Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
5 990
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 17. Ура мы дома

Выехали в имение, рано с утра.

Дорога показалась длиннее, может от того, что мы с нетерпением ждали возвращения, мне не терпелось, показать фотографии дедушке. Мне было жаль, что я совсем не помню родителей, так я бы могла рассказать дедушке (а он просил называть его только так) про них. Почему не помню, не знаю, вроде уже большая была, когда они погибли. Обычно взрослые, помнят уже свои пять лет, а у меня как отрезало.

Я конечно подозреваю, а вернее уже уверена, что мой отец был из этого мира, по другому просто не может быть. Иначе я просто не смогла бы быть внучкой Адриана по крови. Папа, как жаль, что ты не дожил до этих лет, кто еще сможет ответить на все вопросы твоего появления, там, на земле. А если бы ты не появился, ты не встретил бы маму и я не родилась.

Как все уместить в голове, мысли скачут как тараканы на дискотеке.

Дома, нас ждали с нетерпение, всем составом. Домашние, находились в неведение нашей победы. На улице, нас ждали Рулима, Марелий Кондр Клом (дворецкий ), Орест Мироний Рем (управляющий ), Нелли, и еще две сестренки, горничные Авала и Рикела. Все эти люди, за такой короткий период, стали мне близки. И сердечко мое согревалось от мысли, что есть люди, которым не все равно, что со мной будет. Это ведь так важно, знать, что кому то не все равно.

Ну и конечно, куда без моего Михи, который растет как на дрожжах, по другому и не скажешь, ведь из маленького щенка, который у меня на руках открыл свои глазки, он вырос уже с маленькую собаку. Если так и дальше пойдет, я даже не представляю его окончательный размер.

Пока мы выходили из кареты, он все прыгал рядом, показывая, как он соскучился, я села погладить его.

Всем не терпелось узнать результат нашей поездки, а мы не стали затягивать.

-Мы победили! -сказал дедушка.

-Да, у меня есть два года - улыбалась я счастливая, бесполезно пытаясь успокоить Михаэля, который, всем своим видом, показывал, как он скучал без меня.

-Ну слава богиням! Я не капли не сомневалась! – воскликнула Рулима.

Все засмеялись. Настроение у всех было праздничное.

- Ой, вы наверное голодные. – Рулима, в этом она вся. Всегда переживала, если кто то не накормлен, а я, так и вообще маленькая и «такая худенькая» как любит она вздыхать, поэтому все время пыталась меня накормить. – Так умываться и за стол, у меня все готово.

Такой дружной компанией, мы пошли на кухню, где нас плотно накормили, а потом начали расспрашивать.

После нашего сжатого рассказа, дедушка решил представит меня заново своим слугам.

-Прошу вас познакомится, с моей внучкой, Янитой де Жан Юст.

- Ах- раздалось дружное.

-Здравствуйте хозяйка.- Рулима как всегда, впереди всех, но сказано это было, с улыбкой, и я знала, что мне рады, меня приняли.

Ну вот теперь я дома, жаль, что это временно, ведь мне предстоит отправиться в другое имение, стоить уже дом под себя. И пусть это образное выражение, работы от этого меня ждет не меньше.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание