Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 14

Все произошло слишком внезапно, что даже удивило меня. Я не знал, что вызвало ее резкий скачок чувств ко мне. За эти десять дней ничего такого не происходило, все было также как раньше. Хотя нет, одна вещь все же изменилась, семья Учих стала более общительна со мной. Но я все также чувствовал дискомфорт со стороны Санджиро, походу он заметил взгляды, которые его дочь бросала на меня.

Эх, и все же, что спровоцировало Кейко поцеловать меня, хоть и в щеку. Я ведь даже не предпринимал не каких действий в ее сторону, специально игнорируя девушку. Или я наоборот так только больше привлекал ее внимание? Неужели теория о том, что если игнорировать девушку она может сильнее заинтересоваться тобой, верна? Тогда что делать, поговорить с ней? Я слишком смущаюсь, вдруг мне все это надумалось, и она не воспринимает меня как объекта любви. Ладно просто буду вести себя как обычно. Если она все же мной заинтересовалась я попробую уйти во френдзону. Мда, некоторые люди на моем месте бы уже попытались переспать с ней. Я, наверное, тоже поступил так, если бы девушка испытывала ко мне только похоть. Мне просто не хотелось огорчать её и причинять ей боль.

Я встал с земли, на которой ранее лежал. Мы решили пару дней пока не идти дальше, поскольку наткнулись на прекрасное место на опушке леса. Эта была цветочная поляна с видом на горы. Из-за чего очарованные девушки наотрез отказались идти дальше, пока сполна не насладятся красотой этого места. Джирайя был не против, поскольку виды здесь вдохновили его, и он стал с энтузиазмом писать свою книгу. Я один раз заглянул через его плечо и прочел то, что он писал. Очередную порнушку. Но в ней был сюжет, и учитель хорошо описывал окружающую среду, из-за чего легко можно было ощутить себя на месте главного героя. Санджиро что-то проворчал, но тоже согласился сделать длительный привал на этом месте.

Я же был только рад этой возможности, поскольку мог уделить внимание на силовые тренировки, но не стал сразу преступать к ним. Я хотел создать себе специальные утяжелители, те, которые сейчас на мне, были не плохими, но они слишком неудобные и большие.

Их мне создал Джирайя, используя Технику Запечатывания: Утяжеление Четырех Конечностей. Вес на четках регулировался, но максимальная доступная тяжесть зависела от количества и плотности камней. Это было неудобно. Поэтому я хотел сделать новые, более компактные и с большим весом. Конечно, я мог бы поменять камни на более плотный ресурс, как чакросталь. Кстати в утяжелителях Ли находится этот материал. Чакросталь был особым металлом добываемый возле Жил Дракона, из-за чего цена на них была бешеной. Моих денег хватит только на один килограмм, что было очень дорого. Я могу год прожить на эту сумму.

Поначалу я был разочарован, но затем вспомнил, что, по словам Джирайи, гора Мьёбоку расположена прямо над жилой. Мне оставалось только попросить жаб, что я и сделал до встречи с семьей Учих с помощью учителя. Старейшина сразу же отказал в просьбе, поскольку чакросталь им самим нужна, но видя мое огорчение, он поинтересовался для чего мне металл. Выслужив меня Фукасаку предложил другой материал, который хоть и уступал в плотности чем чакросталь, но зато был гибким. Это была кожа черной форели, которая обитала в реках на горе Мьёбоку и вырастала до метра. Из-за Жилы Дракона мясо рыбы было невкусным и жестким, но кожа обладала чрезвычайной прочностью. Услышав про нее я согласился.

С тех пор прошло около месяца, и я уже даже забыл об этом. Но сегодня утром, когда я только проснулся, Джирайя передал мне свиток. В нем был запечатан черный костюм, состоящий из лонгслива и тайтса. Вот только беда была в том, что они были слишком большими для меня. Но как оказалось учитель установил туда не завершённую фуин. Мне оставалось только напитать печать своей чакрой. Задача этой фуиндзюцу подстраивать костюм под меня. Мда, фиундзюцу самая имбовая вещь в Наруто. Правда только костюм не может стать больше чем его первоначальный размер, походу из-за этого мне сделали его громадным.

Осталось только сделать из костюма утяжелители. Джирайя не стал мне помогать в этом сказав, что это будем моим экзаменом. Ладно хоть он научил меня этой фуин, и я тренировал эту печать последний месяц. Если мне удаться сделать все без ошибок, то по словам учителя мы перейдёт на более сложные фуиндзюцу, среди которых была одна мне нужная печать, Техника Запечатывание Элементов. Она запечатывает определенную стихию в свиток. Мне она нужна чтобы сделать пародию на Силу Сотни, поскольку Цунаде вряд ли обучит меня ей. Но будет одно изменение в технике. Она будет поглощать природную чакру. Этим действием я хочу заполучить силу Мудреца Шести Путей.

Чтобы получить чакру Шести Путей, теоретически, нужно поглощать природную чакру соответствующий таковому у Десятихвостого, поскольку тот состоит полностью из природной энергии. Однако в каноне люди, которые поглощали эту энергию получали определенные черты, это указывает на то, что для этого нужно либо уникальная техника, либо чистая природная энергия.

Поэтому мой план таков, я не буду напрямую поглощать природную энергию, вместо этого я внутри своего тела создам сосуд, в которую буду помещать природную энергию. Но чтобы не произошла ненужная мне мутация, и вместо десятихвостого я не получил чупакабру или просто сгусток энергии, я собираюсь сделать сосуд из частичек чакры всех хвостатых. Они имеют самую близкую чакру Древо-Бога. Из-за чего шансы довольно большие заполучить чакру Шести Путей.

— ИДИОТ! Ты всех погубишь этим действием. — Вдруг раздался злой и рычащий голос в моей голове. Походу я проговорил свой план в слух раз лис слышал, но что он имеет виду. Боится моей возможной силы?

— Что ты имеешь ввиду?

— Скажи мне мальчишка, откуда ты все это узнал. Тебе эту информацию никто не говорил.

— Ты не ответил на мой вопрос.

— …

Прошла минута, а Кьюби все еще молчал. Эх, походу придется спускаться к нему. Сев в позу лотоса и закрыв глаза, я мысленно представил свое подсознание, особенно думая о золотой клетки. Через пару секунд я почувствовал чей-то взгляд на себе. Открыв глаза, я увидел перед собой золотую решетку, через которую было видно только алые радужки Курамы.

— Ну привет, лис. Может соизволишь ответить на мой вопрос.

— Нет.

— Тогда я сделаю то, что запланировал.

— Р-р… Вечно вы люди ищете легкий способ обрести силу. Если ты сделаешь такое, то создашь монстра, который поглотит нас. Твои рассуждения были верны, ты мог создать существо наподобие Джуби, но ты не учел одного. Природная чакра слишком хаотична, она бы вырвалась в любое время, а использование чакры Биджу только бы усугубило. Этот сгусток поглотит сначала меня, а затем тебя, из-за чего в мире появится монстр, который будет поглощать все подряд.

— Значит по-твоему я не смогу сдержать природную энергию? Даже в будущем?

— Ахахахахаха… — Смех лиса, звучал обидно.

— Хм… Ясно, прощай.

— Стой, раз я ответил на твой вопрос, то соизволь ответить и на мой. Откуда тебе известна эта информация.

— Прочитал. — Я даже не солгал и сказал правду. Всю информацию я узнал из прочитанной манги. Но походу мой ответ не понравился лису, раз он обнажил свои клыки и тихо зарычал.

— Будь моя воля, то я бы тебя медленно разжевал, наслаждаясь хрустами твоих костей.

— Вот именно будь у тебя воля, но ты заперт здесь как какая-то блохастая шавка. — Я посмотрел прямо в глаза этому демону. Мне было жаль Кураму, но я понимал, что вряд ли смогу подружиться с ним. Я не канонный Наруто, мне никогда не удастся уничтожить злость и гнев этого лиса. Поэтому я и не стану делать вид что хочу ему помочь или угодить. Помочь можно только тем, кто желает этого. Я буду разговорить с Курамой так, как он относится ко мне. Возможно, я такими действиями лишусь его поддержки. Мне если честно было наплевать, но я постараюсь поладить с ним, не ради его силы, а потому что он напоминает меня.

Хоть мой план с созданием пародии десятихвостого оказался неудачным, но это не значит, что нет другого способа получить силу Шести Путей. Правда нужно дождаться войны. Правда с риннеганом что делать, четвертая мировая не начнётся без этих глаз. Придётся отдать их все же Обито, а затем забрать обратно, вместе с биджу, но до полного воскрешение Мадары. Этот старик слишком имбовый.

Я посмотрел на Кураму, который рычал и говорил какой я прекрасный. Мне было забавно смотреть как грозный монстр не мог ничего мне сделать. Это напомнило мне детство, когда я с мамой ходил в переносной зоопарк. В тот день я в последний раз ее видел, из-за халатности работников. Мне было десять лет, когда я увидел, как гималайский медведь вышел из клетки, которая почему-то была открыта, и напал на нас. Я был отброшен в сторону куста, из-за чего спасся, получив несколько переломов, и, к счастью, потерял сознание. После моего пробуждения я узнал, что зверь решил поиграть с моей мамой. Игры закончились тем, что тело даже нельзя было опознать.

Медведь убил мою маму только потому что решил поиграть. Его даже не усыпили, тупые зоозащитники спасли зверя. Но самое ужасное было в том, что люди, узнавшие в новостях про этот случай, стали говорить в интернете про естественный отбор и то, что во всем виновата моя мама.

Я замкнулся после этого случая, возненавидев всех людей, но после я повстречал много хороших людей, поэтому оставил свою ненависть. Сейчас смотря в глаза Курамы, я чувствовал ностальгию, такой же взгляд сопровождал меня в прошлом. К сожалению, для лиса, я не хороший человек.

— Хм. — Я открыл глаза и посмотрел на небо. — Действительно, я не хороший человек. — сказал я это в слух, обдумав свои предыдущие действия и дальнейшие планы. — Но и злодеям я не являюсь. Лис я попытаюсь стать твоим другом, но ничего не обещаю.

Я встал с земли и достал черный костюм, пора сделать утяжелители. Главная проблема была в том, что на нем уже была фуин от Джирайи, и для того чтобы не вызвать дисбаланс мне придется пойти на хитрость, а именно изменить печать учителя, добавив в неё мою собственную. Получиться так, что на костюме будет одна печать с двумя действиями. Это тяжело, но мне под силу сделать это, поскольку старик не напитал фуиндзюцу своей чакрой, оставив это дело на мне. Поэтому это не вызовет еще один дисбаланс между нашей энергией. Пора создавать мой первый шедевр.


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание