Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 23

Деревня Скрытого Листа выглядела действительно больше и богаче, чем те, в которых ранее я был. Хм, и это охранники ворот? Как их там? Вроде вечные Чунины или как там еще их называли. Спят на посту… Нет, притворяются? Понятно…

— Это ведь…

— Верно…

Не став обращать на них внимание, мы с Джирайей прошли пост. Нашей целью была башня Хокаге. Все же год с Цунаде не виделись.

— Мы наконец-то… Неправда ли Наруто? — Я слегка посмотрел на Джирайю и кивнул, наверное, это место можно будет назвать домом. Но сначала нужно избавиться от всех паразитов.

— Угу…

Это же тот столп? Может стоит повторить сцену. Все же хочется увидеть деревню свысока. Легкий прыжок и мне открывается замечательный вид на Коноху. Это действительно стоило увидеть. Хм?

— Черт, чуть перестарался, хех… — Вершина столба подо мной чуть треснула. На мне были одеты пару утяжелителей, которые я все же завершил, но пришлось к ним еще делать перчатки и носки. Без них на мои руки и ноги воздействовала кинетическая энергия, из-за чего кости в них часто ломались. Правда это было в прошлом. Сейчас же даже если сниму их, то я не почувствую ничего. Общий вес оказываемая утяжелителями на мое тело составляло пять тонн, и чтобы не разрушать землю подо мной мне приходилось воздействовать на них чакрой. Это тоже можно считать тренировкой.

— Наруто!

— Братец Наруто!

Я повернул голову и посмотрел на источник звука. Ох, похоже все же успели нас догнать.

— Хай. — Поздоровался я, спрыгнув со столба. На этот раз подал в ступни больше чакры, чтобы не создавать пыли и трещины.

Приземлившись возле Сакуры, я оглядел ее и компанию Конохамару. Одеты они были в ту же одежду что и в каноне, что было предсказуемо. Только я похоже изменил одежду. Кстати, моя новая одежда была довольно удобной. Это был старый костюм, которую одевали под броню шиноби Листа. В таких же раньше ходили Тобирама, Мадара и Хаширама. Главные плюсы в этой одежде было прочность и в цвет. На черном слабо заметны какие-либо пятна, а прочность гарантировало что ее хватит на долго. Это чудо я откопал у жаб, что только не находил на Горе Мьёбоку.

Одежда:

— Давно не виделись. — произнесла Сакура, оглядывая меня. Кто-то покраснел. Хех. — Ты… сильно изменился…

— Ты тоже, стала более привлекательней. — Хех, лицо девушки стало таким же розовым, как и ее волосы. Лучший будущий медик, такими связями не разбрасываются, даже если ее характер не сахар. Хотя даже в ней есть что-то такое, что привлекает мужчин. — Вы ребята подросли. — обратился я к Конохомару и его друзьям. Этот синий шарф на нем всю землю протер. Хотя бы завязал он его что ли. Смотрится странно, если честно.

— Хех, но ты еще не видел насколько сильным я стал. Смотри, братец Наруто. Техника Соблазнения.

*Пуф*

Что я могу сказать, без цензуры со стороны выглядит действительно шикарно. Я как-то заставил клона применить эту способность… Было странно…

Это техника какая-то сломанная. Если при обычном превращение это было иллюзией, наложенной сверху тела, и при малейшее прикосновение приводило к развеиванию, то тут все было иначе. Клон действительно превратился в девушку, даже матка присутствовала. Но самое странное было в том, что я не знал, как эта техника работает. Причем это работало только на своей женской версии. Если принять внешний вид другой девушки, то все было нормально, это была иллюзия. Почему так происходит даже глаза не смогли помощь разобраться в этом деле. Сам Наруто не знал, как работало его изобретение. Как он вообще умудрился научить ее кого-либо вообще, это отдельный вопрос.

*Пуф*

— Ну как тебе, правда фигура огонь? — Из размышления меня вывел голос Конохамару. Что ему ответить в этой ситуации было непонятно. С одной стороны, это техника должна быть очень сложной, я бы назвал ее божественной. Поскольку только избранные могли ею овладеть. Но с другой стороны мальчик, который любит принимать облик сексуальной девушки…

— Да, наверное…

— Э-э, почему так неуверенно? Точно! Я понял. Ты выучил много крутых ниндзюцу, из-за чего техники такого уровня слабы для тебя. — Просто замолчи, просто замолчи, Конохомару. — Ведь так, братец Наруто?

— Д-да, именно так… Конохомару, прости, но нам нужно идти, давай встретимся позже. Лучше не будем заставлять ожидать Хокаге. — Цунаде должна знать, что мы в Конохи. Я не верю, что её не предупредили о нашем приходе, это бред. Только на входе было пару АНБУ, некоторые из которых моментально исчезли. Похоже там и пёсики были.

— Хе-хе… — Не нужно было оборачиваться, чтобы узнать кто смеется. — Действительно, заставили мы Цуне ждать.

Башня была недалеко, в пару сотнях метров от нас, поэтому мы быстро добрались. Конохомару с его командой попрощались и ушли. Не став заходить в здание. Его выбор, мне же лучше.

*Тук-тук*

— Войдите.

В кабинете Хокаге сидели двое, Цунаде и ее помощница Шизуне. Оба не изменились вообще. Даже тот же стиль одежды. Хотя в этом мире из-за наличие чакры ткань имеет лучшую износоустойчивость. Поэтому не удивительно, что люди могут годами носить одну и ту же одежду.

— Давно не виделись Цунаде. — произнес Джирайя, входя в кабинет Хокаге.

— Действительно давно. Надеюсь год прошел плодотворно? — Каноничный бой? Ну почему бы и нет, давно хотел узнать свои силы против Джонина. Хотя я много раз сражался с Джирайей, но никто из нас не воспринимал бой в серьез. Правда и тут я буду ограничен в выборе способностей, но думаю проблем не будет.

— Да, моя сила возросла многократно. — Дерзкая улыбка сама собой вылезла на моем лице. — Хотите проверить?

— Наруто! Ты разговариваешь с Хокаге! — строго произнесла Сакура, повысив тон возле моего ухо. Я чуть на рефлексе не засадил ей в печень кунай. Благо смог вовремя унять свое тело, из-за чего никто не заметил. Черт возьми, зачем же так громко говорить, а она ведь даже не кричала. Бр-р…

— Сакура говори, пожалуйста, тише, я не глухой. — раздражено сказал, смотря на девушку. Вот только вместо сожаления или смущение, я увидел ехидство. Чего? Неужели она сделала это нарочно. Смерти ищешь…

— Хм…

— Хватит. — строгий голос Хокаге заставил меня прекратить злобно пялится на Сакуру, которая почему-то радостно улыбалась. Что я ей сделал такого? Может ПМС? Мне оставалось только вздохнуть и повернуться к Цунаде смиренно ожидая, когда она продолжит. — К-хе, раз ты предложил, давай посмотрим на эту твою силу. Ты должен будешь сразиться кое с кем. У меня есть отличный кандидат на эту роль, он уже несколько дней бездельничает. Твоим противником будет он. — Она указал в сторону окна. Похоже мы чуть опережаем время, раз Шикамару и Темари только заходят в в башню. Сенсорика хорошая вещь, особенно когда шиноби не скрываются.

— Хм…

Я молча направился к окну, открыв его. Какаши, а ведь он здесь лежит только минуту.

— Какаши-сенсей, давно не виделись.

— Давно… Смотрю ты вырос…

— Угу, у меня тут для вас подарок. Я вспомнил, что вы любите творчество Джирайи, поэтому вот. — Из печати на поясе, я распечатал последний том Ича-ича. Его мне вручил Джирайя, когда подал свой материал на издательство. Но я и так знал сюжет, все же иногда приходилось помогать ему. Поэтому эта книга валялась бы без дела, а Какаши обожает этот выпуск. Пусть человек порадуется. — Держите.

— Это же…

— Угу, новый том Ичи-ича, который появится в продаже только через несколько месяцев. Иногда даже от знакомства с этим извращенцем есть толк.

— ЭЙ! — возмущённый крик Джирайи, наверное, слышала вся Коноха.

Какаши взял книгу, с таким видом как будто бы это сокровище. Возможно, для него она и есть.

— Значит вы будете мои соперником…

— Не совсем.

— Хм? — Сакура тоже? Цунаде ведь должна знать мой уровень сил. Даже с моими ограничениями Какаши будет тяжело против меня одного, а тут мы двое…

— Я один против вас двоих… Я хочу узнать вашу слаженность… — Она будет нулевой. Мы давно не сражались вместе. Хотя если я буду полагаться только на тай, то может что-то и выйдет. Но если подключу уже ниндзюцу, то могу случайно задеть ее.

— Э-э… — Сакура была точно в шоке. — Хорошо… — Слишком быстро согласилась…

Я повернулся к Цунаде, которая, заметив это, покивала. Ну хорошо. Мне даже лучше.

*Тук-тук*

Вот и Шикамару прибыл…

— Войдите.

Ананас?

— Привет, Шикамару.

— А? Наруто!? Тебя прям не узнать, когда вернулся?

— Час назад.

— Вот как.

— Не буду прерывать ваше воссоединение, жду через два часа на третий тренировочной площадки. — Какаши в своем репертуаре. — До скорого.

*Пуф*

— Сто пудов пошел читать свою книжку. — весело произнесла Сакура.

— Надеюсь он снова не опоздает.

— Не-не, это не в его стиле.

— Хех, согласен.

Я посмотрел на все еще молчаливую девушку.

— Ты ведь Темари, верно?

— Удивительно что ты помнишь.

— Твою причёску нельзя забыть.

— Что ты имеешь ввиду. — Блондинка угрожающи сузила глаза.

— Ладно, свободны. — Стала выгонять нас Цунаде. Похоже не хочет слышать дальнейший концерт.

— Э-э, нам нужны документы. — произнес Шикамару, вспешке подходя к столу Хокаге. — Подождете нас?

— Хорошо. — произнесла Сакура, я же просто кивнул.

Следующие два часа я с Сакурой и Шикамару провели в кафе, разговаривая на различные темы. Темари отказалась идти, сославшись на экзамен Чунинов. Похоже я ее случайно обидел.

Тренировочная площадка находилась в километре от Конохи. Прекрасное место. Где можно не сдерживаться. Нас встретил Какаши, а также я чувствовал неподалеку Цунаде, Джирайя и Шизуне. Хм… Похоже еще и Данзо решил заскочить, точнее его агенты. Пф-ф. Ну и ладно.

— Вы тут…


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание