Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
445
74
Руби

Читать книгу "Руби"



— Хорошо.

— Давай быстрее.

«Господи ей всего девять и она уже может раскидывать столько людей как котят. Боюсь что к восемнадцати годам ей не будет равных. Даже сейчас нам приходиться тяжко. Где нам искать новых тренеров?» — тяжелыми шагами тренер повел ее в другой зал.

«в зале для обучения меня ждала женщина лет сорока. Одетая с иголочки она источала какое-то обаяние, от которого становилось спокойно на душе. На вид так и не скажешь что она разбирается в ядах.»

— Хи-хи вот ты какая Руби, гроза инструкторов? Ты меня хорошо изучила?

— Да. Как к вам обращаться?

— Зови просто учитель. Каково твое мнения обо мне? Ты же изучала поведения и мимику?!

— Да, на вид ничего примечательного, я бы и не подумала что вы умеете пользоваться ядами.

— Хи-хи-хи, хорошая девочка. Тебе тоже предстоит этому обучиться. Я научу тебя не только ядам но и строению тело и еще пару фишкам. Только запомни это секрет!

— Хорошо! Все что я узнаю тут никому не расскажу.

«После этого она меня обучила всему что знала и умела. Оказалось мало уметь пользоваться ядами. Нужно так же обладать превосходным терпением и пониманием строения тела чтоб яд был введен успешно. Помимо она обучила меня как очаровывать мужчин и вести себя как настоящая леди. Мне понравились ее уроки, но спустя три месяца мне нечему было учиться.»

«В школе все было спокойно и тихо. Благодаря ее наставлениям, я научилась прятаться на виду. Даже учителя не всегда могли заметить меня. Мне так это понравилось что многие начали забывать обо мне.

Инструкторам же приходилось все сложнее и сложнее. Когда я изображала девочку с невинным лицом, они начинали колебаться, что приводило к их избиению. Со временем для меня перестали приводить спарринг партнеров.»

— Руби тебе скоро 10 и ты должна будешь влиться в наши ряды. Мы подпольное организация которая выполняет заказные убийства, ты уже должна была все это понять.

— Ага.

— Так вот в десять лет тебе дадут противоядия, и проведут операцию по удалению матки. Порой тебе придётся совокупляться с мужчинами ради выполнения своей мисси.

— Хорошо. Когда операция?

— Эх, завтра днем. Мы подготовили для тебя двойника пока ты будешь на задании тебя заменят для алиби. Хотя никто не подумает о девочке вроде тебя, но мы должны перестраховаться.

— Хорошо.

«После нашего диалога на следующий день меня оперировали. Учительница по ядам настояла чтоб мне не выдавали дела где фигурирует секс. Это могло негативно повлиять на мое развитие. Все согласились с ее мнением. Так как я могла очаровывать в этом не было нужды. Оправившись после операции я начала познавать новую технику боя которую мне передали. Она включала в себя гимнастику и рукопашный бой но тренеров не было.

Мне она показалось очень интересной за пол года я в совершенстве ею овладела. После первого же боя мне запретили ею пользоваться на инструкторах. Эта техника была божественной, она сочетала в себе гибкость тела, и мощные удары по жизненна важным органам. Со временем мне казалось что рукопашный бой какой-то не полный, будто чего-то не хватало. После изучения этой техники все встало на свои места. Гибкость тела точечные удары и сильные приемы. Эта техника вводила людей в заблуждение и в один момент отнимала жизни.»

— Руби ты готова? Твое первое задания убить одного мафиозника. Вот досье изучи его привычки и составь план.

— Хорошо.

«Мужчина лет сорока не женат. Имеет слабость к противоположному полу. В особенности к маленьким девочкам. Всегда находиться под охраной наемников. Подступиться нереально выстрелы с дальней дистанции не возможны. Он часто прикрывается охраной. Даже у себя дома передвигается исключительно с охраной. Единственная возможность втереться в доверие.

Сказать легко но вот сделать намного тяжелее. Даже беря бездомную девушку он проверяет ее прошлое. Его наемники знают свое дело.

И как мне подступиться к нему? Я же не могу выдать себя за бездомную? Может есть вариант по легче? Спустя сутки я не смогла придумать ничего умного кроме как подступиться в роли торговца наркотой.»

— Руби какой план?

— Мне нужно прикрытие я хочу поработать курьером на точках. Так же мне нужны несколько видов ядов. А еще мне пригодиться прикрытие от властей.

— Хорошо. Насчет властей все утрясём, это их заказ. Насчет продажи, ты уже сама и без нас. У тебя год на устранения этого объекта, времени много так что сделай это тихо и красиво, мы рассчитываем на тебя.

— Хорошо. Есть ещё приказы?

— Да нужно будет забрать одну вещь после убийства. Эта обычная флешка. Можешь или забрать или запомнить на твое усмотрение.

«После всего сказанного меня подготовили к отправке. Выдали липовые документы. Подготовили историю и выдали деньги на расходы. Так же места для контактов с агентами под прикрытием. Я чувствовала себя словно шпион из фильмов.»


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание