Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Вадим Фарг
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Бои у Русого состоятся уже через неделю, а я ещё не подготовился. Смирнов недоволен моим поведением. Князь собрался посетить свои владения, что тоже неспроста. Да и других проблем хватает.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 510
95
Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Читать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3"



Глава 13

То же самое планировала и я... как-то стрёмно становится от подобного внимания. Пусть даже от столь прекрасных особ. И ведь понятно, что не из-за моей смазливой мордашки. Чем же таким занимались родители, что теперь за мной чуть ли не по пятам ходят члены аристократических семей?

Над этим я размышлял, лёжа в кровати у себя дома. Вернувшись от Морозовых, застал свою «семейство» в полном сборе на кухне, но решил не присоединяться к застолью, лишь поздоровался с ними. Да, возможно, повёл себя грубовато, но каждый сам заслуживает свою репутацию. А они... впрочем, не стоит о плохом, надо думать о положительном будущем.

«Не засматривайся на мою мать», — так мне сказала Лиза, провожая до ворот.

Не знаю, почему, но она всё же решилась выбраться из дома, хотя могла легко послать ко всем чертям и проводить одним лишь взглядом, или вовсе забить на меня. И всё же...

«Мы хорошие люди», — таковым было её прощание.

После чего девушка развернулась и отправилась к родительнице. Боярыня тоже вышла из дома, но осталась стоять у дверей, смотря на нас. Наверное, решила, что это ниже её статуса, в чём я, в принципе, не сомневался. Но опять же, это напоминало прощание Смирновых. Может, так оно и положено? Я ведь нихрена не знаю о манерах в высшем обществе.

С другой стороны, в чём-то Лизонька права, — я усмехнулся, глядя в потолок. — С такой дамочкой, как боярыня Морозова надо держать ухо востро, и уж тем более не прыгать к ней в кровать. Хотя... уф, её формы... да и взрослая женщина всегда знает чего хочет. Собственно, как и я сам. Единственная проблема, так это тело Ильи. Да, реципиент смог оставить мне неплохую оболочку, вот только подростковый возраст, при всём моём желании, не способен заблокировать гормоны, которые так и бурля. Вот и приходится либо приглушать природные позывы, либо направлять активный, а порой и буйный гонор в нужное русло. Хотя иногда я сам себе кажусь резким и совершая опрометчивые поступки. Но пока везёт. Может, Вселенная не просто так меня направила в этот мир? Несколько раз получил по морде за своё поведение и ошибки, но при этом смог прорваться на вершины, которые прошлому Илье только снились. Вот и думай, хорошо, что я иногда веду себя слишком вызывающе, либо надо быть более скромным.

— М-да, дилемма, — пробормотал я уже вслух.


Скачать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3" - Вадим Фарг бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Изменивший империю. Первый шаг. Том 3
Внимание