Мастер меча рассечет тьму!

Андрей Канарейкин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: От дяди Софьи мы сбежали, враждебную богиню я заставил утереться, силу обрёл... Осталось выполнить один маленький квест и можно приступать к спасению мира. Всего-то нужно выяснить, кто такой этот Бэроуз Гандэз и убить его. Ничего ведь не может пойти не так?

Книга добавлена:
19-05-2023, 16:43
0
942
61
Мастер меча рассечет тьму!

Читать книгу "Мастер меча рассечет тьму!"



Глава 9. Отдых и продолжение тренировок

Толком осмотреть элитный орденский клуб мне не дали. Стоило нам покинуть тренировочную базу и подняться наверх, девчонки потащили меня в заранее снятый номер. Впрочем, «снятый», тут, пожалуй, не совсем подходящее слово — для нас тут всё было бесплатно. В разумных пределах. Естественно, никто не даст мне опустошить все запасы…

Стоило нам оказаться внутри комнаты и закрыть дверь, как меня безжалостно и бесстыдно облапали, зацеловали и затискали.

Первым делом ко мне прилипла Тома — немного грубая и настойчивая. Потом её губы сменились губами Иршал. Эльфийка, видимо, решила меня впечатлить, её язык во время поцелуя вытворял что-то уж совсем неприличное, распаляя меня. Или, скорее, пробуждая воспоминания — я уже успел узнать на своём опыте, что Иршал может вытворять языком в более интимных местах…

И, наконец, София. Блондинка в этот раз выглядела какой-то растерянной, и Тома с Иршал, смеясь, подтолкнули её в мои объятия. Наш с герцогиней поцелуй был нежным и сдержанным. Девушка скромничала, а я в этот раз решил не напирать на неё слишком сильно. Вообще странно, что это с ней? Обычно когда доходило до секса, с Софии слетала её скромность, и блондинка становилась куда напористее. Ну да ладно, напора мне и от Томы с Иршал за глаза хватит. Со скромняшкой-Софией будет даже интереснее…

Как-то незаметно для меня мы вчетвером оказались на кровати. Одежда полетела во все стороны, и вскоре я уже был облеплен нагими прелестями трёх красивых девушек.

Нежные пальчики Иршал обхватили мой давно уже твёрдый член и принялись массировать… Именно массировать, никаким более пошлым словом назвать то, что она вытворяла своими руками, у меня язык не поворачивался. Я застонал, расслабился, и, притянув к себе Софию, впился блондинке в губы.

Вскоре вместо рук Иршал на моём члене оказались губы Томы. Девушка нагло прервала массаж в исполнении эльфийки и решительно заглотила моё «орудие». Авантюристка то насаживалась поглубже, беря член в глотку, то поднималась и работала губами и языком. И где только научилась таким фокусам… Хотя нет, я не хочу знать ответа на этот вопрос. У меня, может, и нет комплексов на тему бывших мужчин Томы и Иршал, но лишний раз концентрироваться на этой теме я точно не буду.

Через несколько минут к Томе присоединилась Иршал. Ну как «присоединилась». Эльфийка тоже спустилась вниз, подвинула авантюристку и принялась посасывать мои яйца. Ощущения от такой двойной оральной атаки были просто волшебными…

А я тем временем продолжал целовать улёгшуюся поверх моей груди и прижавшуюся ко мне всем телом Софию. Целовал и одновременно мял её попку одной рукой. Ну а другой дотянулся чуть дальше и принялся пальчиками ласкать уже влажную киску герцогини.

Если честно, учитывая позицию, это было не самое удобное развлечение… И в этот момент я просто плюнул на всё, открыл интерфейс и купил «сверхъестественную гибкость». Талант стоил всего полторы тысячи опыта, сильно его покупка по мне не ударит. К тому же сам талант и в бою не будет совсем уж бесполезным, да и с первым же визитом в орденское Подземелье я получу куда больше полутора тысяч.

По телу пробежала странная волна щекотки, и мне стало куда легче тянуться ко всяким интересным местам…

Остановились Иршал с Томой практически одновременно, отстранились. Видимо, хотели дать мне остыть, чтобы растянуть удовольствие. Мне эта идея категорически не понравилась. Что они себе позволяют, садистки недоделанные? Нельзя так резко прерывать такое дело.

Я резко поднялся, перевернул Софию, подмял блондинку под себя…

— Эй, а как же мы?! — послышался возмущённый голос Томы.

— Да! Мы, значит, ради него старались, а он всё внимание этой лентяйке отдал!

Я же тем временем уже вошёл в Софию. Герцогиня, в свою очередь, обхватила меня руками и ногами, прижимая к себе. Но двигаться девушка не мешала. Её ноги напрягались и прижимали меня только когда я подавался вперёд, а когда двигался назад, наоборот расслаблялись. Вот этому трюку её точно Иршал научила. Больше некому…

Я ещё немного посмаковал возмущённые крики Томы и Иршал, продолжая двигаться в Софии. А потом всё-таки соизволил ответить:

— Сами виноваты. Кто посреди процесса взял и бросил меня? Теперь сидите и смотрите, хе-хе…

— Ничего, Томочка, он сейчас по-быстрому кончит, и нам достанется второй раунд, тогда он уже подольше продержится… — зашептала Иршал. Специально так, чтобы все всё слышали.

София с этого пассажа, кажется, покраснела ещё сильнее, хотя цветовая палитра её лица и так была весьма насыщена алым.

— Извращенка остроухая… — прошептали губы блондинки.

Я хмыкнул и ускорился, не оставив Софии возможности комментировать происходящее. Комнату наполнили сладкие стоны герцогини и сопутствующие звуки…

Закончили мы с Софией, как обычно, практически одновременным оргазмом. С Томой и Иршал вышло иначе. Я немного передохнул и сначала взял рыженькую, поставив раком, а потом позволил эльфийке себя «объездить». Уж очень хороша остроухая была в этом деле…

Проблема была в том, что обе девушки в процессе кончили, а вот я всё никак не мог достичь второго подряд оргазма. Хотя был уже близко… В принципе можно было воспользоваться чьим-нибудь ротиком, но я счёл эту идею слишком банальной. Вместо этого решил исполнить свою давнюю эротическую фантазию. Я усадил Иршал и Тому на коленки рядом друг с другом, так чтобы они сидели вплотную. Встал перед девушками, и закончил самостоятельно, впервые с момента появления в этом мире использовав собственную руку.

Моё семя забрызгало лица девушек, и я смог насладиться крайне сексуальной картиной. Тома выглядела удивлённой и немного растерянной, мило хмурилась, но в целом не возражала. Иршал же смотрела на меня снизу вверх похотливыми алыми глазами, расплывшись в улыбке. А уж как она потом мою сперму со своих губ слизывала…

Мне стоило больших усилий не устроить этой озорнице третий раунд.

Причин сдерживаться я видел несколько.

Во-первых, девушки всё-таки явно устали. Они ещё от тренировок-то не отошли, а выносливость даже у Томы до моей сильно не дотягивает. Про Иршал с Софией и говорить нечего.

Во-вторых, если честно, я и сам устал. Совершенно не ощущал в себе сил на то, чтобы повторять те постельные подвиги, которые я совершил во время нашей пьянки в столице. Что заставляло задуматься — а не подмешивают ли в том заведении в выпивку какие-нибудь стимуляторы? Потому что я в тот раз за вечер, по-моему, раз десять потрахался, если не больше… Сейчас я что-то не чувствую за собой таких возможностей. Нет, я могу поднапрячься и продолжить, но зачем? Это будет именно что «поднапрячься», а мы сюда отдыхать пришли, а не бить мои старые секс-рекорды.

Ну и наконец в-третьих. Я же прекрасно вижу, что именно продолжения банкета Иршал и добивается. И вот сейчас у меня такое настроение, что я хочу эльфийку немного позлить и обломать. И вообще, я тут главный, и на всякие женские штучки поддаюсь не потому, что мной легко манипулировать, а исключительно по своему желанию и в качестве жестов доброй воли. Так что не будет лишним это сейчас продемонстрировать, хе-хе…

В общем, я потрепал эльфийку по волосам, довольно вздохнул и развалился на кровати. Метаморфозы лица Иршал нужно было видеть. Эх, жалко у меня смартфона нет, или хотя бы примитивной видеокамеры. Такой бы отличный ролик вышел… Радостная улыбка и похотливый взгляд сменяются сначала удивлением, потом непониманием, а затем возмущением и вселенской обидой. Иршал встала, злобно на меня зыркнула, обиженно надула губки и утащила Тому в ванную. И всей этой богатой мимике дополнительной пикантности придавала моя сперма на лице эльфийки…

Эх, на Земле Иршал бы точно могла миллионы долларов зашибать на онлифансе. Не то чтобы я позволил ей этим заниматься, если бы мы каким-то чудом оказались в моём родном мире… Вот интересно, а это вообще возможно? После спасения этого мира, скажем. А что, способность мечом разрезать пространство я уже видел, миллион опыта стоит. Если её прокачать или взять какой-нибудь высокоуровневый аналог, скажем, за две сотни навыка владения мечом, может, получится между мирами путешествовать?

Хор? Не хочешь повесить передо мной ещё одну морковку, чтобы я продолжал качаться?

Увы, древний бог никак не проявил своего внимания к моим внезапным мыслям о возвращении на родину. Не сказать, что я сильно хочу туда возвращаться, но это как посмотреть. Если я стану настолько крутым, что смогу мечом прорубать проходы между мирами, можно и вернуться, хе-хе. С такой силой на моей родной Земле мне никто ничего противопоставить не сможет. К тому моменту я, небось, научусь одной волей гнуть реальность…

Замечтавшись, я и сам не заметил, как уснул.


Скачать книгу "Мастер меча рассечет тьму!" - Андрей Канарейкин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Мастер меча рассечет тьму!
Внимание