Бард 8

Сергей Карелин
100
10
(16 голосов)
16 0

Аннотация: Турнир? Вот был он и нет его. Здравствуй Америка. Пришла пора знакомиться с местным ушастым истеблишментом. Пора замутить что-нибудь интересное! Например традиционное вмешательство в демократические выборы. Шучу, конечно. ЦРУ не дремлет, но куда им до моего боевого гарема! Сейчас как покажем им, кто такие русские хакеры и где раки зимуют!

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:49
0
2 849
50
Бард 8

Читать книгу "Бард 8"



Глава 2 «Турнир. Продолжение. Часть 2»

Кто-то дернул меня за рукав.

— Саша… — Алина уставилась на меня умоляющим взглядом.

— Все хорошо, — ответил ей, не сводя с Алексея глаз. И тот сдался первым, опустив голову.

«Он слишком зол на тебя, — подытожила в моей голове Уна, — что делать будешь?»

«Ничего, — честно признался, — пока ничего. Злость к делу не пришьешь. Надеюсь, зассыт и не придется его валить».

Фея промолчала, но вид у нее был весьма недовольным. Видимо, это почувствовала и Алина. Лишь когда мы покинули арену, она прижалась ко мне и виновато заглянула в глаза.

— Прости, я ничего не могла поделать…

— Такие друзья до хорошего его не доведут, — философски заметил я, — ты же понимаешь?

— Понимаю, — хмуро кивнула девушка, — он еще папе там такое наговорил… Вчера вечером отец мне весь мозг вынес… только не учел Алексей одну вещь, — вдруг улыбнулась она, — кому больше поверят, лучшей студентке второго курса либо ее непутевому братцу? Пока что моя взяла!

— Поздравляю, — обнял я ее.

— А если вы будете биться завтра в полуфинале друг с другом? — вдруг тихо спросила Симонова, и шедшие со мной девушки, переговаривающиеся между собой, как-то сразу затихли. Я же, честно признаюсь, слегка подвис. А действительно. Такой вариант вполне возможен. Что тогда делать?

— Я просто тебе уступлю, — внезапно заявила Алина.

— Эм-м… вот этого не надо, — возмутился, — мне выигрывать турнир совершенно не нужно. Лучше ты иди в финал и уделай всех! Пусть знают, какая у меня классная девушка!

Вот честно. Свое честолюбие я и так уже потешил по полной программе, квест Перуна выполнил, нафига дальше потеть? Лучше на расслабоне полюбуюсь красивыми сражениями, а потом с Алиной отпразднуем ее победу как полагается.

— Нет, — твердо ответила Алина. Посмотрев на ее выражение лица, я понял, что уступать ей точно нельзя. — Сражайся в полную силу! — она вдруг как-то загадочно улыбнулась. — Хочу узнать настоящего князя Морозова!

Женщины! Как их понять? Иногда перед ними пасовал даже прокачанный инкуб. Я решил не вступать в совершенно неясный для меня разговор и просто кивнул. В конце концов, жеребьевка только завтра. Будет день — будет пища!

И тут мы встретили эльфов во главе с Владиком и Лайкой. Судя по всему, они ждали нас. Интересно. Баронесса Лайкариэль с надменным и холодным видом направилась ко мне. Как ни странно, одна, без прихлебателей.

— Князь, — ей тяжело давался разговор со мной, она с огромным трудом сохраняла дружелюбно-нейтральный тон, — можно поговорить с вами наедине?

Я пожал плечами, и мы отошли в сторону.

— Хотела вас попросить, — тихо произнесла Лайка, опустив глаза в землю, — я должна выполнить нашу договоренность завтра. Не могли бы мы перенести ее на воскресенье?

— Какие-то проблемы? — прищурился я.

— Не совсем, — в голубых глазах горела искренняя надежда,, — просто обстоятельства сложились, что мое присутствие необходимо в…

— Хорошо! — согласился, не слушая ее оправданий. Мне не принципиально. Заодно после финала расслаблюсь и не буду отвлекаться. Даже лучше. — Но вы уйдете только когда я разрешу.

— Благодарю вас, князь!

Девушка вернулась к своим эльфам.

— Чего она хотела? — подозрительно поинтересовалась у меня Зина.

— Перенести наше свидание на воскресенье, — усмехнулся я, — всего-то делов! Я ей встречное условие выставил, она согласилась.

— Странно. — Зинтариэль нахмурилась еще сильнее.

— Почему странно? — не понял я.

— На ее месте я бы поскорее покончила с позорным требованием, да и не привыкли эльфы откладывать свои договоренности какими бы они не были. — заметила она. Мне очень не понравился задумчивый взгляд, которым Зина проводила Владика и компанию. Хотя, скорей всего, как обычно себя накручиваю.

Когда вернулись на виллу, я хотел было оставить Алину у нас, но она мягко отказалась в излюбленном женском стиле. Типа не готова я пока, брата проведать надо и тому подобное. Ну я не стал с ней спорить. Силком никого не тяну. Будет готова — милости просим.

После ужина занялся тем, что по своей обычной раздолбайской привычке упустил. Распределением очков навыков, а их накопилось немало. Мне ж Перун от щедрости целую пятеру накинул, всего получалось восемь.

Во-первых, сделаю, что хотел первым делом. Выбираем магию воды. Значит, «ледяная стрела» или «ледяной щит». Думаю, возьму стрелу. Качаем до второго уровня. Одним сюрпризом для противников больше.

Осталось шесть очков. Как и планировал, одно в цепь молний, два в обычную молнию…

Внимание! Уровень заклинания «молния» достиг 15.

Существует возможность создания шаровой молнии. Шанс зависит от уровня заклинания и частоты его применения.

Хорошая плюшка. Осталось три очка. Так… на выбор «Песнь Героев» или «Глас Богов». Наверное, лучше подниму «Глас». Все-таки более сильное и массовое.

Внимание! Вы можете повысить умение «Глас Богов» только на 1 очко.

Для снятия ограничений достигните уровня 20 «Песни Героев».

Блин, как все криво. Сплошные ограничения. Ну и ладно. Одно очко в «Глас» и одно в щит. Защита — вещь нужная. Ну и вот оно долгожданное. Вкладываем последнее в «огненный хлыст». Больно понравилось мне заклинание. Жаль что в продвинутые заклинания можно только одно очко за уровень добавлять. Вроде неплохо распределил. Вызвал итоговые характеристики и полюбовался собой.

Александр Морозов

19 лет

Класс — Бард

Уровень: 51

Глава рода Морозовых

Характеристики:

Сила: 46

Восприятие: 37

Выносливость: 42

Харизма: 70

Интеллект: 45

Ловкость: 36

Удача: 2

Устрашение: 18

Актерское мастерство: 6

Красноречие: 28

Торговля: 15

Провокация: 25

Основное оружие:

Лира ур. 7

Боевые навыки Лиры:

Небесная буря ур. 12

Атака души ур. 12

Небесное благословение ур. 10

Песнь Героев ур. 8

Глас Богов ур. 2

Боевые навыки:

Шар огня ур. 4

Огненный щит ур. 5

Огненные лезвия ур. 1

Огненный хлыст ур. 1

Молния ур. 15

Цепь молний ур. 9

Воздушный щит ур. 5

Воздушная сеть ур. 5

Земляная преграда ур. 3

Ледяная стрела ур. 2

Воинские навыки:

Фехтование: 40

Пассивные навыки:

Оружие предтеч ур. 3

Служение ур. 1

Слияние ур. 1

Опытный торговец

Инкуб-обольститель

Навыки престиж-класса:

Чутье женщин

Очарование

Тренировка фамильяра

Передача мудрости

Не понял, что еще за «Слияние»? А точно, тогда после концерта в Муроме вроде появилось, но там какие-то условия не удовлетворяли. Видимо теперь удовлетворяют. Хм. Посмотрим.

Слияние. При использование навыка вы сливаетесь с толпой, превращая ее в слепого исполнителя вашей воли.

Первый уровень — до 300 человек. Период действия один час.

Внимание. Для использования навыка необходима Лира.

Внимание. Повышение навыка возможно только при повышении уровня Лиры. Для следующего повышения необходим уровень Лиры — 10.

Ух ты! Прикольно. Обязательно попробую на ближайшем концерте. Так и представляю, как играю под стенами осажденного города и направляю защитников против своего короля.

Кстати, что-то давно у нас концертов не было, и вот как раз повод появился. Попрошу Скуратову организовать.

Вечером мне захотелось расслабиться и отпраздновать, благо поводов имелось немало. Устроился поудобнее в кресле под пледиком с бокалом подаренного Кицурой напитка и раздумывал, с кем бы провести ночь. Хорошо, когда большой выбор. Может, открыть портал в Мурмирис, набрать себе кошечек, да еще и куноити пригласить?

От приятных мыслей меня отвлекла Ира, заглянувшая в мой кабинет.

— Саша… — она бросила на меня полный игривого лукавства взгляд,, — у меня тут идея появилась.

— Какая идея? — приподнял вопросительно бровь.

— Ксения рассказала о ваших подземных приключениях. Она сильно изменилась с тех пор и я тут подумала… Может, пора ей полноценно войти в гарем? Ты, я и она.

— Думаешь? — скептически хмыкнул. — А ты уверена, что она готова?

— Готова! — твердо ответила моя жена. — Она сама меня попросила! Да и я не слепая! Все вижу.

— Ну раз так… почему нет? — пожал плечами.

— Тогда все приготовлю! — радостно заявила Ира и, расцеловав меня, выбежала.

Интересно, мог ли я когда-нибудь подумать, что появится женщина, которая с радостью подложит мне в постель свою сестру? И при этом обе они будут моими рабынями, одна добровольно, а вторая из-за проигрыша в ею же развязанной войне.

Минут через пятнадцать в дверном проеме вновь показалась хитрая мордашка моей жены и меня пригласили в спальню под доносившееся из других комнат хихиканье.

Я ожидал банальной картины вроде привязанной к кровати Ксении в позе морской звезды. Реальность оказалась куда интереснее. Ира забежала в спальню первой и когда я зашел внутрь, меня встретили сразу три девушки. Две брюнетки и одна блондинка.

— Здравствуйте, хозяин! — хором воскликнули Диана, Ира и Ксения.

Я только головой покачал, справляясь с удивлением. Не ожидал, что рыцарь-стесняшка так быстро преодолеет свои комплексы. Честно, не воспринял ее тогдашние слова всерьез. И вот она смотрит на меня твердым взглядом и все волнение выдает лишь мокрая напряженная спина.

Полный вариант сцены https://author.today/reader/224585/2380747

Наряды у девушек были под стать обстановке. Их изящные стройные фигуры туго обтягивали кожаные ремни, восьмеркой обвивая упругие груди, горло сдавливали тугие черные ошейники. От такого сладкого зрелища я сразу ощутил тяжесть в штанах, хотелось положить своих рабынь друг на друга аппетитными попками ко мне и показать, кто в доме хозяин, но в таких делах лучше не спешить. По опыту знаю, что Диана с Ирой любят долгие сессии на пределе их выносливости и вряд-ли Ксения от них отличается.

Ира с поклоном протянула мне плеть-девятихвостку и я, поигрывая ею, медленно обошел жадно ловивших каждое мое движение девушек по кругу. Что же, не будем обманывать их ожидания.

Ну а дальше выяснилось, что Ксения недалеко ушла от сестры. Как говорится яблоко от яблони, такой же извращенкой оказалась. Да и я в последнее время полюбил доминировать, понабрался блин. Поэтому придумывать “колесо” не пришлось. Все сложилось весьма удачно.

Таким образом чередуя разнообразные приспособления, которых Ира собрала настоящую коллекцию, мы развлекались всю ночь. Пришлось конечно поработать, но это та работа которая приносит друг другу наслаждение. Никто из троих не ушел неудовлетворенным. Ну и Диана меня конечно удивила. Особенно радовало, что прежнее напряжение покинуло Диану и она смогла полностью расслабиться, хоть мы и были здесь далеко не одни. Ей удалось пересилить свой “страх” и мне показалось, что девушка была абсолютно счастливой.


Скачать книгу "Бард 8" - Сергей Карелин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
16 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание