Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 11. Видеописьмо от крестного

На флешке был только один файл, вернее видео.

Видеописьмо от дяди Пети.

Ну вот, опять мое сердце сжимается от боли, я понимаю, что больше его не увижу. Зато у меня останутся наши фотографии и видео. И это видео, я не за что не удалю.

«-Здравствуй малышка, я оставил тебе это послание, на всякий случай. Ты же знаешь, я люблю все предусматривать. Я очень надеюсь, что мы еще встретимся, но противник у нас серьезный, его нельзя не до оценивать.

По моим расчетам, когда тебя хватятся, ты уже пересечешь границу, по чужим документам, и внешность тебе изменят. Помнишь, я рассказывал тебе, о самом моем в жизни первом отпуске? Теперь ты знаешь, где тебя ждут.

Твой телефон и карточка, будут у одной актрисы, она моя знакомая и согласилась сыграть тебя. В день, когда у тебя будет встреча в ресторане, из страны улетят девушки, в разные страны, с твоими документами и очень похожие на тебя. Также, на твое имя будут куплены билеты, на вокзалах и автовокзалах. Так, что им будет, не до незнакомой девушки на границе, но осторожность превыше всего. Будь осторожна, не забывай про маскировку.

Я решил рассказать тебе про родителей, настоящих родителей. Сначала думал поговорить лично, когда тебе исполнится двадцать четыре года, так просил в завещание твой отец, но увы, события нам этого не позволили.

Твоих настоящих родителей, звали Анастасия и Ренат, они очень любили друг друга, и тебя они очень любили. Ренат, называл тебя моя принцесса, ты и была его принцессой.

Мы с Ренатом познакомились, когда я уволился из наших вооруженных сил. Боевой офицер, после ранения, стране оказался не нужен, да тогда мало кто кому был нужен. Ренат меня спас (в буквальном смысле спас), если бы не он, я наверное спился бы и погиб в какой-нибудь драке.

Ренат нанял меня телохранителем, оплатил лечение и реабилитацию. Тогда мы с ним побратались, так что ты моя племянница, а еще крестница. Ведь я твой крестный. Хотя, я всегда воспринимал тебя как дочь, и любил как дочь, так что ты, и моя принцесса. Мои родители тоже всегда любили тебя как внучку, да ты об этом знаешь.

Когда я стал работать на твоего отца, он только основал Агрохолдинг, вернее первую компанию. Разрослись мы очень быстро и из телохранителя я стал начальником безопасности, а компания большим Агрохолдингом.

У твоего отца был талант к бизнесу, он умел видеть решение, из самой, казалось бы, безвыходной ситуации. Я замечал это в тебе, ты похожа на него. Еще у тебя его глаза, только еще зеленее. Внешне ты очень похожа на Настю, и такая же оптимистка. Она всегда говорила, что безвыходных ситуаций нет. Они были очень гармоничной парой, как единое целое, и в тоже время дополняли друг друга.

Почему твой отец взял в бизнес Вольку, я не знаю, он не объяснил своего решения. У нас были проблемы с таможней, а у Вольдемара, были там хорошие подвязки, но за деньги решить можно было все. Ренат решил почему то по другому, я уговаривал его, просто заплатить ему, но тот уперся и подарил ему три процента акций. Казалось бы какая малость, но вылилось все в большие проблемы.

В день когда Ренат с Настей погибли, мы с тобой были в деревне у моих родителей. Ренат решил устроить Насте романтическое свидание и приехать к нам на следующий день.

Выехали они с охраной, это я точно знаю, так как созвонились перед тем как они выехали. Но до деревне они не доехали, разбились.

Вся горечь от потери, была у него на лице. Он до сих пор переживал, что не смог защитить, не предусмотрел. Считал себя виноватым в гибели друзей.

- От машины ничего не осталось, был сильный пожар, а Настю с Ренатом, опознавали по зубам. Машина с охраной пропала, ни ее, ни охрану, я не нашел.

Ренат оставил завещание и подробные инструкции на счет тебя. По завещанию Вольдемар был твоим опекуном, а я твоим телохранителем, более того если со мной, что то случалось, твоя опека, переходила нашему партнеру, а вместе с опекой и все деньги.

Думаю именно это и позволило нам с тобой жить, если бы не завещание, нас бы с тобой давно убрали. А так, Ренат оставил очень интересное завещание. Ладно, об этом можно поговорить по позже, если ты захочешь.

Честно, тогда я и сам решил, что это выход , так как Волька был у меня на подозрение, вернее первый подозреваемый. И я решил что работая в его доме, узнать смогу больше, действуя так сказать изнутри.

На то, чтобы все узнать и найти всех участников, у меня ушло восемнадцать лет, действовать пришлось осторожно и аккуратно.

Исполнителем был родственник Вольки, он работал на нашей парковке, он подрезал тормоза и заложил небольшое взрывное устройство. Охрана сопровождения оказалась в деле, а главный заказчик , это Вольдемар. Вкусив денег, он захотел еще больше, и доступ он к ним получил. Хотя, твой отец все устроил хитро и доступ к твоим счетам, и счетам твоего отца, он не получил. Более того, даже счетами холдинга он мог пользоваться в ограниченном варианте, а твои проценты и проценты твоего отца, отчислялись автоматически на ваши счета. Поэтому там такие суммы.

Как только ты вступишь в права наследования, с Волькой я разберусь сам, счет к нему увеличился.

Яни, на твой день рождения я подарил тебе медальон, это медальон твоего отца. Ренат попросил меня, если с ним, что то случится, одеть его на тебя, на двадцати четырехлетие и попросить тебя, не снимать его не когда. Он говорил, что это родовой кулон и принадлежал его матери, прошу носи его, пусть это будет память о твоих родителях.

Семена и камни, тоже распоряжение Рената, я не знаю зачем, но выполнил все о чем просил мой друг и брат. От себя добавил золото. Ренат оставлял мне для тебя счет, вот я его и перевел в золото.

На границе тебе помогут его перевезти, не переживай.

На твой ноутбук я скинул все фотографии твоих родителей, что у меня были, наши с тобой, там тоже есть.

Еще, я попросил знакомого хакера, накидать тебе информации на флешки, интернет доступен не всегда, а так, информации всегда у тебя будет с собой.

Сначала я просил накидать его видео для моей дочери, он удивился, но выполнил. Когда я пришел и попросил скинуть тебе все про технику которую применяют в агрохозяйстве, на производстве, и вообще в хозяйстве, он еще больше удивился. Зачем это маленькой девочке, когда я сказал сколько тебе лет, он пробурчал, что то про людей бестолковых, которые не могут все нормально объяснить, а у него теперь добавилась работа и ему надо скачать новые фильмы. Но флешки я у него забрал, думаю он накачал тебе мультиков. Я скинул тебе музыку, мнооого разной музыки.

Еще тебе скинут все по семенам, что передал тебе Ренат, какую то информацию найдешь в записях у деда. Изучай, у тебя есть год до вступления в наследство, что бы хорошо разбираться во всех сферах Агрохолдинга.

Береги себя.

Я люблю тебя доченька.

Мне пора, прорвемся Яни. »

Видео на этом закончилось, а я сидела и слезы лились из моих глаз, было больно, я понимала, что мы больше не увидимся, он остался на земле, а я попала в другой мир. Видео удалять не стала (хоть крестный меня этому учил), это моя память о близком человеке, о семье, что осталась в моем мире. Он всю жизнь был со мной рядом, теперь я одна. На видео он был разный, злой, грустный и веселый, когда вспоминал смешные моменты. Я запомню его с улыбкой.

Он опять все предусмотрел, обо всем позаботился. Я еще не знаю, как мне поможет информация на флешках, но мой девиз «знаний и умений мало не бывает». В жизни все пригодится.

Спасибо крестный, я тоже всегда любила тебя как отца, и не забуду.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание