На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
382
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Глава 13. Отдать долг любой ценой

Меня повалили на кровать, в шатре уже было много монстро-дев, примерно 10, если считать девушек волков которых было трое. Волчий хвостик и ушки, вместе с серыми волосами, и жёлтыми вертикальными зрачками. Кроме волков в шатре были две энт-девушки, они были одеты в свою кору, но под ней была мягкая кожа, у этих энтов, были зелёные волосы, и глаза, видимо они молодые деревья. В шатре ещё были 4 девушки броненосца, их чешуйки были для них бронёй, что покрывает почти всё тело. На голове у них они формировали круглый шлем из под которого выступали волосы, разных цветов. Десятой была Лютеция, Молодая монстр-дева, она была одета в лёгкое платьеце, чёрного цвета. С виду Лютеция походила на человека, если ему приделать хвост и крысиные уши на голове.

Все десять девушек с нескрываемой жаждой смотрели на меня, я то не против, вот только сдохну, недожив до утра, а это значит, нужно что-то делать, пока меня не затрахали до смерти. Да хоть это будет и приятная смерть, но мне ещё охотно пожить.

— слушайте, девчат, а может, не все сразу, а хотя бы 10 в ночь? — спросил я с надеждой.

— нет, мой король, так не пойдёт, мы не можем ждать 30 дней.

30 ДНЕЙ!!! СУКА 30 ДНЕЙ, Я ДОЛЖЕН ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ 30 ДНЕЙ, Я ЖЕ УМРУ!! Полная жопа, даже окучивая их по немногу я дохну, если приму всех то тоже сдохну. О идея, а может я превращусь в бабу. Я посмотрел, на показатель анимешной энергии, 7200 единиц, до маю этого хватит.

Я зачерпываю, всю имеющуюся энергию и пытаюсь превратиться. Тело наполняется энергией, в голове снова играет песня, тело начинает преображаться. Волосы начинают отрастать, а одежда меняться.

— НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПРЕВРАТИТЬСЯ, ОН ХОЧЕТ СБЕЖАТЬ!! — кричала Лютеция, быстро запрыгивает на меня хватая меня за руки, она впивается мне в губы и моя аниме энергия уходит, все вернулось. Она отдалилась от моего лица, её седые длинные волосы упали на меня, её красные глаза засветились, она улыбнулась, и снова припала к моим губам, одновременно стягивая с меня одежду.

— ТАК не честно, капитан, я хотела первая попробовать короля. — Сказала, волчица снимая с себя кожаную броню.

Вот и начался, пиздец, спасите меня кто-нибудь, боги, демоны, духи Я ВЗЫВАЮ К ВАМ!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ МОЛОДЫМ!! — вопил я внутри себя, так как мой рот был занят.

УГОМОНИИИИИСЬ!! СМЕРТНЫЙ!! ТЫ МНЕ СПАТЬ МЕШАЕШЬ! В НАКАЗАНИЕ, ТЫ ВЫПЛАТИШЬ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ СПОЛНА, А ЧТО БЫ У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!! Я ДАРУЮ ТЕБЕ СИЛУ! *дилиньк*, а теперь, я иду спать… *зевок* а тебе смертный, удачной ночки гуд бай мазафака. — сказала богиня у меня в голове, закрывая за собой дверь, и обрубая последнюю надежду на спасение. Как на зло перед глазами высветилось сообщение о получении, способности, и миссии.

Поздравляем получена способность «неутомимый».(пассив).

Описание.

Тебе точно нужно рассказывать, что она делает?

Внимание получена миссия «отдать долг любой ценой». Отдайте долг короля, и вы получите прощение богини.

Внимание за невыполнение миссии анально карается богиней музыки Хатсунеко Микуру.

Ну, всё приехали, колёса отвалились, машина села, и видимо села она в болоте. Это ж, сколько часов я буду их окучивать? 10? 20? Может 48? Я поспать хоть успею? — это были последние мысли, перед тем как мой мозг поддался похоти, когда Лю стяну с меня трусы. Дальше действия понеслись вскачь, и стали смазываться, были разные позы, разные, девушки. Все 10 девушек, что были в шатре пошли по второму кругу. Об этом меня никто не предупреждал, к такому повороту меня жизнь не готовила.

Прошло 5 часов.

Наконец-то, они удовлетворялись. Не успел я, удивиться, как первую десятку сменила вторая. Два волка три броненосца, пять энтов, круто блин. И время снова пошло вскачь, смазываясь.

Прошло 10 часов. Осталось 280.

ЭТИ суки, сделали 5 кругов, и только поле этого они удовлетворились. И снова история делает ход конём, и ставит меня раком, в шатёр заходят 20 девушек, и сменяют своих сестёр, пиздец, а ведь ещё 280 осталось, и

если каждая партия будет делать рекорд по кругам, то выебусь я отсюда где-то через месяц.

15 часов спустя. Осталось 260.

Девушки сменялись другими девушками, они делали это в пять кругов подряд, прежде чем пришли 20 девушек им на смену. Есть я не хотел, что было удивительно, секса я не хотел, но мои просьбы о сне отметались, да и не хотел я как-то, но попробовать стоило. Я не возьмусь описывать какие девушки ко мне пришли, их слишком много для меня одного.

30 часов спустя. Осталось 240.

Почему-то интервал растёт, как и количество кругов по мне. У этой партии хватило сил на 10 кругов, это что-то с чем-то, почему так много? Откуда у них столько сил, это богиня им даёт силу? И снова зашли 20 девушек, сменяя своих довольных подруг, я с горя начал бухать пиво, чтобы было хоть немного лучше, и мне правда стало лучше.

90 часов спустя. Осталось 200.

Знаете что? Так не честно, к двадцати девушкам присоединились ещё 20, ну да ладно, это не беда, дак эти суки опять превзошли самих себя, они сделали 15 кругов каждая, это как называется а? Затрахаем пашу? Моя мана не бесконечна столько пить я же так сопьюсь. Богиня, может, хватит, я уже спалил, что ТЫ делишься с НИМИ своей манной, что бы они держались дольше, это заметно по их СВЕЧЕНИЮ!! А НУ ВЫХОДИ!!

200 часов спустя. Осталось 100.

Ну, во-первых, не одна богиня умеет бафать, я тоже так могу и мне не нужны ни какие энергетики правда манне конец, во-вторых, я заметил, что становлюсь сильнее после каждого акта. В-третьих, они скоро закончатся.

250 часов спустя. Осталось 99.

Зелёная тварь!! Ты издеваешься надо мной!! Что ты такое!! Как!! Я не понимаю!! Почему!!? Сколько маны ты влила в эту девушку!? Сколько!!? Пару сотен тысяч!? Если всё так повернулось, то я хочу просьбу!?

и какую же смертный? В зависимости от просьбы ты можешь задолжать ещё.

Найди моего друга! А точнее я даю ему половину своего долга!! Так же можно? Можно ведь?

Богиня помолчала пару секунд, и ответила. — Что ж думаю это можно, но тогда он тоже станет королём, потому что только король монстро-дев может уплатить долг.

Вот и хорошо, и долг уменьшу и друга найду, умм лепота. Вот только, сколько мне ещё платить этот долг. Я только немного прилёг отдохнуть, предаваясь мечтам о выходе из шатра, медленно попивая вино, которое теперь могу призывать. Но богиня была другого мнения.

смертный, твой долг, увеличен, теперь все варвары стали девушками, и они входят в твой долг.

— прямо ВСЕ!? — нервно проговорил я.

ВСЕ!!! — твёрдо ответила она своим пищащим голосом.

— то есть мне ещё 200 девушек окучивать к тем 99 оставшимся?

здорово, правда?

— а как же урезать половину?

я и урезала, половину от 300, и добавила тебе, 200, круто да? Так что располагайся по удобней, у тебя впереди длинная ночь, хи-хи. — Сказала богиня, уходя в далёкие дали.

АХ, ТЫ СВОЛОЧ!! МАЛО ТОГО ЧТО МОЙ ПРОГРЕСС ТЕПЕРЬ НЕ 201 ИЗ 300, А 51, ПОТОМУ ЧТО ПОЛОВИНУ Я ОТДАЛ ДРУГ!! ДАК ОНА, ЕЩЁ НАСМЕХАЯСЬ НАДО МНОЙ, ДОБАВИЛА 200!! 200 КАРЛ!! Я ПОТЕРЯЛ 1 °C ХРЕНОМ ДНЕЙ!! ААААА, КАК У МЕНЯ ГОРИТ!! ВСЕ СТАРАНИЯ КОТУ ПОД ХВОСТ!! — Упал я на пол палатки, мутузя его, кулаками. — Я же всего лишь хотел, путешествовать по миру со своим небольшим гаремом пышногрудых демониц, а не с 350 голодными монстрами, которые будут приходить ко мне, что бы утолить свой голод.

Я присел на край кровати, смотря в одну точку несколько минут, призвал бокал вина, отпил, призвал ещё, снова отпил. В ушах делинькнуло, системное сообщение, я не стал смотреть что там, опять какая-нибудь хрень, по типу, плодовитый жеребец, или что-то такое. Система любит так шутить, давая всякий трэш.

Я посмотрел на счётчик выполнения задания. Осталось 299. Мда, пиздец, и ведь не сбежишь, достанет, поимеет, анально и морально. Хорошо хоть способность дала, что бы, не подох, а то была бы цивилизация без короля.

В шатёр начали заходить девушки, карусель снова началась, время начало набирать обороты, уносясь вскачь. Не знаю толи это действие способности, толи чего-то ещё. Меланхоличные мысли заполнили мою голову, а потом щелчок тумблера, и наваливается похоть с желанием…


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание