Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Вадим Фарг
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Бои у Русого состоятся уже через неделю, а я ещё не подготовился. Смирнов недоволен моим поведением. Князь собрался посетить свои владения, что тоже неспроста. Да и других проблем хватает.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 502
95
Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Читать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3"



* * *

Передо мной простилалась тьма. Дождь, боль и... смерть.

Я распахнул глаза и тут же зажмурился.

Ёлки, опять эти воспоминания. И почему мне не снится то, как я «внедрялся» в их коллектив с помощью Магдалены и Каори? Нет, только смерти и все ужасы, что я испытал в последний день жизнь в прошлом мире.

Пора было вставать. И пусть солнце ещё не поднялось, но мне-то необходимо готовиться к боям. Правда, пока непонятно, чем это обернётся, ведь средства маскировки покрова я так и не нашёл. Впрочем, и без дела не сидел.

Я встал и потянулся. За окном лишь слегка пробивались солнечные лучи. Конечно, им хватит получаса, чтобы осветить наш городок, но это уже не так важно.

Умылся и привёл себя в порядок в душе. Оделся и выбрался на утреннюю пробежку. Домочадцы всё ещё спали. Но меня это не должно касаться. Многие любят понежиться, и я не был исключением. Но не сейчас. Вот когда всё успокоится...

А когда это будет? — усмехнулся я, разминаясь на месте. — Наверное, когда я дойду до очередной своей смерти? Обидно, хочется расслабиться ещё при жизни.

Вчера был довольно насыщенный день. Сегодня тоже планировался, но до этого ещё надо дожить. А то, что мне подкинули вечером ребятки, оставляет желать лучшего. Бойцы в боях будут весьма непростыми. Не зря Серёга и Саша отговаривали. Но сдавать позиции я не собираюсь. Мне необходимо добраться до Русого и его связей. Да и выигрыш тоже найду куда потратить. В ближайшем будущем у меня будет множество вложений.


Скачать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3" - Вадим Фарг бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Изменивший империю. Первый шаг. Том 3
Внимание