Огненный князь

Тимур Машуков
80
8
(10 голосов)
8 2

Аннотация: Я был обычным парнем, не архимагом, богом или наемным убийцей. И у меня была мечта — стать аристократом. И вот когда до нее оставался один шаг, меня убили. Молитва Хранителю миров о помощи помогла, но не так как я хотел. Да теперь я в теле князя, высший аристократ империи. Вот только только мой источник разрушен, ноги парализованы и меня ненавидят все, включая дворового пса. Отец хочет забрать мое наследие, его семья желает моей смерти, а тут еще мной Тайный Сыск заинтересовался. Что ж дорогу осилит идущий. Один раз я смог подняться и поднимусь еще раз. Я вернусь в свой мир, заберу оттуда мать с сестрой и отомщу предавшим меня не будь я Тимофей Багрянин.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
4 772
55
Огненный князь

Читать книгу "Огненный князь"



Глава 8

Домой мы возвращались тем же путем. Я был хмур, не желая показывать свою радость чужим, по сути, людям, а они были очень напряжены. В воздухе разливался запах грозы, причем, явно рукотворной. На эту глубокую мысль меня натолкнула яркая вспышка молнии, что прорезала небо и ударила в машину, едущую впереди, мгновенно превратив ее в факел.

Резко взвизгнули тормоза, меня сильно качнуло вперед, но чья-то крепкая рука уже подхватила меня, буквально выталкивая наружу. Больно стукнувшись об асфальт, я тем не менее не растерялся и резво покатился в сторону от нашей машины, справедливо полагая, что следующая молния вероятнее всего прилетит именно по ней. Не прилетела. Вместо этого я услышал хлопки выстрелов и завывания воздуха. Моя охрана вступила в бой с неизвестными, а мне только и оставалось, что прятаться.

Как же я ненавижу свою беспомощность!!! Еще в своем мире я привык всего добиваться сам и решать свои проблемы тоже сам. Ненавижу это тело, делающее меня бесполезным!

Я мог бы сказать, что ко мне внезапно пришли силы, и я, тут же вскочив, героически надавал по мордам нападавшим — но нет. Практически вжавшись в дорогу, я понемногу отползал всё дальше. Рядом вжихнула пуля, а после пролетел огненный шар. Взорвавшись буквально в паре метров от меня, он пыхнул жаром и раскаленным дорожным полотном, что обжигающим ливнем обрушилось на мое тело.

Зашипев от боли, я постарался ползти еще быстрее, не обращая внимания на развернувшийся рядом ад. Да, я банально хотел жить. Я понимал, что сейчас не время для геройства. Все мое оружие — это иглы, которые сейчас абсолютно бесполезны. Я был как на открытой ладони и любая пуля могла поставить крест на моей жизни. Поэтому я полз, стиснув зубы и смаргивая непрошеные слезы, проклиная свою беспомощность.

Но вот звуки выстрелов стали стихать, будто отодвигаясь от нас. Зато истошно заверещали приближающиеся сирены скорой помощи и полиции. Похоже, мне опять повезло и охрана сумела продержаться нужное количество времени.

Сев на задницу, я очумело тряс головой, оглядывая поле боя. Повсюду дымились развороченные машины, слышались чьи-то истерические рыдания. Оказалось, под удар попали не только мы. Неизвестные били по площади, не щадя никого.

Из наших никто не пострадал — маги успели прикрыть всех. Даже те, кто был во взорвавшейся машине, выжили, хотя и были контужены и сильно обожжены.

Да и у меня самого в ушах звенело. Ко мне подскочил человек в зеленом халате, отрывисто спросил, как я себя чувствую и уже совсем было собрался бежать дальше, но тут разглядел герб на моей груди и резко тормознул, что-то закричав своим коллегам.

Уже через минуту меня бережно уложили на носилки и погрузили в машину скорой помощи. Рядом со мной устроились трое моих охранников, и мы поехали в наше поместье. На мои возражения, что они нужны на месте происшествия, а я себя хорошо чувствую, никто не обращал внимания.

Охрана по рации связалась с поместьем, и к нам уже мчались наши люди. На половине пути мы встретились, и меня опять перегрузили в другую машину и повезли домой.

Спустя час, усталый, грязный и бесконечно злой, я лежал и отмокал в ванне. Нет, я не жаловался на жизнь, но ругал чертовых богов за нее. Лучше бы я реально подох, чем видеть все это. Единственное, что мне не позволяло опустить руки — это память о моей семье, о близких, которых я поклялся забрать из того проклятого мира. Я туда все равно вернусь, выжив всем назло! А после, развесив на кишках тех, кто меня предал, приведу семью сюда. Но для этого мне надо стать не просто сильнее, мне надо стать самым сильным, чтобы боги услышали меня. Они любят победителей, а значит, я им стану.

Неслышной тенью позади меня появилась Мила и стала уже привычными движениями намыливать мне голову. А у меня болело все, и даже мягкие руки девушки не были способны унять как физическую, так и душевную боль.

Я стал, кем мечтал — аристократом. И теперь из-за меня погибли люди. Этого я желал? Уподобиться тем, кому на всех плевать? Я ведь хотел стать другим, помогать людям, а что в итоге? Этот мир меня ненавидит, живущие в нем тоже меня ненавидят. Да и боги недолюбливают, особенно та, с большими сиськами. Уверен, что даже кот, гуляющий по поместью, меня ненавидит или презирает. Я один против всех? Звучит как бред пациента дома душевнобольных. Я Избранный? Кем или чем? Хотя, по сути, звучит так же. От бессильной злобы я застонал, что не укрылось от служанки.

— Очень больно? -спросила она тихим голосом. — Мне жаль что я уехала. Тогда бы я смогла защитить вас!!!

— Нет, тогда бы я переживал за тебя и кто знает, как все бы повернулось. А боль ерунда. До свадьбы заживет. Осталось еще до нее дожить.

— Я верю, что доживете. Вы сильный. Вы самый сильный из всех, кого я знаю.

— Спасибо, Мила, -накрыл я ее руку своей, — мне приятно, что хоть кто-то в меня верит. А теперь давай выбираться, устал я сегодня. Этот день был слишком длинным.

Роман, мужик, который меня постоянно таскал, быстро меня вытер и перенес на кровать, с непривычной бережностью накрыв одеялом. Интересно, с чего это такая нежность? Попросив его заказать мне новую коляску, потому как моя старая была уничтожена, я откинулся на прохладных простынях.

Лежа в темноте, я размышлял о нападении. Кому это было нужно? Если так, навскидку, то почти всем. Скольким аристократам этого города я отдавил любимую мозоль, сосчитать не получится, а значит, попытаться устранить меня мог каждый. Следовательно, надо затаиться, пока отец будет вести расследование. На этот раз спустить все на тормозах у него не получится — свои же не поймут. Нападение на наследника приравнивается к объявлению войны роду. И вообще, на меня могли напасть ещё и из-за его дел, так сказать, решили отомстить. Не всем нравится власть Мышкиных в этом городе.

Едва слышно скрипнула дверь и в мою комнату просочилась тень, замерев у моей кровати. Убивать, что ли, пришли? Черт, и перевязь с иглами на тумбочке лежит — быстро не схватить!

А тень, немного постояв, сделала шаг и нырнула ко мне под одеяло, плотно прижавшись. В темноте я нащупал светильник, и слабый свет развеял мрак комнаты.

— Господин, -жаркие губы девушки коснулись моего уха, и меня пробрала дрожь, — я знаю, вам больно, вы напряжены... Позвольте мне вам помочь. Говорят, если разделить на двоих самую жуткую боль, она станет легче, — с этими словами она чуть отодвинулась. Инстинктивно я потянул ее за руку обратно.

— Ах! — её маленькое тело уютно устроилось у меня на груди. Наши взгляды встретились. Её слегка сонные глаза были мокрыми от слёз. Лицо девушки просто пылало румянцем, её губы сами потянулись ко мне. Я положил руку ей на спину и привлёк поближе. Сердцебиение Милы сразу участилось. Она была такой горячей, её словно в жар бросило.

— Всё, всё хорошо.

Это она о чём, что «хорошо»?

— К-когда мужчина в печали, ему надо переспать с женщиной, я слышала, это поможет ему прийти в себя...

И кто ей это сказал? А, наверняка ее подружка служанка.

— С женщинами то же самое. Они тоже хотят забыть о болезненных вещах. Поэтому позвольте мне провести эту ночь с вами и разделить вашу боль.

— Мила, не...

— Я так хочу, а не потому, что должна, -прервала она меня, — в прошлый раз мы не закончили. Надеюсь, сейчас все получится. Вы лежите, я все сделаю сама. Алена вроде говорила, как там надо... -с трудом различил я ее еле слышное бормотание.

Она начала медленно двигаться вниз, едва скользя по мне губами, но в меня в этот момент будто бес вселился. Развернувшись, я подмял под себя слабо пискнувшую от неожиданности девушку и навис над ней, уперев руку в кровать. Мила посмотрела на меня испуганным взглядом и прижала руки к груди. Мы смотрели друг другу в глаза всего пару мгновений, но в этот раз я увидел в ее испуганных глазах ещё и признаки нарастающего возбуждения. От нее слегка пахло алкоголем, видно выпила перед тем, как идти ко мне, отчего и стала такой смелой.

Я не стал себя сдерживать и жадно впился в губы девушки страстным поцелуем, проводя языком по ее губам и играя с ее языком. Она же в ответ на мой поцелуй обхватила меня руками за плечи и раздвинула ножки, позволяя мне удобнее устроиться сверху нее.

Да, мои ноги не работали, но сильные руки позволяли удерживать равновесие. Вдоволь насладившись губками красавицы, я начал постепенно спускаться к шее и осыпать ее поцелуями, чем начал доставлять ей удовольствие. Она пришла ко мне в ночнушке и трусиках, никакого намека на лифчик не было, поэтому я облокотился левым плечом на кровать, таким образом мы оказались боком друг к другу, а правой рукой, не стесняясь, залез к ней под ночнушку, где скрывались ее милые груди. Нащупав ладонью маленькие холмики Милы, я начал их массировать и сжимать, а большим пальцем играть с сосочком. От моих действий та начала тихонько постанывать, видимо, ей это приносило удовольствие.

Но вскоре и сама она начала активно пытаться исследовать руками пытаться мое тело, чему мешала моя пижама, в которой я обычно спал. С помощью девушки я снял с себя рубашку, а также помог ей снять с себя ночнушку. Мы оба остались голыми по пояс, но в отличии от Милы, которая осталась в одних трусиках, на мне остались брюки, и я, извиваясь ужом, быстро избавился от них, чтобы уравнять наше количество одежды.

Добравшись до моего обнажённого тела, девушка начала руками водить по моему торсу, слегка касаясь пальчиками моей кожи. От нежных прикосновений у меня по телу будто ток проскальзывал. Сам я тоже не оставался в стороне — губами я ласкал шею Милы, рукой же уже спускался в священный храм удовольствий. Когда мои пальцы коснулись шелковистой ткани трусиков, она сдавлено вскрикнула и вцепилась в мои плечи. Похоже, вход в святой храм сегодня разрешен и одобрен самими Богами. Без капли стеснения я засунул ладонь под трусики девушки и прикоснулся пальцами к ее лону, идеально гладкому и влажному от возбуждения. От моих прикосновений Мила вздрогнула всем телом и издала громкий стон. Видно, что ей понравился мой греховный паломник в ее святыню. После этого она стала намного смелее, и ее маленькая ручка спустилась к моему паху и обхватила моего бойца.

— О-ох... — простонал я от прикосновения ее руки к моему члену. Видя, что мне доставляют удовольствие ее действия, она начала более активно двигать ручкой, скользя по моему члену вверх и вниз. Эти поступательные движения побудили меня более активно работать пальцами руки, которая проникла под трусики девушки, что в свою очередь заставляло ее тихонько постанывать. Неожиданно Мила начала целовать мою шею, постепенно спускаясь к груди, осыпая поцелуями, после чего легонько толкнула меня, от чего я лег на спину, и начала спускаться поцелуями ниже к животу.

Покрыв поцелуями мой живот, она перешла к моему паху, посмотрела на мой стоячий в боевом положении член и опустилась к головке губами, начав осыпать ее поцелуями. От её прикосновений я застонал и рукой схватился за ее волосы. Мила же, похоже, вошла во вкус и сначала взяла в рот головку, а потом уже и опустилась головой ниже, позволяя моему члену проникнуть в ее рот. Это было просто божественно, удовольствие волной накрыло мое тело, и я крепче схватился за ее волосы рукой, двигая ею в такт своим движениям. Мила начала ритмично поднимать и опускать голову, крепко обхватив губами мой член. Я бросил взгляд на нее и увидел ее смущенные и при этом наполненные возбуждением глаза.


Скачать книгу "Огненный князь" - Тимур Машуков бесплатно


80
8
Оцени книгу:
8 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Огненный князь
Внимание