На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
378
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Глава 16. Принцесса на страже мягкого места, или, я защищу любимого!

*Принцесса Ортейна Кайли*

Мы двигались к нашему единственному не захваченному городу Элору, паладины отступили, надеюсь мы успеем вернуться до того как они снова осадят город. Я несу своего спасителя, своего любимого, и своего будущего мужа, он никуда от меня не СБЕЖИТ! Признаться честно я испугалась его, и его силы, она была такая холодная и не живая что пробирала до души. Я смотрела ему в глаза, когда он превратился в нечто непонятное, в его глазницах не было ничего, я даже не видела его глаз, его лицо преобразилось в белый череп, а потом его поглотила тьма, всё его тело поглотила тьма, образуя балахон. Его руки превратились в костяшки, кожи не было, были только кости, он шёл на нас, бормоча себе под нос, что он смерть. Его голос пробирал до костей, он заставлял душу трепетать в ужасе. Хотелось убежать, но тело парализовало. Я всё смотрела на него, и понимала, что это был уже не он, это была уже другая сущность. Он подошёл достаточно для удара своей косой, и уже замахивался, как коса исчезла у него в руках. Рядом с ним возникла девушка с красными волосами в звёздной одежде и покачала головой в разные стороны. Девушка исчезла, впитавшись в костяшки скелета. Скелет замер и какое-то время ничего не происходило, но потом он схватился за голову и упал на землю, его покров тьмы рассеялся, а тело стало нормальным, и я переборов страх встала и пошла к нему. Он был бледен как снег, но через пару минут его бледность сменилась розовым цветом, жизнь вернулась в его тело, на его лице появилась слабая улыбка, которая согрела меня. Я подхватила его тело на руки как будто невесту и осмотрелась, солдаты медленно приходили в себя, но было видно, как их руки и ноги тряслись.

Ко мне трясущейся походкой подошёл Дариус, и посмотрел на парня. Видок у него был испуганный, а в глазах читалось безумие, он посмотрел на некроманта, я посмотрела на него.

Это мой любимый, найди себе другого, и вообще что ты тут делаешь воскресшее недоразумение?

Я подняла вопросительно брови и посмотрела на него ещё раз.

Дариус скривился и сглотнул комок в горле. — Моя леди, бросьте этого некроманта, он чуть не уничтожил нас всех, давайте уничтожим его, пока он беззащитен и слаб. — Сказал он ложа свою руку на рукоять меча.

Ась? Чего чего? Что сделать? Бросить любимого? А кулаком по хребтине не желаешь? Я не брошу его! Я затащу его под венец! И ни тебе меня отчитывать!

— к сожалению, ты не сможешь его убить, потому что он мой будущий муж и я пойду на всё что бы затащить его под венец. — серьёзно произнесла я, смотря Дариусу прямо в глаза, которые тут же налились кровью.

Нужно быстро собираться и бежать в город под венец, пока дорогой не очнулся, а не разбираться с этим доходягой.

Я развернулась и пошла от Дариуса, как тот крикнул мне в спину. — Так вы серьёзно намерены жениться на этом отродье тьмы?!

Ах, ты сволочь проклятая, отродье тьмы здесь только ты, сдохни! сдохни! сдохни! Как ты презренный позволил себе обозвать моего суженного отродьем, да я тебя поломаю сволоч!!

— прошу вас принцесса, одумайтесь!! На свете ещё много достойных, которые намного лучше подойдут вам, чем это недоразумение с косой. — Сказал Дариус, яростно смотря на тело парня, и сжимая руку на рукояти своего прямого полуторника.

Ты ублюдок ещё смеешь косо смотреть в его сторону после ТОГО, как он милосердно воскресил ТЕБЯ и ТВОИХ шестёрок, за это ты ответишь, ты ответишь мне!! Я поломаю твою пустую голову, благо после снятия проклятья я обрела все свои силы и мускулистое тело бонусом.

— для ТОГО, кого это недоразумение вернуло к жизни, звучит слишком ДЕРЗКО!! — прокричала я, гневно смотря на это недоразумение.

— Я НЕ ПРОСИЛ, ЧТО БЫ ЭТА ТЁМНАЯ ТВАРЬ МЕНЯ ВОСКРЕШАЛА!! — Выкрикнул он, вынимая меч из ножен. — ОТПУСТИТЕ ЕГО МОЯ ЛЕДИ, ИНАЧЕ МНЕ ПРИДЁТЬСЯ УБИТЬ И ВАС.

— НУ, ВСЁ ТЫ ДОИГРАЛСЯ!! Я ХОТЕЛА ОТКРЫТЬ ТЕБЕ ГЛАЗА!! НО, ПОХОЖЕ, ТЫ СЛЕП! — Прокричала я, отходя от обезумевшего Дариуса. За его спиной собралась групп из тех, кто тоже хотел убить некроманта. Их было примерно 10, двое копейщиков, трое лучников и пять рыцарей с мечами, и их лидер Дариус. Жалко остальные ещё не пришли в себя и просто валяются на земле с открытыми глазами, ну ничего я и сама справлюсь с этими поганцами.

— у тебя всё ещё есть шанс!! Одумайся!!

— Будите его защищать? Ха-ха-ха-ха, КАК ГЛУПО!! СОМКНУТЬ РЯДЫ, НЕ ДАТЬ НЕКРОМАНТУ СБЕЖАТЬ! УБЕЙТЕ ПРИНЦЕССУ ВМЕСТЕ С НИМ, ПУСТЬ УМРУТ В ОДИН ДЕНЬ!! ХА-ХА-ХА — Скомандовал этот псих.

— Я предупреждала тебя!! *вздох* видимо воскрешать тебя было на правильным решением. — Сказала я, разочаровано посмотрев на капитана мечников. Я положила тело парня себе на левое плечё, придерживая левой рукой за мягкое место.

А не плохая у него задница, надо будет потом его пощупать по внимательней.

*внутри некроманта*

Я лежал на кровати, поглаживая алые волосы Эмили. Она подняла голову и посмотрела на меня.

— Что-то случилось?

— Хозяин, я голодна. — Сказала она, хищно облизывая губы.

— ТЫ ЧТО?!

— Я голодна, покормииии меняяя. — сказала она, делая жалостливую мордашку и большие круглые глаза как в мультиках.

— Я думал, что ты наелась.

— хозяин, индюк тоже думал, а я хочу, есть, покорми.

— ладно, ладно, и что ты будешь есть?

Эмили приложила указательный палец к подбородку и начала показушно мычать.

— хмммм, что бы выбрать? — сказала она, смотря на потолок, и стукая указательным пальцем по подбородку. — Хм-хм-хм. — на этот раз она просто проиграла бровями, поднимая их вверх и вниз на каждый «хм».

— Я буду… я буду…

— Я буду… тебя, хозяин. — сказала она показывая на меня пальцем.

Что? Что? Что? Ты будешь? Меня?

— А как же те огромные запасы некро-манны о которых ты говорила?

— хозяин опять тупит, я не могу уменьшить ваш энергию не касаясь её. — сказала она хищно облизнувшись. — так что совместим приятное с полезным. — сказала она продолжая хищно улыбаться.

Уууу сука, крипово, очень крипово, может как-нибудь обойдется, надо попробовать как-то всё уладить, а то я не то что без энергии я без души так останусь.

— ПО-ЭТО-МУ, ХО-ЗЯ-ИН, теперь в моей власти. — это были её последние слова перед тем как она резко напрыгнула на меня, и поцеловала, а точнее засосала.

Дементор!!! Дементор!!! Теряют жизнь!! Теряют себя!! Аааррр!! О нет только не ты!! Я теряю контроль!! Всё потерял. ПОНЕСЛАСЬ!! Всё пиздец, всё пиздец, я теперь властелин конец, я теперь властелин конец всё пиздец!!

— УМ …?!

— …!?

— ……

Внимание вы потеряли девственность.

Получен титул, " властелин конец".

Вот надо было тебе об этом написать!

*Принцесса Ортейна Кайли*

Мне на мгновение показалось, что я слышала голос любимого. Но, похоже, это просто моё воображение, нужно быстро разобраться с этими безумцами. Эх, был бы меч, я бы быстро их уничтожила, а так придется использовать то, что имеем, а имеем мы кулаки, а точнее один кулак.

Интересно, что сейчас тебе сниться любимый, может наша счастливая жизнь? Сможет наши дети?

— любимый дай мне силы. — Прошептала я, крепче сжимая свой кулак, покрывая себя защитной аурой. Аура распространилась на всё тело, загораясь, синим цветом. Я увеличила концентрацию ауры и рванула вперёд.

Сейчас вы падлы, за всё ответите! И за косой взгляд на его задницу и за оскорбления, ух держитесь, потому что я держать себя не буду.

Мгновение, и я очутилась перед Дариусом, мощный удар правой ракой отправляет его в полёт, а ударная волна, ломая парочку мечников вблизи. Минус три, осталось 8. Бью правой ногой с разворота и ломаю четырёх солдат, с правой стороны, их не очень расторопные товарищи наконец-то пришли в себя и уже замахиваются на меня, но их мечи врезаются в защитную ауру которая не пропускает не одного их удара. Осталось 4. *бааах* и четвёрка сломоных солдатиков летит в болото.

– *фух* надеюсь это всё. — Сказала я стягивая любимого с плеча и беря его на руки. — Ути моя принцесса скоро мы поженимся. — сказала я, смотря на лицо парня.

***

Удалилась она в воспоминания.

— Ути какая упругая задница. — Сказала принцесса, на бегу неся своего суженного, и лапая его худое тело.

— Утютю, изголодался наверное с этими трупами, ну ничего, как дойдём до города, обвенчаемся и я откормлю твою тощую тушка. — Говорила я, про себя параллельно перепрыгивая, маленький овражек.

— НУ КА, ПОДНОЖАЛИ!! Я ХОЧУ К УТРУ УЖЕ БЫТЬ В СВАДЕБ… БЫТЬ В ГОРОДЕ!! — крикнула я своей брутальной армии аурных воинов что неслась с огромной скоростью по ночной местности.

Войны ускорились вместе со мной. Мы неслись смазанными тенями в ночной темноте, наши глаза помогали нам видеть в ночи почти как днём.

Странно, нам не встречаются монстры, когда мы шли, то натыкались на парочку. Ну да ладно это не важно, важно лишь одно это успеть обвенчаться до того как милый проснется и поймёт что что-то не так. Он и оглянуться, не успеет, как мы поженимся, нужно только добежать до города и его зад станет моим!! Ух, я аж воспылала, поскорее бы добраться.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание