Бард 8

Сергей Карелин
100
10
(16 голосов)
16 0

Аннотация: Турнир? Вот был он и нет его. Здравствуй Америка. Пришла пора знакомиться с местным ушастым истеблишментом. Пора замутить что-нибудь интересное! Например традиционное вмешательство в демократические выборы. Шучу, конечно. ЦРУ не дремлет, но куда им до моего боевого гарема! Сейчас как покажем им, кто такие русские хакеры и где раки зимуют!

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:49
0
2 849
50
Бард 8

Читать книгу "Бард 8"



Глава 9 «Тайная встреча»

Я замер. Мыслей не было вообще. Обалдело смотрел на сидевшую передо мной женщину… хотя какую там женщину — девушку. И понимал, что сильно ошибся в оценке ее возраста и внешности. Одета императрица весьма демократично. Я бы сказал, даже чересчур. Легкое короткое платье, напоминавшее любимую одежду девушек из гарема, подчеркивающее фигуру, не скрывало стройные ножки, а довольно откровенный вырез дополнял соблазнительную картину. Но платье достаточно скромное, а водопад черных волос приковывал взгляд.

— Князь, — улыбнулась она, забавляясь моим смущением, — что же вы застыли? Проходите, садитесь рядом со мной.

Все тот же бархатный голос. Надо признать, весьма сексуальный. А черные глаза-то смеются. Может, я сплю? Какого вообще дьявола здесь происходит? Блин, вот я вляпался. Меня ее муженек растопчет. Он, похоже, ревнивец. Тут никакой Трубецкой уже не поможет с Ржевским. И инкуб не работает…

— Ваше Величество, — наконец пришел в себя и выполнил просьбу.

— Давайте без величеств, Александр, — она положила мне руку на колено. — Просто София, — блин, рука горячая какая. Твою ж мать! Точно сплю. Собраться, собраться! Надо взять себя в руки. Как бы не обидеть. Обиженная женщина может принести большие проблемы, а обиженная императрица... Даже думать не хочу.

— Вы наверняка переживаете насчет моего мужа? — улыбнулась она, убирая руку и насмешливо глядя на меня. — Зря. Иван на три дня отбыл в Измайловский дворец по делам. Никто нам не помешает.

— Не помешает чему, Ваше…София?

— Нашему разговору.

— О чем вы хотели поговорить? — я попытался отодвинуться на «пионерское» расстояние, чувствуя себя невообразимо глупо, но не получилось.. Во-первых, диван не особо широкий, а во-вторых, императрица подвинулась следом за мной.

— Вы произвели на меня впечатление, Александр, — улыбнулась София, — еще на Новогоднем балу. Надеюсь, вы меня не боитесь? Я не кусаюсь, — она вдруг рассмеялась, — и вообще думала, что обладатель столь великолепного гарема и выдающихся музыкальных талантов окажется более раскованным.

— Я, конечно, обладатель гарема и талантов, — осторожно заметил, — но привык иногда думать о последствиях. Особенно находясь так близко от Императрицы Всероссийской в, скажем так, неформальной обстановке. И первый вопрос — что подумает Император Иван Рюрикович?

— А… боитесь… — как-то невесело хмыкнула она.

— Боюсь, — искренне признался, — извините… София, я не бессмертен. Хочется спокойно в Российской империи пожить. Если вы считаете меня героем любовных романов… — увидев как-то раз девушку с книжицей, я заинтересовался и выяснил, что в этом мире существует ЛЫР. Причем жанр на удивление популярен. Странный факт — тут почему-то художественная литература считается прерогативой женщин. Странная дискриминация. — Я не рыцарь.

— Не считаю, — вдруг улыбнулась София, — а просто поговорить с заинтересовавшим мужчиной императрице не возбраняется, — она строго посмотрела на меня. — Вы не забыли, что должны выполнять мои приказы? Разве не так? И могу заверить, муж ничего не узнает!

Весьма спорное утверждение, но я решил не возражать. Вот же… оказался между молотом и наковальней. И обидеть Софию не хочется. Может такого наговорить ревнивому коронованному придурку, что сразу бежать придется. Что делать-то?!

«Вот что ты переживаешь, Саша? — раздался в моей голове удивленный голос Уны. — Видно же, что она тебя хочет… бери и пользуйся».

«Ты в своем уме? — раздраженно возразил я. — А муж? Он вообще-то Император!»

«Муж объелся груш! — авторитетно заявила фея. — Нет его сейчас рядом. Вот и пользуйся моментом. Императрица — женщина серьезная. Мне кажется, из тех, что роль шеи при мужчине выполняет. Поворачивает куда нужно. Зато у тебя такая защита будет…ух! Или она тебе не нравится?»

Тут я решил промолчать. Не сказать, что я сильно впечатлен ее красотой, но София мне нравилась… Однако…

— Что-то у нас, князь, неправильно разговор пошел. В первую очередь я хотела выразить восхищение концертом. Слушала его в ложе. Как тонко вы сыграли на чувствах зрителей. После первой песни думала, что вас освистают… но искусство выше предубеждений. Да и публика собралась, которая может оценить такие необычные песни. Но… не могли бы вы исполнить что-нибудь романтичное?

— Как на новогоднем балу?

— Похожее. Чтобы за душу взяло!

Как обычно, в голову сразу пришла нужная песня. Успокаивающе мерцала извлеченная из воздуха Лира и по комнате полилась нежная мелодия.

Прости меня, но мне пора идти

Туда, где нету боли — ты только отпусти.

Я рада, что даруют небеса

До роковой минуты смотреть в твои глаза.

Мне ничего не надо, лишь слышать голос твой!

И чтоб была ты рядом —

Я иду за тобой,

Я иду за тобой,

Я иду за тобой!

«Эпидемия — Я иду за тобой».

https://music.yandex.ru/album/5005625/track/38931239

Пока я пел, императрица сидела с закрытыми глазами. Когда отзвучал последний аккорд и я спрятал Лиру, она распахнула их... Вот блин… расчувствовалась…

— Это было прекрасно, Александр, — взволнованно сообщила она. — Вы умеете вызывать в женщинах чувства… Прошу, скажите, я вам нравлюсь?

Она уставилась на меня черными глазами, в которых я увидел предупреждение. Ответ может быть только один.

— Конечно же нравитесь…

— Тогда… — неожиданно придвинувшись еще ближе, София обняла меня и поцеловала.

Ну вот… ситуация хуже некуда. Отодвинешь ее — смертельная обида, ответишь — можно и без головы остаться… А, черт с ним. В конце концов фея сказала, что императрица — серьезная женщина. И я ответил. Целовалась она с большим умением. И довольно ловко, причем не прекращая поцелуй, что-то сделала с диваном, превратив его в постель. Ну а дальше я уже не выдержал и дал волю рукам — избавил от платья и занялся небольшой, но красивой грудью девушки, постепенно спускаясь все ниже.

По опыту и наблюдениям могу заметить, что каждая красавица буквально таяла в моих руках, когда я игрался с ее прекрасными холмиками и спелыми вишенками. Прикрыв глаза и прикусив губу, София томно стонала, понемногу скользя по мне.

— Саша, быстрее, у нас не так много времени… — тихо выдохнула она, желая поскорее ощутить меня в себе.

— К чему спешить? Я хочу, чтобы ты запомнила этот вечер навсегда, а не свела все к очередному сношению, — я взял императрицу за подбородок. — Ложись на спину, руки над головой.

На миг в ее глазах вспыхнуло недовольство, подкрепленное железной волей, и так же быстро потухло. Девушка подчинилась моему приказу, вытянув руки над раскинувшимися волосами и умоляюще глядя на меня.

Как я довольно давно знал, внутри каждой властной женщины жила послушная рабыня, и чем выше они забирались, с тем большим удовольствием падали к моим ногам. Интересно, это из-за инкуба, или во мне пропадает непризнанный гений доминирования?

Я не спешил. Грубо схватил ее за горло и чуть придушил, в нужный момент давая глотнуть немного воздуха. Все ждал, попытается ли оказать сопротивление, ведь руки-то у нее свободны, и магия никуда не делась. На крайняк могла крикнуть стражу… но нет, все тот же покорный взгляд и прикушенная в истоме губа. Хорошие девочки заслуживают награду.

Вновь спускаюсь к ее груди, действуя гораздо жестче. Сминаю, грубо глажу, выкручиваю в разные стороны. Императрица принимала мои ласки, чуть выгибая спину и нетерпеливо двигая бедрами, буквально изнемогая от желания, чтобы я наконец воспользовался своей игрушкой. Но это было бы слишком просто для нас обоих.

Вы боитесь щекотки? Я вот нет, живя одновременно более чем с десятью девушками, быстро вырабатываешь иммунитет. А вот София боялась, люто. Как только я поскреб ее весьма чувствительную ступню, она жалобно заскулила и отдернула ногу. Пришлось повысить голос, чтобы она медленно вернула ее назад.

— Терпи, — твердо приказал я, щекоча ее кончиками пальцев.

Крепко зажмурившись, София послушно терпела. Ее мучения выдавали лишь постоянно рвущиеся из закрытого рта смешки, да растопыренные до побеления пальцы.

— Молодец, — скупо похвалил ее, полностью покрытую серебряным потом, тяжело дышащую, раскрасневшуюся и на грани обморока. — Хорошие девочки получают хорошую награду.

Схватит императрицу за запястья, потянул ее за собой, заставив встать, чтобы тут же лечь на ее место. Влажно и горячо, не особо приятно, но ладно, потерплю. Главное, что София как загипнотизированная перекинула через меня ногу, устроилась сверху и села на меня одним махом. Ух… хорошо… как же влажно и тесно…

Девушка отдавала мне всю себя, еще больше заводясь от моего чуть равнодушного циничного взгляда. Подчеркнуто заведя руки за затылок, я любовался ее колышущейся грудью и бешеными скачками в попытке удовлетворить меня. Не знаю, почему инкуб не работал поначалу, но сейчас я читал императрицу России как открытую книгу. Невзирая на свое наслаждение, она поставила себе единственную цель — сделать мне приятно. И это было сложно с учетом, что она погружалась в блаженную негу буквально каждую минуту.

Сразу видно — кровь не водица. Немногие девушки из моего гарема могли похвастаться подобным самоконтролем, обычно им требовалось время, чтобы прийти в себя. Я решил не сдерживаться и полностью расслабился, отдавшись накатывающей волне раскаленного наслаждения, тысячей игл пронзающих мой перевозбужденный разум…

Внимание! Характеристика «харизма» увеличена на 1, текущее значение: 72.

Когда мы закончили, утомленная София удобно устроилась на моей груди, легонько поглаживая ее. Я не мешал. Наконец девушка подняла голову. Рабыня ушла в глубины ее сознания, а на ее место вернулась прежняя властительница.

— Не переживай, Саша, никто не узнает. Вряд ли мы с тобой еще встретимся… вот так, но спасибо! Ты подарил мне неземное наслаждение.

— Я ведь говорил, — с улыбкой ответил девушке и погладил ее по волосам. Пусть она и императрица, но все равно остается женщиной.

— И пожалуйста. Вернись из СЭШ, — она с тревогой посмотрела на меня, — живым.

— Тебе известно о моей поездке? — называть ее на вы или тем более Ваше Величество теперь по меньшей мере глупо.

— Известно, — кивнула она, — у мужа нет от меня тайн.

— Ясно, — хоть я и не высказывал рвущуюся с языка мысль, она повисла между нами.

— И помни, Саша! Теперь у тебя есть преданный друг во дворец.

Она потянулась, поцеловала и вновь оседлала меня. Во второй раз все произошло слишком быстро, времени уже не оставалось и мы свели все к обычной близости. А затем Софья слезла с меня и с явной неохотой стала собираться. Причем нарочито медленно, давая мне полюбоваться процессом. Да… недооценивал я императрицу, ой недооценивал. Софья оказалась настолько горячей и изобретательной в постели… что даже меня слегка удивила.

Ну а мне одеться гораздо быстрее… Опыта явно побольше будет.

— Дай мне магофон, — попросила она, когда мы привели себя в порядок и сели на диван, вновь превращенный из постели в обычную «книжку».

Я неохотно протянул ей свой аппарат. Девушка что-то поколдовала с ним минуту-другую и вернула.


Скачать книгу "Бард 8" - Сергей Карелин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
16 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание