Ярый. Реинкарнация

Константин
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Всегда, сколько себя помню, бился с нечистью, ни на кого не оглядывался. Шел напролом и совершенствовался. Магия всегда со мной, удача улыбалась. Вот и на этот раз не остановился. Артефакт дал сбой или так боги распорядились душой? Радует, что врагов уничтожил, да предатель из пещеры не выйдет.

Книга добавлена:
9-05-2023, 16:45
0
750
62
Ярый. Реинкарнация

Читать книгу "Ярый. Реинкарнация"



Глава 8. ПОМЕСТЬЕ

— Смотри, — взял ножны, — видишь тут потертость и царапину? Согласились, они присутствуют. А рукоять меча? Она очень простая, — что удобна и мне в ладонь легла, как влитая, я, разумеется, не стал озвучивать. — У арбалета мал запас болтов, да они и не магические. К кинжалу придраться не могу, мне он нравится! — покрутил в руке хищное лезвие.

— Добавь еще пару сотен и забирай, — подумав, предложила Ника.

— Нет, не готов с такой суммой расстаться, — покачал я головой и вытащил из кармана сотовый: — Говори карту или счет, прямо сейчас перевод сделаю, если по рукам ударим.

Лучше бы кошель с золотом показать. Когда продавцы видели звонкие монеты, то всегда шли на уступки. Правда, банковское приложение на девушку произвело схожее впечатление. В итоге, за названную мной сумму мы и закрыли сделку.

— А теперь следует это событие отметить! — улыбнулся я, когда деньги с моего счета перешли на карту девушки. — Как насчет посетить кафе или хотя бы предложить мне чаю? Можно и обмыть сделку бокалом вина, если ты не против.

А еще кушать хочется, да так, что и переночевать негде! Этого говорить не стал, дабы не наглеть и сразу не оказаться посланным. На территории не ощущается присутствия мужской руки, точнее, ауры. Да, просканировал все и готов поспорить, что Ника живет одна. Почему? Это не ко мне, но на постой попытаюсь напроситься.

— Если только расскажешь, что произошло в городском парке, — выставила условие молодая женщина.

Разумеется, я согласился, предварительно предупредив, что повествование длинное. Мы, перешучиваясь, накрыли стол, точнее, я помогал, вино откупоривал и по бокалам разливал. А вот еды не так много, как хотелось бы. Салатик, нарезка колбасы и сыра, хлеб, фрукты и приятная собеседница напротив. Чего еще желать? Ника так и не отзвонилась Резо, не рассказала об удачной сделке. Впрочем, хитрый дед мог все просчитать заранее.

— Ты дрался с большим серым гоблиным и его победил? — переспросила собеседница.

— Да, — развел руками. — Не сказать, что победа далась легко. Представляешь, сюрикэн глубоко в плечо вошел, пробил защиту. Черт! Как мог забыть?! У тебя, случайно, кольчуги нет?

— Не делала, материалов мало, а спрос и вовсе мизерный, — отрицательно покачала головой Ника, задумчиво меня разглядывая. — Алекс, скажи, а ты на ночь останешься?

Чуть не подавился, честное слово. Я ее к этому медленно подводил, прикидывал какую тактику избрать, а она вопрос ребром! Н-да, привыкла все контролировать.

— Не спеши отвечать, — выставила она ладонь, — мы с тобой деловые партнеры и сотрудничество хочу продолжить. У меня есть муж, вернее, был, прислал из-за границы письмо разрывающее замужество. Вот и оказалась разведенкой. Ничего не жалею, по глупости выскочила замуж и всего пару недель оказалась счастлива. У меня остался от той связи сын, ему пять лет, и он гостит у бывшей свекрови. Мы с ней в хороших отношениях. На что-то большее не рассчитывай, обожглась и не собираюсь перестраивать семейное гнездо. Ты моложе меня, а аура и взгляд повидавшего многое. Если не устроит, то считай этого разговора не происходило.

— А у тебя есть магнитофон? — встал я и подал ей руку. — Потанцуем, а завтра наступит не скоро. Ты притягательна и красива, твою позицию понимаю и уважаю, — она вложила ладошку в мою, а я ее пальчики сжал и рывком девушку со стула поднял и к себе притянул. — Ты мой деловой партнер, какие к черту семейные узы.

— Правильные слова, — гордо произнесла та и прикрыла глаза.

Секунду помедлил, а потом ее губы своими смял, обнял и ощутил, что она сжатая пружина и вулкан страсти. Горная лань, дикая кошка и ласковый тигренок, ненасытная и нежная. Мы даже толком не разделись, прямо на кухонном столе предались греху. Потом оказались на полу, побывали в душе, перевернули всю постель, а когда стемнело, то под стрекот кузнечиков под яблоней в траве кувыркались. Очень она горячей оказалась, прямо не верится, что строила из себя в ломбарде недоступную и холодную крепость. Кто кого завоевал? Она пощады под утро запросила и обвинила меня в маньячестве. Из этого следует, что победа за мной. Хотя, она в любом случае считается мужской, если женщина упала в объятия. А что к этому привело не так важно, главное — обоюдное желание.

— Алекс, вставай, уже светает! — будит меня любовница. — Ты же планировал сегодня дело, а мне в ломбард надо. Если сейчас не выйдем, то отвезти тебя не смогу.

Точно, такими планами с ней делился. Но, боги, как не хочется подниматься, особенно, когда надо мной склоняется обнаженное гибкое женское тело. Хотя, нет, вру! Одна моя часть тела аж подпрыгнула, при этом все остальные конечности расслаблены. Плюнуть на все и добираться пешком?


Скачать книгу "Ярый. Реинкарнация" - Константин Борисов-Назимов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ярый. Реинкарнация
Внимание