Новая жизнь 5

Виталий Хонихоев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кента-кун на свободе! У него много планов, много дел и все заверте... в данном томе наконец начинается производственный роман "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" и "как сделать мир комфортным местом для проживания без капитального ремонта и мировых войн".

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:46
0
525
62
Новая жизнь 5

Читать книгу "Новая жизнь 5"



Глава 2

Сообщения на телефоне Кенты

От: Торопыжка — тебя уже выпустили, да? Да?! В общем жду тебя в школе, мы все ждем. А то тут дурдом творится. С тобой тоже дурдом, но какой-то… организованный, что ли… Натсуми говорит, что это я предвзято отношусь. Субъективная я, говорит. А как тут субъективной не быть, после того, что она с Наоми-тян делает?! А ну как до нас доберется? Я за Шизукой прячусь, на всякий случай. Шизука от Натсуми тоже страдает… морально. Так что мы тут все против, имей в виду! Основной состав твоего клуба против нововведений и всего этого духа постмодернизма! Мы — консерваторы! Если раздевать, то только ты! А то… ходят тут всякие, узурпируют власть.

От: T-boy(Тэтсуо) — Кента-сан, у меня новенькие тут… о тебе спрашивают и о Танака-сан. Я им сказал, что отношения ни к чему не имею и вообще, ни сном ни духом, но было бы неплохо, если бы ты на студии показался и объяснил им что и почем. А то тут у нас разброд и шатание, того и гляди к конкурентам уйдут. В наше время это легче легкого, а у меня ипотека и алименты. Пожалуйста.

От: Бьянка™ — Здравствуй, Кента-кун. Было очень приятно познакомиться. Я заметила, что ты неравнодушен к работам западных философов и психологии. Ты будешь смеяться, но в университете я училась на факультете психологии, даже диплом писала на тему «Психология масс и манипуляция сознанием». Жаль, что у меня совсем нет времени, ты показался мне очень умным молодым человеком. Было бы неплохо встретиться и поболтать, но у меня уже куплен билет, сегодня лечу обратно в Токио.

От: Девушка-с-мечом — Немного странно, что тебя уже нет на шоу. Мы с Юрико на кухне допоздна сидели. Много говорили. Она предлагает после шоу всем вместе встретиться и отметить. Ты, наверное, спишь уже?

От: Юрико-сама — Шика раздала телефоны, на ночь. Говорит, чтобы мы глупостей не наделали. Так что тебе сейчас понапишут… 😊

От: Девушка-без-меча — Кента-кун! Я все еще не отблагодарила тебя за то, что ты вернул мне мой контракт. Я имею в виду — не отблагодарила как следует. Да, я выделила это жирным шрифтом. Ты понимаешь. Имей в виду, я могу быть очень благодарной девушкой.

От: Addamsgirl— видела, как ты домой вернулся — в бинокль. А что за курица, с которой ты на краю дороги сидел? Мама у тебя красивая. А ты совсем от снайперов не бережешься…

От: НЕИЗВЕСТНО — Это Нобуо. Спасибо, чувак. Ты вроде норм. Хотя наглый и самоуверенный хрен, но норм. Смотри за нами по телевизору, будет круто!

От: Староста — Ты уже дома, да? Ты же не сердишься на меня и Натсуми? Натсуми говорит, что ты выше ревности и что с мужчиной все по-другому. А я переживаю. Это все… так по-новому! Я никогда в жизни… и, в общем — возвращайся! Все тебя ждут. В том числе наша классная руководительница и медсестра.

От: APEXPREDATOR— интересный факт — чем более популярна школа, даже если она муниципальная — тем выше заработок у директора. А наша школа стала очень популярна… говорят к нам даже из Токио стали заявки на перевод учеников поступать. Так что директор нашей школы сейчас разрывается на части, потому что с одной стороны такое бедствие как ты означает повышенное внимание со стороны комитета по образованию, санитарных служб и родителей, которые не хотели бы, чтобы ты всею школу… ээ… как там? Что ты там с «Колой Джап» сделал? Провел серию общеобразовательных лекций? Вот оно самое. Именно этого родители и не хотят — кстати ни родители девочек, ни родители мальчиков. Я подозреваю, что ты заслужил себе некую «дурную славу» и сейчас, если в радиусе трех морских миль от тебя забеременеет случайная девушка — то ты нипочем не сможешь доказать, что ты тут не при чем! 😊😊😉

От: APEXPREDATOR— а с другой стороны «Ураган в человеческом облике» — это ж какой пиар для школы! Слышала я, что родители двух девочек из параллельного класса — хотят их к нам перевести. В общем тяжелые времена предстоят директору школы. И нашей классной руководительнице. И школьной медсестре — слышала я, что ты к ней неровно дышишь… бедная женщина… представляю как у нее волосы сейчас на голове шевелятся. Интересно, сколько уже на Микином тотализаторе за медсестру поставило? Надо уточнить, можно сорвать банк!

