Марафон в бездну

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите что бы вы сделали когда вас призвали в мир не на место героя?

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:44
0
276
37
Марафон в бездну
Содержание

Читать книгу "Марафон в бездну"



Глава 7. «Совершенный абсолютный божественный мифический эпический великий сукин сын маминой подруги»

Голова шла кругом, но я отринул это, делая ещё один шаг с мечем на встречу незнакомцу. В меня тут же полетели несколько разрывов пространства. Разрывы пространства проходили сквозь меня словно сквозь чёрный дым. Тело срасталось назад. И будто неминуемое бедствие я надвигался на рыцаря, но тот продолжал бегать по кругу тщетно пытаясь меня уничтожить.

— КАК! Как такое возможно!! — Орал этот умалишённый через куклу сверкая глазами словно фарами. — Ты не должен был выжить! Ты не можешь выжить!! Ты не можешь!! Это невозможно!! — Выкрикивала кукла безобразным голосом мечась от меня по всему пространству в попытках понять, что со мной случилось, и почему я вдруг обрёл такие страшные силы.

— Смерть отрицает время, ибо оно не властно над ней. — Проговорил я, резко возникнув перед рыцарем сделав горизонтальный взмах мечем, распарывая рыцаря вместе с броней от плеча до ягодиц. Рыцарь упал на задницу облокотившись руками об землю. А я тем временем наклонился поближе к лицу рыцаря.

— Открою тебе маленькую тайну дорогуша, я и есть смерть. — Сказал я, кровожадно оскалившись рыцарю что смотрел на меня будто не понимая, что я такое несу, и как это можно понимать. Я схватил рыцаря за лицо. — А знаешь, что ещё отрицает смерть? — Спросил я у рыцаря.

Красные глаза сверкнули непониманием и интересом, но рот не задал вопрос что крутился в голове хозяина куклы. Тем временем мой мозг активно проигрывал позиции смерти что с охотой и лаской присущей ей занимала места в зале кинотеатра на сеанс под названием моя жизнь. Но, к сожалению, часть мест уже была занята и те, кто сидел не желали уступать их даже под страхом распыления души.

Я издевательски улыбнулся кукле перед ответом. — Смерть отрицает жизнь. — сказала я, проследив за изменениями в лице у куклы, результат меня обрадовал. Но в любом представлении есть начало и конец, и наше маленькое представление уже подходило к концу.

На моей руке что держала лицо куклы зажегся чёрный мёртвый огонь, и кукла вспыхнула как спичка, подожжённая о коробок. Я было отдёрнул руку от жара пламени, но к моему удивлению оно не навредило моей руке, наоборот оно нежно обволокло её прохладным чёрным пламенем, которое я через мгновение стряхнул с руки.

К моему удивлению кукла уже превратилась в чёрную труху, а следом за ней послышался крик хозяина куклы вперемешку с разрушением пространства. Слова было не разобрать, но о их контексте можно было догадаться и без этого. Это были праведные проклятья и звуки скуления от боли и обиды задетой гордости.

Карточный домик обвалился, а не последок голос хозяина куклы кинул мне.

— Ты не единственный король здесь! — Прокричал голос перед тем, как исчезнуть. Так он и испарился никем не узнанный что шло незнакомцу на пользу, но не на пользу мне. Так как такое исчезновение заставляет задуматься над тем сколько королей у паладинов. Одновременно с этими мыслями пришло понимание того насколько слаб герой которого призвали, будь бы Паша на моём месте он бы даже не заметил бы удара, а даже если бы и заметил, то не смог бы постоянно уклонятся, в общем смерть героя. Финита ля комедия и всё сначала. Но всё это были проблемы третьего плана так как на первом плане была борьба за контроль в своём теле с одной очень настойчивой особой, которая проникала и липла ко мне словно я намазан мёдом или клеем. Потому что она всё никак не может отлипнуть.

Я попытался силой воли взять себя с «свои» руки, что, к слову, получалось со скрипом и не очень, моя новоиспечённая подруга не хотела отдавать отвоёванную площадь, но пока что я сильнее хотя бы в своей голове.

— Сейчас я уйду милый, потому что время ещё не пришло, но не волнуйся без подарков я тебя не оставлю~~. — Прозвучал нежный голос Смерти у меня в голове намекая на то, что она уже добилась того, что хотела и может смело уходить. Что она, собственно, и сделала, но как говорится обещала вернутся. А я тем временем сел не траву приходя в себя после рискованной авантюры.

— Вот ведь, она ушла, но обещала вернутся. — Повторил я мысль вслух, раздумывая о доле что выпала мне в этом мире. — Малыш… я же лучше собаки… — Продолжил я маленькую миниатюру, рисуемую воображением, где вместо Карлсена выступала Смерть. Вроде смешно, но что-то смеяться не тянет, когда вспоминаешь кого она будет использовать вместо банки с вареньем. Всё бы ничего, но я не бесконечный. Эх малыш лучше бы попросил себе базуку она куда круче особенно когда дело касается Смерти.

— Ну что Гриша круто ты попал в другой мир, ты король, давай народ защити. — Пропел я, переиначивая песню под себя. Подсчитывая что получил в итоге из этого сражения.

— Титул короля смерти…Есть.

— Карлсон что срывает мне крышу? Тоже есть.

— Кукла колдуна что испарилась пеплом… Есть.

— Информация о том, что я не один такой поехавший король всея сил? Тоже есть.

— И того эпический пиздец легендарных масштабов.

— Ты постаралась? — обратился я по известному адресу, откуда незамедлительно пришёл злорадный ответ.

Здорово правда? — Выплыло мне окошко системы, украшенное разными рюшками финтифлюшками золотого цвета.

***

— Ага, вообще обхохочешься! — Выговаривал я неизвестному существу или сущности мира — системе, попутно продвигаясь я своей цели вглубь леса. Благо до неё осталось совсем не много. Я, конечно, не брезгую ходьбой, но тоже имею предел выносливости. Но вот в чём у меня всегда была бесконечная выносливость, так это в том, чтобы собачится с системой. Но как это всегда происходит системе есть чем ответить.

Внимание. Получен титул «Сукин сын» системе было не известно откуда вы прибыли, и кто ваши родители, но теперь все узнают, что вы такой. Хе-хе-хе-хе~~.

Внимание. Титул «Сукин сын» эволюционирует в «Сын маминой подруги» под влиянием вашей запредельной удачи и силы, наслаждайтесь пока можете своей ролью куклы пока можете~~.

— Ммм, да я из грязи в князи вышел. — хохотнул я, по злорадствовав над системой. Над Нео так просто не поиздеваешься. Это была маленькая победа, но она чувствовалась, так сладко. Похоже фортуна на моей стороне дорогуша.

Внимание. Производится повторное награждение титулом «Сукин сын».

Внимание. Вы получили большой баф ко всему.

Внимание. Титулы «Сукин сын» и «Сын маминой подруги» синергируют в более мощный титул «Сукин сын маминой подруги».

Внимание. Производится возвышение титула «Сукин сын маминой подруги» на следующий уровень.

Внимание. Титул «Сукин сын маминой подруги» становится «Великий сукин сын маминой подруги».

Внимание. Титул «Великий сукин сын маминой подруги» продолжает эволюционировать.

Внимание. Начат жуткий процесс эволюции конечной точкой которого является «Абсолют».

Внимание. Жуткий процесс уже нельзя остановить…

Внимание. Последствия неизвестны…

Внимание. Титул «Великий сукин сын маминой подруги» становится «Эпический великий сукин сын маминой подруги».

Внимание. Титул «Эпический великий сукин сын маминой подруги» становится «Мифический сукин сын маминой подруги».

Внимание. Титул «Мифический сукин сын маминой подруги» становится «Божественный великий сукин сын маминой подруги».

Внимание. Титул «Божественный великий сукин сын маминой подруги» становится «Абсолютный божественный мифический эпический великий сукин сын маминой подруги».

Внимание. Титул «Абсолютный божественный мифический эпический великий сукин сын маминой подруги» становится «Совершенный абсолютный божественный мифический эпический великий сукин сын маминой подруги» . Всё что вы делаете это Абсолют, вы совершенны и непоколебимы, но вы зло, вы ужас, вы сукин сын маминой подруги, наслаждайтесь своим совершенством и божественностью.

Одновременно с этим я почувствовал невообразимое желание уничтожить одну занозу в моей заднице, что никак не помогает мне своими едкими титулами. Боже мой, создатель она действительно твоё творение? Будешь ли ты против если я уничтожу её? Не будешь же? Да? Да!?

Я вызвал меню статуса что бы посмотреть, что с ним случилось…

А случилось с ним следующее…

Статус:

Имя: «Гриша». — Григорий — Грин ар шалан. — Грин.

Классы:

Некромант.

Король разрушения.

Король монстро-дев.

Король живых предметов.

Король смерти.

Уровень:???

Уровень анимешности:??? (+???)

Уровень разрушения:??? (+???)

Характеристики:

Сила:??? (+???)

Ловкость:??? (+???)

Интеллект:??? (+???)

Выносливость:??? (+???)

Живучесть:??? (+???)

Прогресс поглощения проклятья:??? (+???)

Любовь:??? (+???)

Удача: 9 999 999 999

Свободные очки:??? (+???)

Численность народа:

Куклы: 10 000

Монстро-девы: 150

Стражи: 2

Орки: 2000

Титулы:

Удачливый ублюдок!! (Легендарное).

Ненормальное везение. (Легендарное).

Кто он такой?! (Божественное).

Избранный богов. (Легендарное).

Обезьяна с гранатой. (Легендарное).

Создатель магии. (Редкое).

Король монстро-дев. (Легендарное).

Жених может прокормить косу. (Уникальное).

Любитель живых предметов. (Уникальное).

«Отец ежей». (Уникальное).

Поцелуй смерти. (Уникальное).

Владелец Некрономикона для чайников. (Уникальное).

Танцор с бубном. (Уникальное).

«Великий властелин конца». (Уникальное).

«Мамкин угрожатель, папен подражатель». (Уникальное).

«Кукольный домик» (Уникальное).

Король живых предметов. (Легендарное).

Гурман живых предметов. (Извращенное).

Король разрушения. (Легендарное).

«Неправильный Марио». (Уникальное).

«Совершенный абсолютный божественный мифический эпический великий сукин сын маминой подруги». (Уникальное, божественное, абсолютное, мифическое, легендарное, эпическое, великое, жуткое, злое, ужасное).

Король смерти. (Легендарное).

Моя жизнь принадлежит орде. (Уникальное).

Парадоксальная ошибка. (Уникальное).

Ошибка в квадрате. (Уникальное).

Король Любви. (Уникальное).

Король разрушения:

«Пожиратель» (Актив).

«Проход в трещине» (Актив).

«Защита разрушения» (Актив).

«Крылья разрушения» (Актив).

«Нулевое разрушение» (Актив). (Очень опасно).

Сфера разрушения. (Актив).

Стрела разрушения. (Актив).

Кусочек разрушенного мира. (Актив).


Скачать книгу "Марафон в бездну" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Марафон в бездну
Внимание