали мне мимолётную картину будущего, где пространство стирается вместе со мной. Я, конечно, убер читер но от стирания пока что не застрахован. Резким движением я вынырнул из пространства взмыв над лесом в нескольких десятках метров. Трещины за моей спиной заросли и исчезли, но на уровне подкорки я почувствовал, как пространство, в котором я был ещё секунду назад разорвало в клочья словно старую тряпку. Но на этом всё не остановилось перед глазами возникла ещё одна картина смерти, где меня раздирает вместе с пространством на куски, что было странно я ведь не могу погибнуть от такого. Но глаза будущего рисовала не завидную картину их владельцу, это не обычная атака.

Не став испытывать судьбу и проверять что это за странная сила такая. Я рассыпался осколками уходя от атаки. Мои глаза уже видели следующую атаку, когда я увернулся, на этот раз перекрёстный разрыв. Я сконцентрировал разрушение в кулаке и ударил против разрыва. Волна трещин пошла вперёд и атака врага должна была благополучно треснуть, но она просто разрывала треснутое пространство продвигаясь вперёд. Что значило для меня и моего тела что оно разорвёт его в случае попадания.

Увернувшись от атаки, я направил правую руку к следующему белому разрыву. Расправив ладонь, я попытался остановить время разрыва. Я прислушался к звуку времени что исходил от разрыва, жуткий разрывающий звук страдания. Пространство страдало и разрывалось в белом свете этой атаки. Я остановил звук времени этой атаки и всё прекратилось. Но только на некоторое время. Что бы снова начаться, снова атака, только уже не одна, а несколько с разных сторон, остановив их звук времени я ушел с предполагаемой линии атаки. Мною уже были остановлены 4 атаки что резервируют мои силы времени и ману на поддержание.

Я прислушался к звуку времени и уловил как пространство начинает разрывать с боку в далеке. Ускорив мышление до максимум я замедлил звук времени вокруг себя на расстоянии 50 метров. Расправив крылья из треснутых стёкол я быстро полетел к источнику, что раз за разом создавал жуткий звук что терзал мои уши — звук страдания.

Добравшись до места, откуда исходил звук, я застал такую картину. Огромный кратер посреди леса в центре которого стоял человек с белой рваной короной на голове что менялась с каждым мгновеньем разными зубцами. Кроме этой детали на человеке можно было заметить полный комплект доспехов со знакомым ликом на груди. Человек стоял, отведя свой меч назад концентрируя в нём энергию для удара.

Решив не испытывать судьбу затяжной схваткой, я убрал купал времени и прислушался к звуку времени человека в доспехах, но не услышал ничего кроме звука страдания пространства. Я нахмурил брови и посмотрел на человека в ответ на что тот медленно улыбнулся и резким движением чирканул по воздуху создавая разрыв пространства входя в него. Что бы через мгновенье оказаться за моей спиной делая линию разрыва.


Скачать книгу "Марафон в бездну" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Марафон в бездну
Внимание