На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
355
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Глава 12. КОНИЧИВА, или Набор "Зелёные хвостики и лук"

Прыг-скок траляля, это всё что чувствует моя задница, когда я скачу на ДРА-коне. Благо навык верховая езда поднялась на 20 уровней, а вместе с ней и ловкость, выносливость, и сила.

*Тыгдык-тыгдык**тыгдык-тыгдык**тыгдык-тыгдык*

Аниме энергия, которую я так щедро зачерпываю, бьёт по мозгам, так круто, что к растаманам не ходи, а торкнет так что мало не покажется, но я же великий герой, и мне море по колено, было любопытно, что со мной сделается, если я зачерпну сразу всю энергию, которой на минуточку скопилось уже порядка 100 тысяч с хвостиком, так вот я зачерпываю всю аниме энергию и пронеслась.

— КОНИЧИВААААА!! ВСЕЕЕМ!! — послышался всем тонкий писклявый женский голос.

Поздравляю, вас посетила богиня аниме-музыки Хатсунеко Микуру.

Внимание. В ваш мозг проникла другая сущность, настоятельно рекомендуется успокоится и КРИЧАТЬ ПОКА ЕСТЬ СИЛЫ И ПЫТАТЬСЯ СОПРАТИВЛЯТСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!

Внимание. Ваше тело меняет свою форму, под стать существу проникшему в ваше тело.

Внимание. Ваша одежда меняет свою форму, под новое тело.

Внимание. Богиня Хатсунеко Микуру изменила ваше оружие, даровав вам своё.

Внимание. Сопротивление бесполезно, смиритесь и получайте новый опыт в новом теле.

Из-за избытка аниме энергии, меня торкнуло в мозг, только на этот раз, меня посетил не розовый кот с радугой из заднего отверстия, а зелёноволосая аниме девушка, с двумя хвостиками, и тонким писклявым голосом, в общем, торкнуло так торкнуло.

Не успел я опомниться как моё тело поменялось с мужика на бабу, мой доспех превратился в зеленоватую рубашку с чёрными расширяющимися к концу рукавами. Штаны превратились в какую-то зелёную мини-юбку с чёрными чулками. Ботинки мои превратились в школьные туфли, а в голове заиграла, «Хииме, химе, химе, суки, суки, суки, дааааиски»

И концерт обезумевшего лидера и его фанатиков начался. Всюду были слышны непонятные слова, всех плющило от аниме, и от аниме энергии. Лидер парада, кружился на своём скакуне, размахивая огромным зелёным луком, напевая «хиииме, химе, химе, суки, суки, суки, дааааиски

Химе химе», все аниме варвары, напевали эту загадочную песню, постепенно понимая её смысл, и обретая ещё больше аниме сил.

На их пути стоял дремучий лес, который именовался лесом крови, потому что в нём каждое животное, и каждый куст хочет тебя сожрать. Что уж говорить о здешних монстров.

Но лидер не остановился, и погнал все вперёд под бравое, химе, во славу аниме, и личного гарема из зверей монстров.

— ЗЯЯЯ ГЯЯЯЯРРРЕМММ, АНИМЕЕЕЕ, И ХИМЕЕЕЕЕ!! — прокричал я в образе девушки с двумя зелёными хвостами и огромным зелёным луком вместо секиры. Орда берсов подхватила мои речи свечась как радуга.

— ЗА ХИМЕ, АНИМЕ, И ГАРЕМ!! — прокричали хором берсерки-анимешники, доставая свои гигантские мечи, топоры и секиры, которые были почти с их рост.

Мы въехали в лес, где нас сразу же встретили хищные кусты и деревья.

Я, стоя на седле, перехватываю зелёный лук поудобней в правую руку, и начинаю свой танец смерти. Я прыгаю со своего коня, вращаясь волчком, прорубая своим зелёным луком, стволы чёрных кривых деревьев которые открыли пасть, что бы съесть свой ужин, который пришёл прямо к ним в рот. Прорубленные деревья взрывались радужным светом и превращались в девушек энтов. Кусты взрывались радугой. Мои войны вырубались в лес, а лес врубался в них.

Приземлившись на ноги, я побежал, вперёд крутясь словно волчёк, размахивая своим зелёным оружием тотального уничтожения. *Бам* куст повержен, *Бам**Бам* монстро-кроль становится девочкой зайкой, *бах-бах-бах* три энта становятся энто-девами. С каждым побеждённым врагом мне становилось всё лучше и лучше, аниме энергия прибавлялась, с огромной скоростью, мой силуэт перестал светиться радугой, а стал светиться холодно зелёным как волосы. Воины тоже стали обретать индивидуальные цвета и становится сильнее.

Внимание. Благословение бога радуги и вкусняшек, Няннинкотенеко потеряно.

Поздравляем, вы понравились богине аниме-музыки Хатсунеко Микуру, вам даровано её благославление.

Поздравляем, теперь вы можете говорить с Хатсунеко Микуру.

Поздравляем, теперь вы можете увидеть Хатсунеко Микуру.

Поздравляем, вы можете контактировать с Хатсунеко Микуру.

Поздравляем, вы можете, говорит голосом Хатсунеко Микуру.

Поздравляем, вы можете петь голосом Хатсунеко Микуру.

Поздравляем, вы можете принять облик Хатсунеко Микуру.

Поздравляем, вы можете стать Хатсунеко Микуру.

Получен титул. «Хатсунеко Микуру»

— смертный, я твоя бездна, я твой предел. (Хатсунеко Микуру)

Моя крыша текла, я напевал химе, рубил деревья, животных, монстров в капусту своим мече-луком. Они все превращались в монсто-девушек, а наш отряд шел, вперёд пробивая себе дорогу к нашей цели, к оркам.

— ХИМЕ, ВПЕРЁД, МОИ БРАВЫЕ АНИМЕШНИКИ!! ПРЕВРАТИМ ЭТОТ ЛЕС В НАШ ОПЛОТ!! — Крикнул я своим аниме фанам, которые и не догадываются из какого я аниме хи-хи.

— ВПЕРЁД ЗА ЛИДЕРОМ!!! — Прокричал тонкий писклявый голосом Грольда.

— ВООООАААААА. — крикнули берсерки, размахивая своими гигантскими топорами и секирами.

Я побежал вперёд вырубая лесных жителе, которые не уяснили урок, что к нам подходить нельзя. Деревья превращались в девушек, моя сила крепла, а кпыша текла, я речитативил японские слова, в полёте уничтожая хищьных белок-гигантов, которые вставали и тоже шли уничтожать собратьев.

Я собрал огромную армию, когда мы дошли до середины леса. Теперь все животные бежали, но было уже поздно, нас было на остановить, мы превращали всех в аниме девочек, которые сразу же вставали на нашу сторону, превращая своих собратьев в таких же, как они. В моих глазах сиял зелёный свет, а моё горло пело незнакомые никому песни, мотивы которых подхватывали все. От моего тела исходил звук мелодии, под которую я напевал.

Лес собрал свои силы для решающей битвы, животные объединились против угрозы, что бы попытаться её уничтожить раз и навсегда. Их толпа побежала на нас под предводительством какой-то большой крысы с палкой. По бокам стояли энты катапульты, рядом с ними стояли волки лучники, впереди на переднем крае были медведи берсерки, черепахи копейщики, и рыцари броненосцы. Их было не много, но все они были опытными военными, потому что очень часто воевали кланами между собой. Кроме того в рядах были и другие более малочисленные виды. Крыса с палкой дала команду на атаку.

— ВААРР РАААР РАААААР!! — Прокричала крыса, махнув палкой вперёд указывая ей на меня. Я встал перед своей армией, и воткнул зелёный лук в землю.

— мои бравые войны, мы доблестно сражались, во имя аниме. — сказал я тонким пищащим голосом, смотря на своих войнов. — НАСТАЛО ВРЕМЯ РЕШАЮЩЕЙ БИТВЫ!!! В КОТОРОЙ ВСЁ РЕШИТСЯ!!! ЛИБО МЫ ПОКОРИМ ЭТОТ ЛЕС ВО СЛАВУ АНИМЕ, ЛИБО ЭТОТ ЛЕС ПОГЛОТИТ НАС ВО СЛАВУ ТЬМЕ!! — я схватил свой зелёный лук и с силой вытащил его из земли поднимая вверх к небесам. — КТО СО МНОЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!!! — я повернулся к движущейся линии противника и махнул мечём луком вперёд. Линия врагов была уже в 250 метрах от нас. — ВПЕРЁД ЗА МИР!!! ЗА АНИМЕ!!! И ЗА ГАРЕМ!! — Прокричал я тонким писклявым голосом, богини, по удобнее ухватив зелёный лук в правой руке, начиная разбег.

— ЗА МИР!! ЗА АНИМЕ!! ЗА ГАРЕМ!! — Выкрикнуло войско из берсерков-анимешников и монстро-девушек.

Войны побежали за мной, мы сокращали дистанцию между врагом, до которого осталось всего 50 метров, как в нас полетели стрелы и камни. Я сделал огромный прыжок в гущу врагов. Я приземлился между отрядом лучников и мечников броненосцев. Секунда, и в меня летят несколько стрел нацеленные на важные точки, сердце, лёгкие, голова. Не медля ни секунды создают вихрь, вращаясь, вместе с мечем. Стрелы отлетели и в ход пошли мечи. Рыцари броненосцы окружили меня, и набросились все сразу, на что я начал напевать, танцуя между мечей, превращая всех до кого дотянусь в монстро-девушек.

— хииме, химе, химе, суки, суки, суки, дайски,

Химе химе кира, кирарэ ум. — Напевал я, кружась в танце зелёного света, стрел и мечей, что никак не могли попасть по мне.

*Бам* один броненосец стал девой, *Бам**Бам* двое других стали девами. Я на большой скорости врубаюсь в ряды рыцарей, *взмах* я укланяюсь от меча, словно Нео отклоняю свою спину назад и меч пролетает над моей грудью, упираюсь руками в землю, и делаю кувырок назад, ударяя ногами, рыцаря. Мечи рассекают воздух, не найдя цели по которой должны были ударить, я перехватывают зелёный лук и бью, *Бам**Бам**Бам*, взрывы зелёного цвета, и трое рыцарей теперь на моей стороне. Зелёные вспышки по всему полю битвы, я напеваю песню, которая разносится по всему полю битвы. Мои фанаты множатся словно вирус, от передней части армии почти ничего не осталось, почти все рыцари броненосцы стали моими фанатками, мы принялись за волков лучников и энтов, мои ребята крошат черепах с копьями.

Я осматриваю, поле боя и бегу к броне-девам на помощь, против волков. Несколько прыжков, и рывок и вот я в первых рядах, превращаю волков в своих последовательниц. Которые в свою очередь превращают других, а другие других. Я вращаюсь, словно волчёк, раскидываю волков лучников, пробиваясь к отрядам энтов камнемётов. *Бам**Бам**Бам**Бам**Бам**Бух* я создал за собой дорожку из превращённых врагов, которые уже поднялись и нападают на товарищей что бы те тоже превратились. *Прыг* я лесу, вращаясь волчком в отряды энтов, в меня летят камни, меня пытаются сбить, но всё четно, я отбивают их броски своим мечем луком, *Буууум* я приземлился прямо в сердце отряда энтов и начал все превращать, энты не смогли устоять перед моей скоростью, и пали за несколько минут. К этому моменту от армии врага осталось только 5 солдат вместе с главой крысой. Мы окружили их со всех сторон, и я вышел вперёд.

— ну что пора и вам пасть на тёмную сторону. — Сказал я, подходя к ним.

— РАР РОРАОР, РОРОРО, РЕЕЕ. (Исчадье зла, тебе никогда нас не сломить, к оружию братья) — Сказала крыса, отбросив палку и вытащив меч из ножен. Её солдаты крысы тоже вытащили мечи и побежали на меня.

— глупец. — тихо сказал я сдавив свой зелёный лук покрепче.

Я рванул с места, уклоняясь от вертикального удара, отвечая луком в лицо, *Бам* зелёный свет, один готов, его собратья кидаются на меня, с намереньем проткнуть меня, но я прыгают и они протекают воздух. В воздухе кидаю в одного зелёный лук и тот тоже превращается, приземляюсь за спиной второго, который отвлёуся на своего друга, бью ногой в голову, наклоняясь назад пропуская мечь над собой, старая крыса промахивается, а я делаю кувырок назад и притягивают лук, который телепортировался в мою руку. Бегу к упавшему крысо-солдату отбиваясь от старой крысы, я превращаю солдата и остаюсь с крысой один на один, мои войны стоят на месте, в ожидании, даже те, кого я только что превратил, присоединяются к окружению и стоят в ожидании. Мы с крысой ходим кругами друг от друга, я останавливаюсь и резко бегу на старого ветерана, *Бам**Бам* меч бьётся об зелёный лук, я пропускаю удар над головой, нанося удар снизу в верх, порождая крысу в бок, и превращая его в молодую крысо-деву. Как только последний враг оказался повержен, толпа взревела, победным кличем скандируя.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание