Моя полицейская академия

Никита Киров
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я был лучшим вором современности, пока меня не предали. В итоге смерть и перерождение в теле разгильдяя из знатной семьи, которого отец решил перевоспитать. Теперь я в полицейской академии, где из отбросов общества пытаются сделать блюстителей порядка. Но как навести порядок в городе, где у местных бандитов суперспособности, а главный криминальный босс — один из сильнейших сенсов поколения…

Книга добавлена:
10-03-2023, 16:43
0
408
41
Моя полицейская академия

Читать книгу "Моя полицейская академия"



Глава 7

Думай, Змей, думай!

Щёлк-щёлк! — звучали ножницы.

Пугающе! Будто надзирательница или преподавательница, или как её там вообще, могла легко оттяпать моё мужское достоинство. Одним щелчком превратить в евнуха, как Танос уничтожил половину Вселенной!

А может она пошутила? А я тут себе накручиваю? Хотя кто их знает, в этом цирке может быть всё, что угодно! Проверять на своих двоих точно не собираюсь!

В душевую прошли ещё тройка девушек. Включили краны, что были ближе к выходу. Пар от горячей воды стал гуще, но завеса не будет вечной. На ближайшие пятнадцать-двадцать секунд спасён.

Ну давай, Змей, думай! И хватит пялиться на голых однокурсниц! Так! Собраться! Однажды я вынес коллекцию дорогущих золотых яиц Пернау и не попался. Но если не придумаю, как выбраться из душа, то лишусь собственных.

Нужна маскировка! Тут-то и пригодится мыло. Пенится оно хорошо, если покроюсь пеной со всех сторон, то мыльный покров может продержаться несколько секунд. Тогда смогу покинуть душевую нераскрытым. Конечно, если та бабища с ножницами будет стоять у входа, прорваться не выйдет. Вряд ли она пропустит человека, покрытого мыльной пеной, прикажет обмыться. И почему она всё не уходит?! Может, тоже девками любуется? Понимаю. Посмотреть тут есть на что.

Думай!

Сквозь пар ко мне приближался силуэт. Я отвернулся к стене и начал пениться ещё яростнее, будто меня жалили пчёлы или муравьи. Сам оглядываюсь, мало ли. В душе не стоит терять контроль. Схватит меня сейчас какая-нибудь девчуля за грудь, и поймёт, что тут чужак.

— Ой, смотрите-ка, наша Стэфа такая стесняшка! — одна из девушек захихикала. — Да кто тебя увидит?! Деактивируй уже свой сенс!

Я обернулся, слыша рядом как кто-то выдавил из бутыля гель для душа. Но видел только как бутылёк с гелем, висев в воздухе, плавно подлетел к полке. Какого хрена? Пригляделся. И едва различимый силуэт стал намыливаться, приобретая очертания. А затем этот невидимый силуэт ответил:

— Вот искупаюсь и деактивирую. Будете ещё пялиться. Я к такому не привыкла, знаете ли, — буркнула она явно недовольным тоном.

— Твой сенс тебе так подходит! — засмеялись девчонки.

— Беата, потри мне спинку!

— С удовольствием!

— Кстати, девочки, как вам сегодняшняя драка в столовой?

— Ты о том Каттани или как там его?

— Да. Он, вроде, ничего такой.

— Слышала, он тот ещё пьяница. Так что не советую.

— А мне приглянулся. Уж я бы из него выбила всё дерьмо.

— Беата, ты такая злюка!

— Мне нравятся непослушные мальчики! — усмехнулась высокая брюнетка. Короткие волосы под каре, у нижней губы шрам от ножевого пореза. И зелёные глаза. Бандитка с красивым взглядом. Но ростом под метр девяносто. Я сглотнул. Такая внатуре может башню снести. Не только своей аппетитной задницей, но и кулаком.

Невидимая девушка рядом со мной встала под горячую струю, смывая пену. Судя по контурам её тела — худенькая и невысокая. Да ёшкин кот! О чём я думаю! Она же невидимка, Брюс! Вот твой шанс! Я же абсорбер, а значит пора абсорбировать её способность к невидимости. Затаив дыхание, как какой-то маньяк, я сделал короткий шаг к ней. Второй. И медленно потянул к ней пальцы. Чёрт одёрнул её повернуться в этот момент. Пля. Она была в полуметре, и я понимал, что теперь невидимка в небольшом ступоре смотрит на меня. Моя раскрытая ладонь так и застыла перед её грудью. Я, так-то, собирался дотронуться до плеча!

— Привет, — прохрипел я через пересохшее горло.

Рядом плескалась вода, смеялись курсантки. Но я услышал её тонкий голосок:

— Привет…

Вот дурак! Теперь по голосу она точно поймёт, что я — парень! Попал ты, Брюс!

После этих мыслей раздался её писк:

— Здесь парень! А-а-а! Он голый! Извращенец! — бросила она в меня бутыль с гелем.

— Парень?! Где парень?! — не скрывая интереса, заголосили девчонки.

Я же настойчиво схватил невидимку за запястье и выпалил шёпотом:

— Мне нужна только твоя способность! Прости!

— ПАРЕНЬ?! — казалось, удивилась надзирательница, защёлкав ножницами. — Где он? — она, войдя в душ, стремительно приближалась.

Девчонка-невидимка стала проявляться на глазах. Блондинка. Светлая кожа, местами красная после мочалки. Я взглянул вниз. Вернее, глаза сами полюбопытствовали. Увидел её стройные ножки. Идеально выбрита. Везде. Прикольно. Ох, уж эти гормоны! Головой надо думать, Змей! Да не той! Я шагнул назад в ещё стоявшие клубы пара, скрывшись от потрясённого взгляда блондинки, и внимательно рыскавших по душевой курсанток.

— Он там! — тыкала блондинка пальцем.

Вот же! Знала бы она, что я оказался здесь по случайности! Сгорая от стыда и кипящего в крови адреналина, взглянул на свои руки. Если попадусь — яйца оторвут. Ну же, работай грёбанный сенс! Я всё ещё вижу свои пальцы. Беда. Но… стойте-ка… они, как стекло! Сработало!

На всякий случай взглянул на ноги и заметил свой стояк. От природы не уйти. Да и бороться с ней было бы странным. Главное всё работает, а не поспешу — лишусь же!

Девчонки галдели и визжали, кто-то в панике, а кого-то это точно насмешило.

— Да нет тут никакого парня, Стэфа!

— А если бы и был, ну и что! Подумаешь!

— Надо его найти и спрятать у себя, — толстушка-деваха под девяносто килограмм явно собиралась поймать заскочившего мальчонку-зайчонку в свои крепкие объятия! Ну, нафиг! Все женщины, конечно, прекрасны! Но я у мамы один! Наверное.

— Где он?! — грудастая валькирия с ножницами прошла мимо меня в одном метре, громко топая ботинками. — Он невидимка? — возмутилась она, щуря по-комиссарски взгляд. — Фрида! Тащи сканер!

— Есть! — раздалось издалека.

Я, чуть ли не на четвереньках, прополз по мокрой и скользкой плитке мимо голых задниц курсанток. Большие и маленькие, худые и мясистые. Наверное, так и выглядит мужской рай. Одна из них шагнула ко мне и расставила ноги, намываясь мочалкой. Я чуть не уткнулся носом в её лобок! Опасно!

— Госпожа Зурия, да нет здесь никого, — произнесла она, выплюнув струйку воды, прямо мне на руку. Я взглянул наверх и между двух холмов увидел лицо той брюнетки со шрамом. Так вот она какая — посмотрел я снова перед собой на её самое сокровенное. А её ноги, как две Эйфелевые башни. Высоченная! Справа и слева намывались другие девчонки, а эта длинноногая дылда перегородила путь к отступлению. Эх! Была не была! Пополз прямо между её ног. Не сразу поверил в это, но, мать её женщина, удалось!

— Сама разберусь, Беата, — хмыкнула надзирательница.

Так, ещё немного. Вода задевает и демаскирует контуры моего тела, но пока ещё никто меня не заметил. Я добрался до выхода из душа. Толкнул легонько дверь. Заперто! Ну охренеть теперь! И когда надзиратель успела?!

Щёлк-щёлк!

— Я найду тебя, негодник, где бы ты ни был! — рыскала она, как кошка в поисках безобидного мышонка Джерри. Вернее: Брюсика.

С той стороны двери что-то громыхнуло. Отпирают засов. И что делать? Осмотрел пространство. Труба над дверью! Я легонько подпрыгнул, представив себя лягушкой, и ухватился за неё. Слабенькие пальцы Брюса Каттани держали её изо всех сил. Хоть не горячая, просто едва тёплая. Надо держаться. Они не будут смотреть на потолок, только перед собой. Надеюсь на это!

Я подтянулся повыше и зацепился правой ногой за дверной наличник.

В душевую влетела вторая валькирия. На голове какая-то приблуда, похожая на прибор для ночного видения. Она сделала несколько шагов вперёд прямо в туман.

— Я тут, Зурия!

— Молодец, Фрида! Поймаем негодяя!

Я в это время тихо приземлился и проскользнул в открытую дверь, оказавшись в спасительной прохладе раздевалки. Теперь надо сваливать! И как можно быстрее! Ещё одежду прихватить. Если и попадусь, то хотя бы в труселях. Не то заклеймят извращугой же!

В душе слышалась ругань, они всё ещё пытались меня поймать. Наивные.

Мои руки, я снова их видел, способность заканчивалась. Нужно поторопиться. Подскочил к шкафчику, вынул из замка оставленную скрепку и забрал форму. Тут же натянул спортивные штаны, напялил кроссовки прямо на босую ногу. Кофту натянул уже на ходу. Скомкав полотенце и носки, выскочил наружу.

Я на улице! Свобода у-ху! А теперь надо как можно быстрее… Из-за угла вышел седой высокий офицер. Подтянутый, как молодой. Мы едва не сшиблись лбами. Он с подозрением на меня посмотрел и прищурился. Это же комендант академии, я его узнал! Как его там звали? Комендант Ки-и-и-н? Но он же вроде уехал… Или уже успел вернуться?

— На девок голых пялился, курсант? — сурово спросил комендант.

— Да, — брякнул я.

Он горестно вздохнул и махнул рукой.

— А я в твои годы не пялился, а дело делал. Берёшь за жопу и… А ты, смотреть… — он ухмыльнулся. — Молодёжь… Решительнее надо быть… да вали уже, я прикрою.

— Спасибо! — выпалил я.

И помчался в сторону общежития, иногда оглядываясь. Комендант оказался здравым мужиком, свезло…

* * *

Дежуривший сержант на входе в наше крыло общаги узнал меня сразу и протянул какую-то бумажку, запаянную в пластик.

— Выучить наизусть, — мрачно сказал он, а после беззаботно зевнул.

За мной прошли ещё пара парней и так же получили карточки.

Идя по коридору, я решил ознакомиться: что же нам выдали и увидел расписанные коды тревоги. Распределены по цветам, от белого до ярко-красного, с цифрами от 1 (мелкое происшествие) до 50 (нарисован рогатый череп). В теории, если чего случится, можно будет орать по рации “Код жёлтый, уровень опасности 12!” или “Код 37, уровень опасности зелёный!”. Наверное, как-то так. Нужно будет уточнить. Ладно, оставлю это на потом. Убрал лист в карман спортивок. В коридоре стояло пара парней. Тот самый латинос, с которым я зацепился в столовой и темнокожий, чувак реально похожий на Блэйда. Смотрели на меня оба не очень-то дружелюбно. Если у этого Блэйда сенс — вампиризм, ничему уже не удивлюсь. Я прошёл мимо них, как латинос окликнул меня:

— Эй, Брюс!

— Чего? — обернулся я. — Если хочешь драться, записывайся в очередь.

— Да нет. Малыш Карло передал привет. Сказал, что ты — красавчик. Уделал его. — пояснил латинос.

— Ясно. Он тоже был хорош. У меня до сих пор рёбра болят, — хмыкнул я и продолжил путь к своей комнате.

— Респект! — крикнул мне в след латинос. — Моё имя Хуан!

— Я запомню! — махнул ему рукой, не оборачиваясь.

Проходя мимо не до конца закрытых дверей комнат, видел дрыхнущих на кроватях без сил курсантов. Большинство даже не сняли форму. Вымотались. Наконец, добрался до комнаты с цифрой 7 на двери. На кровати соседа лежала серая сумка и комплект формы, но самого его не было. Я пожал плечами и начал разбираться со своей одеждой.

Шкаф общий, но нужно разделить полки и ящики. Можешь подписать их? Надо ещё придумать, куда деть позаимствованную офицерскую форму. Желательно, чтобы было недалеко, если пригодится, но и чтобы никто не связал со мной, если её найдут. Уложив запасную пару носков, закрыл дверцу шкафа и повернулся.

— Твою ж мать! — вскрикнул я от испуга. — Ох, пля, чувак… фууух. — выдохнул я. — Нельзя же так пугать.

Прямо передо мной стоял тот огромный молчаливый верзила, которого я видел в очереди столовой. Ля, он реально маньячелло. Так сверлит злобными глазищами… Ощущение, что набросится на меня и начнёт душить. И ведь, зараза, отбиться от такого будет реально непросто!


Скачать книгу "Моя полицейская академия" - Никита Киров бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Моя полицейская академия
Внимание