Тень Ворона 4

Сергей Леонидович
79
7.9
(29 голосов)
23 6

Аннотация: Меня зовут Воронов Ярослав и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку. Умирать под собственное гитарное соло было... необычно. И оно же продолжило играть у меня в голове, когда я очнулся в теле пацана, забитого ногами в туалете. Теперь я сыграю свою музыку на струнах жизни врагов! И я не думаю, что им это понравится...

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
1
6 016
74
Тень Ворона 4
Содержание

Читать книгу "Тень Ворона 4"



Глава 14. Брак или не брак, вот в чем вопрос

Смотрю на Артема и думаю: это какой-то прикол? Или просто традиция, с которой я пока что не сталкивался.

— Ну и зачем? — я отложил папку на стол.

— Ты спас нашу семью: нашел деньги на лечение мамы, вложился в семейный бизнес, теперь вот спорной землей занимаешься. Клятва верности — это меньшее, что я могу предложить в этой ситуации.

Я взлохматил голову и пытался понять, что именно мне надо ответить. Обычно, когда дело касалось обычаев или каких-то знаний по этому миру, память мне сама давала подсказки. А тут ничего — тишина.

— Мне бы хватило и обычного спасибо, если честно. Ну и заверения в вечной дружбе, — отшутился я.

Но Артем продолжал стоять на колене, склонив голову, и молчать. Так прошло секунд десять, в течении которых я сделал запрос у Алеси и узнал, что именно надо отвечать в таких случаях.

— Ну хорошо. Я, Воронов Ярослав Сергеевич, будучи главой рода принимаю клятву верности от главы рода Туров — Тура Артема Алексеевича. Встань.

Парень поднялся. В его взгляде читалась абсолютная уверенность в собственных действиях. Ну и ладно. Осталось только понять, как принято общаться со своими вассалами. А то я вообще не в курсах.


Скачать книгу "Тень Ворона 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
23 6
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Жан
Жан
8 декабря 2023 20:30
Спасибо. Хорош. Мне нравиться
Книжка.орг » Попаданцы » Тень Ворона 4
Внимание