Гарем стервозных мажорок 4

Руслан Аристов
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Виктор и его девушки догадываются, что стали фигурами в опасной внутриполитической игре — могущественная контрразведка в руках одного из кланов и загадочная транснациональная корпорация хотят их использовать для достижения своих грязных целей, однако парень придумывает и начинает воплощать дерзкий план, который сможет нейтрализовать угрозу и даст ему трамплин в коридоры власти…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
414
52
Гарем стервозных мажорок 4

Читать книгу "Гарем стервозных мажорок 4"



Парень неуверенно смотрел на собеседника, потом взглянул на Анжелику — брюнетка тоже выглядела задумчивой.

— Я даже не знаю, — ответил он.

— Виктор Антонович, вот моя визитка — там личный номер мой и моего помощника по организационным вопросам, — Слащёв полез во внутренний карман пиджака и достал бордовую визитку из плотной бумаги, протянув её парню. — Вы подумайте и ничего не бойтесь — марковская группа не рискнет делать откровенно криминальные шаги в этом выборном цикле, и кроме того, говорю вам по секрету — весь марковский клан на будущем съезде рискует быть исключенным из партии, если не примет условий большинства партийных фракций, а значит, им придётся формировать новую партию, которую они уже начали готовить, и борьба будет очень конкурентная.

«То есть меня хотят кинуть в качестве тарана на округ, который марковцы возьмут как родной чисто за счёт админресурса и казарм? Хе-хе, охуенно заманчивая перспектива», — сделал вывод Виктор.

— И каковы же шансы на успех в этом деле? Что будет, если все узнают про мою ситуацию с подставной личностью — это ведь ударит очень сильно по репутации моего семейства, — проговорил парень.

— Вы правильно мыслите, Виктор — как и у батюшки вашего, у вас отличное политическое чутьё и трезвая оценка ситуации, — усмехнулся премьер. — Эти вопросы мы с вами обсудим после двадцать второго числа, когда утрясется известная ситуация, — сказал он многозначительно и взглянул на Анжелику.

— Хорошо, так и сделаем, Витольд Валентинович, — покивал Виктор.

— Всего хорошего, друзья мои — очень рад был познакомиться со столь смелыми молодыми людьми, как вы, — политик последовательно пожал руки парню и всем девушкам. — Анжелика — всё будет хорошо, вопрос будем решать, энергетика — приоритет нашего кабинета!

— Большое вам спасибо, — довольно улыбнулась брюнетка.

Когда премьер-министр в сопровождении охраны и помощников направился к тем самым машинам, которые заметил Виктор за кустами, Анжелика выдохнула:

— Ну нихера себе погуляли — вот это дела!

— Да, вы интересная парочка, — с иронией ответила ей Элина. — Наворотили такого на ровном месте, что лично премьер вынужден всё это теперь разгребать.

— Что ты хочешь сказать, уважаемая леди? — повернувшись к ней, недовольно спросил Виктор.

— После твоих речей я бы на месте премьера огрела тебя чем-нибудь тяжелым, а он видишь был какой вежливый и дипломатичный, — с сарказмом ответила Дроздовская-старшая. — Даже место по округу тебе предложил, хотя тебя выпороть надо за твою выходку.

— Не драматизируй только, — поморщился парень. — Ты явно ничего не смыслишь в политике.

«Порщица херова, чисто завидует, ведь не ей досталось внимание», — его накрыл легкий гнев.

— Я вполне серьёзно — ты выдал такое, что все ещё долго будут обсуждать и смаковать, — иронично улыбнулась Элина, пристально глядя ему в глаза. — Сейчас этот вопрос может стать очень болезненным для многих, и считай, что ты разворошил осиное гнездо. И сам теперь будешь объектом внимания всех, кому не лень.

— В каком плане? — нахмурился Виктор.

— Начиная от желтой прессы и заканчивая разными больными на голову девицами.

— Кого ты имеешь в виду?

— Да кого угодно, — засмеялась Элина, подмигнула ему и повернула голову к Анжелике: — Куда теперь — на карусели или в кафе посидим?

Не успела ответить брюнетка, как реплику вставила Арина:

— И менты должны будут им заинтересоваться — все эти ритуалы запрещены же. Подкинул ты нам проблем, Вит, — она мило сдвинула брови и почесала подбородок.

— Рыжая, тихонько, — без настроения ответил парень — про ментов он и сам подумал первым делом.

— А что это ты мою младшую рыжей называешь, мальчик? — хмыкнула Элина.

— А как мне её называть, розовая? — удивленно поднял глаза Виктор — Арина при этом засмеялась.

— Называй её Арина Павловна, — приподняла бровь дамочка.

Виктор вдохнул и уже готовился послать на три буквы наглую девицу, но Анжелика схватила его за ладонь:

— Эля, это наше дело, давай ты не будешь вмешиваться, ладно? Мне Стеллы хватает для головняка, ты в этих делах совсем лишняя, — твердо сказала она.

Элина засмеялась — в её глазах были искорки веселья.

«Вот же сучка — любит всех подъебывать», — Виктор таких людей недолюбливал.

— Так куда идём? — с улыбкой спросила она.

— Мороженое кушать и кофе пить — мне все эти речи уже в печенках сидят, — чуть капризно проговорила Арина.

— Тогда вперёд — на первом этаже библиотеки есть отличное кафе, — показала Анжелика куда-то за трибуну. — Заодно и памятник глянем, что там вылепили.

— Вылепили? — сжал губы Виктор и вопросительно посмотрел на пассию — ему такой тон в отношении его великого предка не понравился.

— Любимый, я не так выразилась, — явно поняв его настроение, с легкой натяжкой улыбнулась брюнетка.

— Ладно, пойдёмте в библиотеку и в кафе, красавицы! — окончательно взяв себя в руки, предложил Виктор и приобнял Анжелику за талию.

Толпа уже довольно ощутимо рассосалась, поэтому он и девушки обошли трибуну и направились в сторону помпезного здания Центральной библиотеки, по пути рассматривая величественную статую адмирала Колчака высотой с трехэтажный дом.


Скачать книгу "Гарем стервозных мажорок 4" - Руслан Аристов бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Гарем стервозных мажорок 4
Внимание