Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
5 991
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 2. В саду.

Адриан де Жан Юст

Вечером пошел в сад, его посадила моя жена, Марианна. После того как погиб наш сын, она все свое время проводила в саду, сама садила, сама ухаживала. Сад, стал ее отдушиной, ее детищем. Все цветы, деревья, она выбирала сама, и сама же сажала.

Вот только сердце, не выдержало боли, от потери единственного сына, а лечится она не захотела, скрывала все до конца.

Умирала она, в этом же саду, с улыбкой. Когда слуги заметили, что что то не так с госпожой, позвали меня и Эрнеста, но было уже поздно. Микстуру пить она отказалась, улыбнулась, сказала к сыну идет. Так и ушла с улыбкой, а я остался один, с большой дырой в сердце. Я потерял всех своих любимых.

Теперь, прихожу в сад по вечерам, мне кажется, что тут я ближе к своей семье, очень по ним скучаю.

Вот думаю, что и мне пора к ним, сколько можно жить одному, нет, надо звать Натаниэля, и писать новое завещание. К своим хочу.

Вот посреди парка, воздух заискрился и появилась девушка с огромным рюкзаком. Девушка сделала пару шагов и упала.

Я подбежал к ней, она без сознания, лежит на животе , сверху рюкзак. Аккуратно снимаю рюкзак, переворачиваю девушку, какая же она малышка.

Несу ее в гостевую, вызываю Эрнеста, отдаю распоряжения по вещам слугам. В руках у нее щенок, еще совсем маленький, похож на новорожденного. Пока ждем Эрнеста, зову кухарку, прошу покормить щенка и присмотреть за ним. За одно отдаю ей странную сумку, похоже в ней продукты, пусть положит в ледник. Очнется наша гостья разберется.

Посмотрел на малышку, какая она маленькая и цвет волос такой интересный, у нас такой не встречается.

Пришел Эрнест, как всегда сосредоточен и собран, одним словом, профессионал. Он осмотрел малышку.

-Ну что скажешь Эрнест,- нервничал я.

- Сильное магическое истощение, а еще у нее странные магические каналы. Я такие еще не видел. Скажи Адриан, ты уверен, что это не очередная барышня, охотница?

-Нет, Эрнест, когда она появилась из воздуха в моем саду, она была сильно напугана, как будто спасалась от когото.

-Сколь девиц приходило к вам, якобы невест Рена?- поджал он губы.

Я знаю, что он за меня переживает и беспокоится, он был лучшим другом моего сына. А после смерти Марианны и вовсе постоянно приходил, и контролировал мое здоровье.

- Увидим Эрнест, думаю, она сама все расскажет, как придет в себя.

-Я зайду завтра, еще ее посмотрю.

-Хорошо, приходи.

Моя гостья пришла в себя через сутки, как раз пришел Эрнест, для того, что бы осмотреть девушку. Мы тихо разговаривали, обсуждали состояние малышки, когда она пришла в себя.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание