На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
355
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Глава 11. НЯ КАВАЙ, НЯ КАВАЙ, УШКИ ХВОСТИК ВЫБИРАЙ

Я сидел на троне, ожидая, когда придёт остальной клан, Грольд стоял справа, от меня рассматривая пустой тронный зал. В коридоре за воротами уже слышались шаги идущих людей-терминаторов. Пока люди шли к залу, я решил занять себя просмотром анимешной магии и приёмов. Я открыл вкладку с анимешной магией, и мои глаза начали вылезать из орбит, видя всё многообразие доступной магии.

— ВОЖДЬ! С ВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ! — спросил берсерк, заметив, как мои глаза лезут из орбит. — МОЖЕТ МНЕ ПОЗВАТЬ ШАМАНА, ЧТО БЫ ОН ПОСМОТРЕЛ ВАС? — предложил он, опасаясь, что со мной, что-то случилось.

Я мотнул головой приводя себя в порядок, протёр глаза.

— не надо шамана, я не болен, просто в интерфейсе была доступна анимешная магия, вот я и удивился. — Сказал я, видя как лицо берсерка, стало ещё беспокойнее. — Я что сказал что-то не так? — подумал я, следя за Грольдом.

— ИНТЕР ЧТО? АНММЕЧНАЯ МАГИЯ? ЧТО? ВОЖДЬ! ВЫ ВСЁ-ТАКИ БОЛЬНЫ! ВАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕГО ШАМАНА! ОН ИЗВЕДЁТ ВАШ НЕДУГ! — Сказал он, с обеспокоенным лицом.

В это время дверь ворот скрипнула, пропуская внутрь, медведо-людей. Впереди шли трое. Один с посохом из веток и костей, одетый в плащ из сшитых шкур медведей, на голове был шлем с оленьими рогами загнутыми назад. Второй шёл в шлеме с рогами буйвола, из-под которого строились чёрные длинные волосы. Из одежды на нем были чёрные кожаные штаны, и чёрная ткань в виде маленькой футболки, которая закрывала верхнюю часть, оставляя пресс с кубиками не прикрытым. За спиной война была большая секира. Третий, был одет в медвежью шкуру с открытой грудью, на которой болтались медвежьи лапы от шкуры на голове. Воин был также в чёрных кожаных штанах, поясом в которых служила волчья шкура. На поясе же болтались два топора. За войнами шли другие берсерки, некоторые и которых, как и второй воин носили маленькую футболку закрывающую грудь. Толпа берсов остановилась, в двадцати метрах от трона, а троица пошла вперёд. Они остановились в нескольких метрах перед троном, и сели на левое колено приложа правую руку к сердцу. — Ляя, какие они большие, все по два метра с хвостиком поди, и тут я маленький вождь, всего лишь 186 сантиметров. Пиздец гиганты, и все перекаченные здоровяки!! — мысленно прокричал я в голове. — Интересно, какие у них женщины, наверное, красивые амазонки с подтянутой фигурой, уууммм, я же так быстро выполню задание титула, найти жену, и сделать наследника. — Прикрыл я глаза, улыбнувшись такому раскладу.

Толпа берсерков повторила за своими лидерами, и тоже села на колено, приложа руку к сердцу. Лидеры же подняли головы на меня, и прокричали хором. — ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВОЖДЬ!! — выкрикнули они, а через мгновение толпа берсерков выкрикнула за ними. — ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВОЖДЬ!! — троица осталась сидеть, выжидая чего-то, и смотря на меня с восхищением в глазах. В ответ я осмотрел всю троицу, вместе с толпой. Я прислушался к своим инстинктам и встал с трона. Грольд всё также продолжал сверлить меня беспокойным взглядом. Я поднял руки вверх и вперёд, ладонями к толпе. Толпа сосредоточила взгляд на мне. Я опустил руки, накачивая себя пафосом и энергией анимешность, да так что начал слегка светится.

— 1000ед. Анимешности.

— Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС БРАТЬЯ БЕРСЕРКИ! — Проговорил я уверенным голосом. — ВСТАНЬТЕ С КОЛЕН, ПОДНИМИТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД! — толпа послушно встала и смотрела на меня. — СЕГОДНЯ, Я, ПОСЛАННИК ДАЛЁКОЙ ПЛАНЕТЫ, ПРОБУДИЛСЯ, И СЕГОДНЯ, Я СТАЛ ВАШИМ ВОЖДЁМ! — Я зачерпывал силу анимешности всё больше. Моё тело начало меняется, меня охватила переливающаяся всеми цветами радуги аура. Глаза всех берсерков смотрящих на меня вылезали из орбит, Грольд и Шаман смотрели на меня такими глазами, что им бы позавидовала рожающая самка ёжика. Но я продолжал гнать пургу с просветленным лицом, зачерпывая всё больше и больше энергии.

— С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ! И ДО МОЕЙ СМЕРТИ! Я ВАШ ВОЖДЬ! — Прокричал я, испуская из себя огромное количество анимешной энергии. Скопившаяся энергия начала давить на мозги и нашептывать разные идеи. Моя адекватность с сознательностью вышли на бой против анимешной силы. Бой проходил на крыше какой-то школы, на световых мечах, где анимешность просто как истинный ситх изнасиловала мою адекватность и сознание, а потом совратила их разум. Они поддались её влиянию, и перешли на тёмную сторону силы. Как только это противостояние закончилось, я улыбнулся своим анимешным лицом и сияющие огромные глаза, засветились. Толпа начала отступать, я провёл рукой по воздуху и двери закрылись, помещение стало замкнутым. Я зачерпнул половину всей аниме энергии и начал нести доброе светлое в массы.

— МОИ ВЕРНЫЕ, БРАТЬЯ, С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ У НАС НОВАЯ РЕЛИГИЯ! — все собрались у ворот, прижимаясь к ним, и отходя подальше от недо-вождя. Шаман кричал какие-то заклинания и распевы но это всё не действовала на нового вождя, от которого в буквальном смысле фанило аниме энернией, по хлеще чем от Чернобыля во время взрыва, и мало того она начала заполнять помещение. Некоторые из берсерков начали превратятся в худых подростков, а боди-женщины превращались в девушек. И все они были с большими глазами, разноцветными волосами и тоненькими голосами.

Я видел, как берсерки превращались в аниме мальчиков и девочек, причём они были, как будто обведены карандашом. АНИМЕвшие берсерки встали на одно колено и спросили.

— И КАКУЮ ЖЕ РЕЛИГИЮ НАМ ПРЕДЛАГАЕТ ВОЖДЬ-САМА. — Пропищали они, смотря своими большими глазами на меня. А меня просто прорвало, взор стал радужным, как рвота пони, мозг потерял ограничения, и пустился в пляс, някая, переворачивая всё вверх дном, ня ня ня ня ня, някал радужный кот с радугой из жопы. Я пустился вслед за ним.

Внимание вы впустили нового бога в мир, Няннинкотенеко бог радуги и вкусняшек.

Внимание вас переполняет энергия радуги и аниме, изменения невозможно остановить.

Поздравляем, у вас теперь есть кошачьи ушки.

Поздравляем, ваша внешность необратимо меняется, теперь вы аниме.

Поздравляем, теперь у вас есть кошачий хвостик.

Внимание благословение бога радуги и вкусняшек, Няннинкотенеко получено, в избытке, крепитесь.

— НЯ, КАВАЙ, НЯ, КАВАЯ, ПАНЦУ, ЗУБИК ВЫБИРАЙ, НЯ, КАВАЙ, НЯ, КАВАЙ, АНИМЕ В ТОЛПУ ТОЛКАЙ!! — начал выкрикивать я, исторгая из себя аниме энергию, которая быстро заполнила весь тронный зал, превращая берсерков в дрищявых анимешников. Превращённые садились на одно колено и фанатично начинали повторять мои слова.

— НЯ, КАВАЙ, НЯ, КАВАЯ, ПАНЦУ, ЗУБИК ВЫБИРАЙ, НЯ, КАВАЙ, НЯ, КАВАЙ, АНИМЕ В ТОЛПУ ТОЛКАЙ!! — Хором повторяли фанатики.

— НЯ, КАВАЙ, НЯ, КАВАЯ, УШКИ, ХВОСТИК ЭТО РАЙ, НЯ, КАВАЙ, НЯ, КАВАЙ, АНИМЕ В ТОЛПУ ТОЛКАЙ!! — Начал я выкрикивать, двигаясь к воротам. Аниме берсерки встали в два ряда, пропуская меня вперёд, шагая следом и скандируя.

— НЯ, КАВАЙ, НЯ, КАВАЯ, УШКИ, ХВОСТИК ЭТО РАЙ, НЯ, КАВАЙ, НЯ, КАВАЙ, АНИМЕ В ТОЛПУ ТОЛКАЙ!! — Кричала толпа, идя ровным строем за мной.

Я открыл ворота усилием мысли, и весь поток энергии устремился вперёд, в город, где остались дети и старики. Радужный туман заполонил город.

Внимание. вы искажаете умы простых людей.

Внимание. вы искажаете пространство.

Внимание. пространство изменяется.

Строчки оповещений всё бежали, а я всё шёл вперёд, не замечая изменений. Город стал похож на радугу, радужный дорожный камень, разноцветные дома, радужная стена, розовое небо над городом, с радужными тучами лило конфетный дождь, который проливался на вафельные дома, которые съедались, и тут же восстанавливались, как будто ничего не было. Река, протекающая в городе, стала розовым киселём, который никогда ни кончался, и не выходил за пределы города.

— НЯ КАВАЙ, ВПЕРЁД ОТРЯД! — Скандировали я, идя впереди всех.

— НЯ КАВАЙ, ВПЕРЁД ОТРЯД! — Повторяли всей толпой.

— ПРОСВЕЩАТЬ ПЛОХИХ РЕБЯТ! — Продолжил я с огнём в больших глазах.

— ПРОСВЕЩАТЬ ПЛОХИХ РЕБЯТ! — С таким же огнём и большими глазами повторили берсерки-анимешники.

— ПРОСВЕЩАТЬ ПЛОХИХ РЕБЯТ! — Послышалось из домов, и от анимешные людей внизу.

— НЯ КАВАЙ, НЕ ПОДХОЛИ! — Продолжал я напевать то, что нашептывала мне сила.

— НЯ КАВАЙ, НЕ ПОДХОЛИ! — Повторяла вся толпа, что шла за мной походным маршем.

— БЫСТРО СТАНЕШЬ, КАК И МЫ! — продолжалась эта песня. Мы все сели на коней, которые превратились в драконо-подобных ящериц, и быстро помчались к главным воротам города.

— НЯ КАВАЙ БЫСТРЕ ВПЕРЁД! — Прокричал я, ускоряясь на дра-КОНЕ, и мысленной командой открывая ворота. Толпа фанатично ила слова и тоже ускорилась. Мы выехали за ворота.

— НЯ КАВО СЕЙЧАС ПОЙДЕМ!? — Спросил я у берсов, не поворачиваясь назад.

— НЯ ЗЕЛЁНЫХ ОРКОВ РОД! — Прокричали мне в ответ, писклявые анимешники.

— НЮ ТОГДА БЫСТРЕЙ ВПЕРЁД! — Прокричал я во весь рот.

— ПРОСВЕЩЯТЬ ИХ ВЕСЬ НАРОД! — Мне указали на карте, где стоит их город, и мы побежали на дра-КОНЯХ вперёд.

*В городе орков. Вождь орков Загнак *

Загнак спокойно отдыхал в своём шатре сидя на троне вождя. Загнак знал, что скоро отправится к великому отцу. И для народа орков наступит период раздора, если он не выберет себе приемника, благо было из кого. Сын главы клана каменных орков Зан, Сын главы клана ночных волков Гар, и Сын главы клана красной реки Кар. Загнак стал думать, какому сыну передать пост вождя. Первый, сын главы каменных орков был весьма вспыльчив и воинственен, второй кандидат был спокоен и рассудителен, третий кандидат был ещё юношей, но уже смог показать всем свои лидерские качества. И если первый отпадал сразу, то насчёт второго и третьего нужно было подумать.

— Кар ещё юн, но в нём чувствуется дух вождя, Гар спокоен и рассудителен, эти качества очень важны, когда обдумываешь какое либо решение. Хмм. — сказал Загнак, поглаживая свою седую бороду. — Нужно посоветоваться с шаманом, он точно знает, какой вождь будет у народа орков. — Сказал он про себя, поднимаясь с трона, беря свою трость. Он зашагал к выходу из шатра, обходя кострище в середине шатра. Он отодвинул полог шатра и вышел на улицу, светило солнце, орки трудились на фермах, кто-то колод дрова, кто-то работал в шахте, в общем, всё шло своим чередом. Загнак зашагал хромой походкой к шатру шамана, по пути приветствуя всех орков и желая им хорошего дня, те в свою очередь желали долгой жизни вождю, и принимались снова за работу. Пробираясь сквозь палатки хромая на одну ногу вождь вышел к шатру шамана, Загнак посмотрел на свою хромающую ногу и улыбнулся своим воспоминаниям о том дне когда древний бог Хронос был побеждён. Все ликовали, но победа далась этому миру, дорогой ценой, во время своей смерти бог Хронос развеял свою душу по миру в виде проклятья. Многие тогда пострадали, эльфы, люди, боги, гномы, другие формы жизни, всех проклятье одарило разными дарами. К сожалению орков, проклятье одарило невозможностью регенерации, с помощью магии, а собственную ухудшило настолько, что царапины зарастают только за пол года, а серьёзные травмы, за несколько десятилетий.

— дааа, суровая доля выпала нам всем. — Подумал Загнак, заходя в шатёр шамана.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание