Академия божественных жён

Мария Боталова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: В жизни Алёны наступил переломный момент. Сегодня её отношения с молодым человеком должны были достичь своей вершины. Она накрыла стол в своей скромной квартирке, украсила его свечами, наполнила два бокала вином. Только Алёна собралась облачиться в лучшее платье, как прямо в стене комнаты, посреди обоев разверзлось отверстие. Из него вылез сурового вида мужчина и утащил девушку в другой мир. Да, не до такой степени сегодняшний день должен был изменить жизнь героини. В другом мире она стала супругой Арвана де Тарриота. Это не простой человек. Это бог, не больше, не меньше. Пока что он не спешит ввести Алёну в свой дом. Прежде чем стать полноценной женой божества, Алёна должна пройти подготовку в Академии Божественных жён.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
1 489
59
Академия божественных жён

Читать книгу "Академия божественных жён"



Глава 4

Мы вошли в зал и затаили дыхание. Всю дорогу от аудитории, где слушали об идеальных женах, до места, где должно было состояться следующее занятие, девушки активно обсуждали: сначала немного о прошедшем предмете поговорили, но все сильнее разжигался интерес в желании узнать, что же будет дальше. А дальше у нас впервые состоится «Божественное удовольствие». Меня от одного только названия уже передергивает.

Это оказалась не аудитория. Просторный зал, освещенный множеством свечей, стоящих повсюду: на полу, на подоконнике и в специальных углублениях стен. Мы спустились на минус первый этаж, поэтому окна располагались под самым потолком. И это тоже слегка настораживало.

Напротив двери, вдалеке зала, висела тканевая занавеска, тяжелая и непрозрачная. Из-за нее-то и вышла наша преподавательница. Я тут же узнала в ней демоницу. Почти такие же рожки, как у Ризхи, только раза в два длиннее и чуть больше закручены, напоминая изящный, смертоносный смерч.

Демоница вышагивала так, будто прямо сейчас собиралась кого-то соблазнять. Я даже огляделась на всякий случай, нет ли поблизости мужчины. Но кроме изумленных взглядов одногруппниц ничего не обнаружила.

Облаченная в короткое алое платье, с длинными черными волосами, струящимися подобно сверкающему водопаду, с пухлыми, чувственными губами и томным взглядом ярких зеленых глаз демоница выглядела впечатляюще.

– В ночной сорочке… – ахнула Жоана потрясенно.

– Ну что ты, – усмехнулась демоница, – это платье. Очень красивое, очень соблазнительное платье. Твой муж непременно оценит что-нибудь похожее.

Виола подняла руку. Дождавшись ленивого «спрашивай», с едва скрываемым ужасом уточнила:

– У богов такая мода? Короткие платья?

– Ох, какие вы все наивные и необученные, – демоница закатила глаза. Потом снова на нас посмотрела, обвела всех взглядом. И в этом взгляде неожиданно появился хищный блеск. – Но я здесь как раз для того, чтобы обучить вас самому главному! Искусству божественного удовольствия. Нет, дорогая моя, – она снова посмотрела на Виолу. – В высший свет женщины божественного мира выходят исключительно в длинных платьях. Всегда, кстати, в платьях. Костюмы для верховой езды у них не приняты. Ну а для мужа жена должна оставаться соблазнительной и желанной. Всегда, каждый миг. Для этого вполне можно иногда надевать такие платья, как у меня сейчас. Или даже не надевать… никакие… – она многозначительно улыбнулась.

Демоница шагнула в нашу сторону. Роза тихонько пискнула и схватила меня за руку. Причем не только она выглядела растерянной и даже испуганной.

– Меня зовут Архэя. И не будем затягивать, сразу начнем обучаться, – объявила демоница. – Я научу вас доставлять своим мужьям, богам, удовольствие. Именно поэтому наш предмет называется «Божественное удовольствие». Но, конечно, не только поэтому. «Божественное» в данном случае значит наивысшее, несравненное. И я, дорогие мои, не просто так стала преподавать Божественное удовольствие. У меня есть опыт… такого рода общения с богами, – Архэя улыбнулась. – Присаживайтесь. Сегодня предлагаю просто послушать. Чтобы не пугать столь невинных и неопытных девочек.

– А куда… – удивилась Виола, – нам нужно садиться…

– Следуйте за мной, – объявила Архэя и скрылась за тканевой занавеской.

Очутившись по другую сторону, мы увидели довольно уютную часть зала. Все так же освещенная стоящими свечами, она порадовала нас наличием мягких и на вид весьма удобных кресел. За креслами стояла кушетка, обитая бархатной тканью. Для чего здесь кушетка, я старалась не думать.

– Вот теперь присаживайтесь! – сказала демоница и первая же заняла кресло.

Что интересно, на этом зал не заканчивался. Впереди обнаружилась такая же ткань, отгородившая от нас неизведанную часть помещения. Но спрашивать, что там, никто не стал.

– Итак, божественное удовольствие, – заговорила Архэя, окинув взглядом устроившихся в креслах девушек, – это особое искусство. Вы, наверное, уже догадались, что составляет его большую часть. В постели вы должны быть самыми лучшими, самими умелыми, чтобы… мужья всегда возвращались именно к вам. Программой это не предусмотрено и скажу от себя. Вы не можете требовать от мужей верности. Они боги. А вы… вы не богини. Но вы можете стать для них незаменимыми. Можете сделать так, чтобы с остальными женщинами вашим богам становилось пресно. Чтобы они всегда жаждали вас. И это, дорогие мои, в ваших руках.

Одногруппницы потрясенно взирали на Архэю. Мой взгляд, наверное, тоже выражал крайнюю степень потрясения.

Они на самом деле собираются учить нас заниматься любовью?!

Откинувшись на спинку кресла, демоница положила ногу на ногу и продолжила:

– Но божественное удовольствие – это не только интимная близость. Это умение слушать, умение поддерживать. Иногда, возможно, давать советы, если разберетесь что к чему. Это умение устроить мужу сюрприз: встретить его в одном пеньюаре и проводить в горячую ванну, усеянную лепестками роз. Или сделать массаж и выслушать, какой трудный у мужа был день. А еще – вселить уверенность, наполнить энергией. Да, Магнолия?

Меня аж передернуло от того, с каким придыханием прозвучало имя «Магнолия» в устах демоницы.

– Нам говорили, что все это ради подарков. Значит, наша выгода в том, чтобы получать подарки от мужа?

А мне начинает нравиться эта Магнолия. Нет, я не придерживаюсь мнения, что во всем нужно искать выгоду. Но пока нам бесконечно рассказывают, что должны мы. А что должен муж?

– Кто вам сказал такую глупость? – удивилась Архэя.

– Нам говорили, что подарки – это показатель отношения мужа, – заметила Виола. – Но не цель.

– Вот это уже ближе к истине. Подарки – это хорошо, – согласилась демоница. – Но не зацикливайтесь на подарках. Во-первых, это не только материальное. А во-вторых, подарки – не единственное, что может дать муж.

– А какие нематериальные подарки могут быть? – полюбопытствовала Жоана. – Миры?!

– Миры – это материальное, – фыркнула Магнолия. – Хотя… я бы не отказалась от мира в качестве подарка.

– И что ты с ним будешь делать? – хмуро спросила Виола. – Любоваться? Без божественной силы это бесполезный подарок.

– Ну да, нам, таким простым смертным, хватило бы королевства в одном из миров, – хихикнула Жоана.

– Не нужно устраивать балаган, дорогие мои, – Архэя недобро прищурилась. – Нематериальные подарки – это, скажем, дозволение заниматься любимым делом, каким бы оно ни было. Это больше возможностей, больше свободы. Ну а лучшее, что может дать муж… это его благосклонность и желание порадовать жену. Так что старайтесь, чтобы муж хотел вас радовать.

Ну да, выплясывать перед своим господином, чтобы он возжелал чем-нибудь порадовать меня. Потрясающие перспективы!

– Перейдем к занятию. Краткую теорию я вам рассказала. Сегодня я покажу вам, как делать расслабляющий массаж. И еще лучше, если этот массаж будет переходить в эротический… Но сегодня остановимся на расслабляющем.

Архэя поднялась, поманила пальцем… почему-то тканевую занавеску. Но нет, оказалось, что за тканью кто-то был. Все девушки разом напряглись. А спустя мгновение из-под прикрытия ткани вышел мужчина. В первый миг я напряглась еще больше, но… чем дольше присматривалась, тем сильнее становилось мое недоумение. Что-то с этим мужчиной не так.

Грубоватые черты лица, как будто вылепленные неумелой рукой. Совершенно пустой, равнодушный взгляд почти бесцветных глаз. Тело мощное, но какое-то… каменное, что ли?

– Кто это? – тихо пискнула Роза.

– Это низший, мои дорогие. В данном случае голем, – пояснила Архэя, жестом приказывая мужчине подойти ближе.

– Что значит низший? – спросила Виола.

– Сами подумайте. Боги всесильны. Нет никого выше них. А значит, боги – высшие. Они – создатели. Мы, все смертные существа, населяющие принадлежащие богам миры, их создания. Мы ниже богов. Но мы все же создания высших. А это голем. Он создан созданием. Следовательно, он низший.

Элинэль неуверенно подняла руку. Дождавшись разрешения, сказала:

– Эльфы создают низших из деревьев и растений. Мы называем их фаркалами и используем для тяжелого физического труда.

– Верно, – согласилась Архэя. – Ну а мы будем использовать големов для тренировок!

Повинуясь демонице, мужчина… хотя, наверное, так неправильно его называть, принялся снимать с себя рубашку. Под рубашкой обнаружились жесткие на вид мышцы, но вполне похожие на человеческие.

– Ложись на кушетку, – демоница махнула рукой.

Голем послушался, лег на живот, подставляя широкую спину.

– Я могу задать вопрос?

– Да, Алена? – Архэя обернулась ко мне.

– Они живые?

– Живы ли низшие так же, как мы с вами? Нет. Живых существ могут создавать только боги. Низшие неживые. Они – всего лишь материал, созданный из чего-то. Скажем, фаркалы создаются эльфами из деревьев и растений. Големы – из глины. Они способны двигаться и выполнять приказы за счет магии, вложенной в них. Но разумом не наделены. И чувствами – тем более. Но, несмотря на все недостатки, големы вполне сгодятся для наших тренировок. Поверьте, – демоница усмехнулась, – ваши мужья совсем не хотят, чтобы вы трогали живых мужчин.

Я передернулась. Мне одной кажется, или все происходящее приобретает жутковатые оттенки?!

Тем временем Архэя устроилась поверх голема, усевшись в основании его ног. Наклонилась вперед и принялась массажировать плечи.

– Подходите ближе, мои дорогие. Смотрите, как нужно делать массаж…

И мы смотрели. А потом, когда занятие закончилось, покидали аудиторию в полнейшем шоке. Архэя все-таки показала нам не только расслабляющий массаж. От того, как дальше она терлась о голема, сделалось дурно. От всего разом! От осознания, что нам будет предложено повторить все то же самое. От понимания, что на примере големов – неодушевленных кусков глины. Наверное, это лучше, чем если бы нам в качестве подопытных образцов предложили настоящих мужчин, но големы наводили на меня какую-то жуть.

Наверное, только на этом занятии до меня в полной мере дошло, как сильно я влипла. Оказалась в другом, неизведанном мире. Пока без возможности вернуться назад. Стала женой бога, который считает, что я ему должна все и сразу. Ну, судя по обучению, для богов это в порядке вещей, так что Арван – типичный представитель своего вида.

А я не просто стала женой – меня собираются учить. Планомерно вдалбливать в голову, что я должна выплясывать перед мужем ради каких-то там подарков. И… черт возьми… они лезут в такие сферы жизни, в каких уж точно не место посторонним людям! Или демонам.

– Вот это да… – выдохнула Роза с каким-то остекленевшим взглядом.

– Я не знала, что оно так… все так… – ошалело поддержала Жоана.

– То ли еще будет, – со всезнающим видом усмехнулась Ризха.

– В какой-то степени… – заметила Виола, – нам, наверное, и вправду нужно все это знать и уметь. Не так-то просто стать богу достойной женой.

Элинэль сжала кулачки и решительно сказала:

– Я согласна на все, чтобы стать достойной женой моему мужу.

– А ты его хоть раз видела? – фыркнула Магнолия. Она тоже выглядела несколько пришибленной, но постепенно приходила в себя.


Скачать книгу "Академия божественных жён" - Мария Боталова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Академия божественных жён
Внимание