Огненный князь

Тимур Машуков
80
8
(10 голосов)
8 2

Аннотация: Я был обычным парнем, не архимагом, богом или наемным убийцей. И у меня была мечта — стать аристократом. И вот когда до нее оставался один шаг, меня убили. Молитва Хранителю миров о помощи помогла, но не так как я хотел. Да теперь я в теле князя, высший аристократ империи. Вот только только мой источник разрушен, ноги парализованы и меня ненавидят все, включая дворового пса. Отец хочет забрать мое наследие, его семья желает моей смерти, а тут еще мной Тайный Сыск заинтересовался. Что ж дорогу осилит идущий. Один раз я смог подняться и поднимусь еще раз. Я вернусь в свой мир, заберу оттуда мать с сестрой и отомщу предавшим меня не будь я Тимофей Багрянин.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
4 748
55
Огненный князь

Читать книгу "Огненный князь"



Глава 15

Проснулся я бодрый, полный сил и с отекшей рукой. С чего бы она затекла? А с того, что на ней, словно на подушке, самым наглым образом дрыхла Настя. Еще и обслюнявила ее всю. И как она ко мне попала, если я дверь заблокировал? Ответ пришел незамедлительно вместе с легким ветром, что хлопнул незакрытым окном. Нет, я слышал, что парни иногда коварно проникают в девичьи комнаты через окна, но вот чтобы девушки к парням...

Так, а это что еще за беспредел?! Почему ее рука лежит на моем члене? И не просто лежит, а поглаживает его!.. Тревога!!! Он уже поднимает голову и готовится кинуться в атаку. Утренний стояк вкупе с лежащим рядом голым женским телом не доведет до добра!!! Надо валить!

Но моя попытка пошевелиться привела лишь к тому, что эта бесстыдница еще крепче вцепилась в моё достоинство! Ну ладно бы просто вцепилась, так она еще и двигать рукой активно начала! Я сейчас не выдержу!!!

— Не сдерживай себя, -ее губы слегка коснулись моего уха, вызвав дрожь во всем, что только могло задрожать, — ну же!.. -она еще больше ускорилась.

— А-а-а-а, кончаю! — содрогнувшись, я выпустил из себя все, что накопилось за эти дни.

— Сука ты, Настя, -только и смог я сказать, когда немного отдышался.

— Тебе не понравилось? —ее удивленная моська могла обмануть кого угодно. — Я еще неопытна в этих делах, но уверена, с твоей помощью быстро научусь самым грязным вещам. Это так прекрасно, -мечтательно закатила она глаза.

— Ну да, вещи грязные, -разрушил я романтический момент и потопал в душ, надеясь там познать дзен покоя. Но не тут-то было. Как оказалось, Настя может двигаться очень быстро. Поэтому внутри она оказалась даже быстрей меня.

— Из-за меня ты испачкался, значит, мне тебя и отмывать.

И этот образчик женской логики взял в руку мочалку и мыло, после чего выжидательно уставился на меня.

— Делай что хочешь, -махнул рукой я, залезая под упругие струи воды. Но мои опасения оказались напрасны — она действительно меня мыла, правда, при этом словно невзначай терлась об меня всеми частями тела, что совершенно не способствовало душевному равновесию.

Вот что творится в ее голове? Из воспоминаний Тимофея я знал, что сестра его люто ненавидела, правда, за что, было непонятно. Просто в какой-то момент презрение и пренебрежение сменились на чистую ненависть. Почему это произошло, оставалось загадкой. Будто кто-то рубильник переключил у нее в голове. И вот теперь прям такие щенячьи эмоции, это глупое желание переспать со мной. Нет, доводы, что она приводила, казались разумными, но было что-то еще, чего я не знал или не понимал. А память молчала.

И все равно это было странно, хотя и не могу сказать, что неприятно.

— Все, я закончила, -прижавшись ко мне, она провела рукой по моему телу, которое аж заскрипело чистотой. — Теперь ты вымыт, а я осталась грязной. Ты, как настоящий аристократ, не можешь оставить девушку в беде, поэтому вот тебе мочалка и мыло — приступай. Только будь со мной нежным, у меня это в первый раз.

Отвернувшись от меня, она облокотилась на стену, призывно оттопырив попку. От открывшегося вида у меня буквально сперло дыхание, контроль держался на последнем издыхании.

Нежно я провел рукой по ее спине, почувствовав ответную дрожь. Отбросив мочалку, я стал мыть ее руками, дав им полную свободу. От моих прикосновений она вздрагивала, дергалась, а иногда и постанывала. Голова, шея, спина... Руки скользнули по ее груди и, не удержавшись, схватили сосок, немного его оттянув. Раздался более громкий стон, и она прижалась своей попкой к моему члену. Отстраняюсь, хотя это удалось мне с трудом.

Скользнул на живот, и пальцы замерли возле ее дырочки. А вместе с ними замерла и она, ожидая, когда же я коснусь ее, осмелюсь ли? Еще как осмелюсь. Добавляю мыла и начинаю нежно мыть ее снизу, периодически дотрагиваясь до ее бусинки. Она уже не стонет, а кричит во весь голос.

Все, я так больше не могу. Мочи нет терпеть. Зажав свой член между ее булочек, начинаю двигаться, не входя в нее, параллельно стимулируя ее руками. Быстрей, еще быстрей. Руки мнут грудь, роскошную задницу. Чую подступающий оргазм. И в этот момент она вскрикивает и обмякает, садясь на пол. Разворачиваю ее к себе и выстреливаю ей в лицо, заливая ее всю.

Тяжело дышу вместе с ней. Черт, опять надо мыться. Придя в себя, мы все же закончили водные процедуры, после чего эта нахалка чмокнула меня в щеку и удрала к себе. М-да, вот так и падают неприступные крепости. Сиськи не только спасут мир, они же его и погубят. Это я вам точно говорю. А пока они им правят. Это, в принципе, не так уж и плохо, если бы не так сильно било по мужским мозгам, полностью отключая их.

Опять завтрак и вроде все как обычно. Те же взгляды, то же общение, но что-то все-таки изменилось. Степка больше не смотрит волком — усиленно о чем-то думает. Настя выглядит довольной, как кот, обожравшийся сметаны. Мила кидает на нас нечитаемые взгляды, остальным слугам все пофиг.

— Так, я на учебу. Вы, не дожидаясь меня, под чутким руководством Милы занимаетесь и приводите свои тела в норму.

— Мое тело и так в норме, разве ты не заметил утром? —невинно захлопала глазами сестра.

— Занимаетесь!!! —рявкнул я. Резко вспыхнувшее лицо служанки заставило меня тоже покраснеть от стыда. М-да, похоже, она догадалась, где была Настя. Ведь уверен, она приходила утром будить госпожу и удивилась, когда не обнаружила ее в спальне.

Встав, я подхватил портфель и вышел из дома к ожидавшей меня машине. Нет, можно было сослаться на неприятность в роду и не ехать. Но сделать так — значит расписаться в своей слабости, а я этого не хотел. Хотя на Мышкиных мне плевать, но перестав ходить в школу, я лишу себя возможности выбираться в город. А этого нельзя было допустить.

Уроки прошли в штатном режиме. Единственное, меня заинтересовала политическая история. Она у нас не входила в экзамены и шла больше как факультатив, но при этом обязательный к посещению. За его пропуск можно было очень больно схлопотать по жопе.

Нам долго рассказывали, как здорово живется в стране под мудрым руководством императора, как много он делает для простых магов и пустых. Как крепка наша броня и быстры танки. А уж маги-то, маги!!! Всю эту политическую и пропагандистскую чушь я пропускал мимо ушей ровно до того момента, пока учитель не заговорил о Хранителе миров.

— Ни для кого не секрет, что род правителей Российской Империи является кровными родственниками Владиславу Громову, богу Равновесия и Хранителю миров. Да, это не миф и не шутка. Елена Романова более двухсот лет назад, будучи императрицей, вышла замуж за главу рода Громовых, уже тогда являвшегося богом. Она родила от него двух сыновей, Михаила и Алексея. К тому времени у нее уже был сын от первого брака, Павел Третий. Но он не захотел наследовать трон, увлекшись изучением аномалий в Нижних мирах, где впоследствии и сгинул. К сожалению, найти его тело так и не удалось. М-да. Но речь сейчас не о нем.

Так вот, положив начало новой императорской ветви Романовы — Громовы, Владислав стал хранить и оберегать свою семью. И сейчас, оставаясь постоянно с ними на связи, он в любой момент может прийти на помощь нашей стране. Именно поэтому мы являемся сильнейшим государством не только нашего мира, но и многих других. Остальные боги нашего мира являются его родовичами и тоже очень благосклонны к нам.

Поэтому гордитесь той землей, которая вырастила вас, и как будущие маги, будьте готовы всегда прийти ей на помощь. Но самое главное — в своих молитвах никогда, я повторяю, никогда не обращайтесь к Хранителю, ради собственной безопасности! Верьте в него, возносите хвалебные речи в его честь, но не просите ничего взамен. Просто поверьте мне на слово, так будет лучше. А теперь все свободны.

М-да, и этот туда же. Мой старый мастер говорил то же самое почти слово в слово. И теперь я понимаю, насколько он был прав. Чтоб я, да еще раз!!! Ладно, после драки плетениями не кидаются.

Только я собрался вставать, как к моей парте подошли две девушки. Ага, те самые, что обгадились. Как я и думал, они явно сблизились на фоне общей беды. А что, это сближает, хотя, может, они и раньше дружили.

— Тимофей, да? —спросила черненькая. М-да, а имен-то я их не знаю. Впрочем, они мне были без надобности. Безымянных легче макать в грязь лицом.

— Утром был, сейчас уже не уверен, -разговаривать с ними не хотелось.

— Мы хотим извиниться, ну, за то, что делали с тобой. Не знаем, что на нас нашло. Мы же не такие, поверь нам.

— Хорошо, поверил, извинения приняты. Всего доброго.

— Подожди. У Иры, — она кивнула на светленькую, -через три дня день рожденья, и мы приглашаем тебя. Надо как-то налаживать контакт. Мы все в классе хотели бы тебя видеть в качестве друга, а не врага.

— Хорошо, я подумаю, -буркнул я, отходя от них. Естественно, я сразу выкинул это дурно пахнущее предложение из головы. У ребятишек на носу суд, а они хотят помириться. Бред полный. А вот подставить меня на днюхе могут запросто. Так что держимся от них подальше.

Привычно пройдя через компанию журналистов, от которых меня прикрыла охрана и которые все никак от меня не хотели отставать, я плюхнулся на заднее сиденье машины. И в этот момент, уж не знаю как, ко мне шустро заскочила девушка и так же плюхнулась рядом со мной.

— Ох, успела! -произнесла она и замерла, глядя на кончик сосульки, застывшей возле ее глаза. Ну да, теперь у меня в водителях маг воды в ранге магистр. Одно её неверное движение — и салон дорогой машины будет заляпан кровью. И еще интересно, как она прошла через охрану?!!

— Господин? —посмотрел на меня водитель.

— Назовешь хоть одну причину, чтобы тебя не убивать? —спросил я ее, внутренне напрягшись и уже готовясь свернуть ее хорошенькую шейку.

— Не надо меня убивать, -затараторила она, не сводя взгляда с сосульки. — Я блогер. У меня свой канал в ГИСе — «Ё-бург жив». Там всякая светская хроника, новости и прочее. А вы, князь, стали самой большой сенсацией не только в нашем городе, но и во всём мире. У меня мало подписчиков, помогите мне. Интервью с вами даст мне шанс подняться в высшую лигу!!! Пожалуйста! — старательно захлопала она глазками.

— Помочь говоришь, -оценивающе протянул я, осматривая ее фигурку. Грудь размера четвертого едва держалась в светлой блузке, короткая юбочка не скрывала красоту ног и впечатляющего зада. А девушка, заметив мой взгляд, еще больше выпятила грудь, давая возможность оценить её габариты.

— Вот мой контакт, — продиктовал я ей цифры, — позвони через пару дней и мы что-нибудь придумаем.

Призывно улыбнувшись мне, она медленно вылезла из машины, продемонстрировав мне напоследок свою шикарную поппку, после чего дверь закрылась и мы поехали в сторону поместья.

— Василий, — обратился я к водителю, —проверь ее, собери все, что можно, о ней. Кто она, чем дышит, откуда вообще взялась такая смелая.

Хлопнув себя по лбу, потому как назначенная встреча с адвокатом совершенно вылетела у меня из головы, я приказал направиться к ресторану. Попытку мне отказать я пресек фразой «хочу поесть в одиночестве, без надоевших морд».

Тот обиделся, но ничего не сказал и послушно повез меня к нужному адресу, предупредив две машины сопровождения о смене маршрута. Доехали мы быстро, минут за десять. После чего охрана оперативно прошерстила ресторан и, не обнаружив ничего подозрительного, разрешила мне в него зайти.


Скачать книгу "Огненный князь" - Тимур Машуков бесплатно


80
8
Оцени книгу:
8 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Огненный князь
Внимание