От: НЕИЗВЕСТНО — запиши мой номер. Подозреваю, что номера троицы твоих подружек на шоу у тебя уже есть. Но вам всем не хватает влияния взрослого человека. А я — взрослая! Мне уже двадцать семь! Я уже могла бы мальчика воспитывать… лет восьми! Так что — пиши, обращайся, если что. Дездемона говорит что ей тоже можешь писать, так что это у нас социальный визит к тебе в телефон. Мы тут все участники, должны держаться вместе. А фоток я тебе присылать не буду, что бы тут Юрико не говорила! Не для того мама ягодку растила!

От: Бьянка™ — Кента-кун! Совершенно случайно выяснилось, что у меня есть немного свободного времени завтра! Ну, как свободного — у меня куча дел все равно, но если у тебя есть время — мы могли бы встретиться… поужинать вместе. Что думаешь? Напиши.

PS— а билет я сдала. Побуду немного на родине. Дела семейные, сам понимаешь.

От: Tattletale— ага! Великий и Ужасный Кента возвращается! Возвращение Кенты! Кента наносит ответный удар! Я так полагаю, что завтра тебя в школе не будет, возьми выходной. А то тебе тут весь мозг выклюют. Твои курицы (как называет их Шизука) — тут совсем голову потеряли, носятся с улыбкой до ушей. Как же — хозяин возвращается. Тебе приятно считать себя их хозяином? Уж Наоми точно против не будет, как и Томоко. Хотя она вроде ничего так. Мы с ней вчера даже домой вместе шли. Нормальная девочка, не обижай ее больше, хорошо? И … я тут думала, что когда ты вернешься, то я тебе больше фоточки отправлять не буду. И так могу показать. Если тебе, конечно, еще интересно. Полагаю, что уж на голых девушек за это время ты насмотрелся… наверное и смотреть теперь на них не можешь? Вот тебе, получи гранату! — (приложено фото Мико в якобы школьной форме, которая внезапно усохла до шейного платка и юбки-пояса, но зато гольфы и туфли на ногах)

От: МАМА — ты где там шаришься? По телевизору тебя вот уже три часа как домой отпустили!

От: МАМА — можешь Сору с собой захватить. Я пирог испекла.

От: МАМА — и ступай уже домой, на улице прохладно. И эту, с кем ты там на обочине сидишь — тоже можешь в дом пригласить, а то отморозит себе попу, дурочка молодая…

От: МАМА — в общем, как замерзнешь, домой заходи. Покушай и спать. Если буду спать — поцелуешь перед сном. Только рот помой после еды!

От: Брат Каин — дружище, не спишь? Тему ты классную придумал — с профсоюзами. А что если сюда религиозную составляющую добавить? Профсоюзов полно, а вот профсоюзно-религиозных культов нет. Мир идет вперед, все новое — это смесь старых жанров. Я понимаю, что тебе лишь бы девушкам под юбку залезть, но это преходяще, а душа вечна. Смотри, мы говорим, что все люди равны и что каждый труд в почете. Открываем не просто профсоюз для AV-индустрии, а вообще — для всех! Для каждого! Конечно, приятнее с симпатичными и сексуально раскованными девушками дело замутить, чем с работягами, но! Я тебе еще раз повторяю, о душе надо думать! Да и денег там побольше будет… я посчитал. Ну, хорошо, девушки там тоже будут… и вообще религиозные культы славятся своими сексуальными практиками и обрядами, подумай!

PS— деньги пополам. Зато тебе — власть, влияние, женщины…

От: Бьянка™ — у вас там в округе хорошее место такое открылось, и отзывы о нем неплохие. Корчма «У старого самурая» называется. Странное название такое, почему корчма? И почему «У старого самурая»? Такие названия скорее в Европе встретишь… я помню, была там такая «У Паливца», хорошее место в Праге. В любом случае — если ты свободен… и у меня совершенно случайно появилось несколько часов свободных… может заглянем туда? Раз уж я приглашаю — я угощаю.

PS— в шесть вечера за тобой машина заедет. Твой адрес у меня есть.

От: Нобу-сенпай — смотри, Кента, ты не думай, что я от ребят что скрываю. Нет. Просто как весь этот ММА и микс-файт да тайский бокс с джиу-джитсу в моду вошли — так все меньше спроса на финты и обманки. Сейчас все ставят на хороший, поставленный удар, выносливость и чугунную голову, а у тебя старая школа бокса, европейская. Французская или немецкая. Но ты пойми, ставить ребятам финты сейчас перспективы нет. Финты — это ж на ногах стоять надо прочно в том числе, а как только ноги подключают — так сразу лоу-кик летит или подсечка, уровень сбивает. Так что я и нашему чемпиону и всем остальным финты показывал… но акцента не делал. Вот сколько тебе времени понадобилось, чтобы финт-джэб отработать? Минимум год-другой. А у нас времени нет. В общем ты если думать про меня что дурное будешь — ты лучше приходи, перчатки надень, да выбей из меня пыль… во всяком случае попробуй.

От: Сурогава Аой — Кента-сама! Вы снова дома! Знайте, что отныне вы не одиноки и армия Ваших преданных поклонниц готова ко всему по первому Вашему слову! Мы уже не носим трусики не только по вторникам, но и проходя мимо Вашей школы! Кстати, в наших рядах есть и ученицы Вашей школы, они ходят без трусиков всегда!

От: Сурогавая Аой — извините. Кента-сама, распоряжения клуба Ваших поклонниц относительно трусиков признано… неподобающим. Простите, не подумала, что девочки простудиться могут. Приношу искренние извинения. Пожалуйста попросите Шизуку-сама, чтобы оставила нас в покое, мы все сделаем.

От: Сурогава Аой — посылку на Ваш адрес с трусиками Ваших поклонниц мы так же решили вернуть. И мы не будем беспокоить Вас по пустякам! Но если Вам что-нибудь когда-нибудь понадобится… и если Вы сперва отзовете Шизуку-сама, то мы всегда готовы…

От: Бьянка™ — в общем завтра в шесть! Не забыл? Я тебе еще напоминалку скину.

От: APEXPREDATOR— интересный факт. Существует так называемый феномен «Арми», то есть армии преданных поклонниц. Молодежь необычайно быстро собирается в стаи по любому поводу… вот и у тебя своя собралась. Ты вообще знал, что у тебя не одна армия, а целых две? Первую возглавляет некая Сурогава Аой, которая позиционирует себя как твоя давняя школьная подруга ( я чего-то не знаю о твоем школьном прошлом, нэ?). Это просто кучка девчонок по интересам — они собираются вместе и смотрят шоу с твоим участием, особенно заходит конечно часть без цензуры про визит на «Колу Джап». Называют себя АКМ. Пишут фанфики, шипирят тебя с Бьянкой, с другими айдолами, звездами и даже политиками. Ты бы прочитал, что у них на форуме пишут… ссылку я прикрепила. Мне лично очень понравился фанфик, где ты попадаешь в Мир Наруто с Даром Любви и трахаешь… ну вообще всех! Начиная от Ино, Сакуры, Хинаты и заканчивая Тцунаде и Мэй! Прекращаешь четвертую мировую войну ниндзя, применив Дар Любви-дзюцу! В общем — забавные ребята.

От: APEXPREDATOR— но есть еще Легион Поклонниц Бога Любви. Те совсем с дуба рухнувшие, искренне считают тебя Бодхисаттвой и реинкарнацией Бога Любви. Они готовы и на более решительные действия, чем трусики не носить да собирать их и посылкой кумиру отправлять. Вот кому нужна посылка, полная женского белья? Сразу вспоминает доктор Пул и Шнепс Порвалонне в комедии «Оскар» — они там всю дорогу саквояж с деньгами путали с саквояжем этих твоих поклонниц. В любом случае вот тебе мой совет — держись подальше от Юрико, Бьянки и этих, чокнутых из Легиона. Dixi.


Скачать книгу "Новая жизнь 5" - Виталий Хонихоев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Новая жизнь 5
Внимание